Гость
Статьи
У кого ребёнок от …

У кого ребёнок от кавказца.

Девушки есть ли среди вас такие,именно девушки не с Кавказа, кто родил от кавказца, или кто беременел к чему это привело как к этому отнёсся сам он?

АЛЁНА
927 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью, не у меня))

Гость
#2

Да полно таких семей у нас в Москве. Рожают и не по одному. У нас среди соседей 2 таких семьи. Он богатый кавказец, она русская. По 2-3 общих ребенка растят. Ни чем от обычных семей не отличаются.

Гость
#3

Подруга моя, девочка уже первоклассница, он их бросил, потом объявился через год где то она его послала. А у него вообще семья была, он скрывал

Гость
#4

У знакомой,кавказец был очень обходительный и щедрый,во всём помогал,пока она не родила. Сейчас всех гоняет по квартире ,и её родителей тоже,выгнать не могут,он грозится сына увезти на родину,где у него оказалась,есть вторая семья.

Гость
#8

Не знаю как с детьми, но жёнам изменят очень сильно , знаю многих

Гость
#9

Дааааа арабки симпатичные. Если метисы то вообще красота

Гость
#10

Знакомая родила. Нормально отнесся, обрадовался очень и тут же уехал на кавказ к своей жене и куче детей, про которых она не знала раньше. Или соврал, что уехал. Общаются через интернет, она ему фотки ребенка, он ей фотки других своих ребенков.

Гость
#11
Гость

Дааааа арабки симпатичные. Если метисы то вообще красота

у арабов стандарт красоты - южные европейцы. А вы считаете, что они такие уж симпатичные. В метисах самих по себе ничего красивого нет, важна внешность родителей.

Гость
#12
Гость

Арабки в подростковом возрасте внезапно хорошеют, ждите хороших перемен

посмотрите на среднестастическую египтянку, вот так и будет выглядеть

Гость
#14

Ребёнок хоть желанный,автор?или собираетесь избавиться,если кавказцу эта новость не понравится?

гостья
#16

Боже упаси от такого счастья

Гость
#17

Есть такая знакомая. Уж такая любовь у них была по ее словам! Она забеременела, он ребёнка так хотел, по ее словам. Потом она родила, он пришёл на выписку в роддом, подержал ребёнка на руках 10 мин, потом сказал сходит в магаз чего-то там купить и больше она его не видела. Потом выяснилось, что у него уже другая, старше его ,но богатая. И на родине тоже жена и дети.

Гость
#19

Ну, тогда правильно сделала, что родила, раз других вариантов все равно не было.

Анна
#20

Дети от "кавказцев" обычно очень красивые. Знакомая родила от азербайджанца, который на 7 лет младше её(есть жена и дочь).
Ребёнка очень любит и девочка чудесная получилась - всё хорошее от родителей взяла. Их полностью обеспечивает.

Гость
#21
Анна

Дети от "кавказцев" обычно очень красивые. Знакомая родила от азербайджанца, который на 7 лет младше её(есть жена и дочь). Ребёнка очень любит и девочка чудесная получилась - всё хорошее от родителей взяла. Их полностью обеспечивает.

Ага, такие красивые вот тока обычно без отцов растут

Гость
#22

Ну я вот такой ребенок. Объективно красивая, поклонников много было всегда. Мама родила для себя от осетина. Оказалось, у него жена и 2 детей. Живет в России он, в депутаты даже баллотировался. На 10 лет был моложе мамы, красивый мужчина. Сначала помогал, потом мама вышла замуж и он исчез с горизонтов. Никогда его не видела, надеюсь, хоть увижу когда-нибудь..

Гость
#23
Гость

Дети от "кавказцев" обычно очень красивые. Знакомая родила от азербайджанца, который на 7 лет младше её(есть жена и дочь). Ребёнка очень любит и девочка чудесная получилась - всё хорошее от родителей взяла. Их полностью обеспечивает.

Ага, такие красивые вот тока обычно без отцов растут
[/quote
А моя мама считала, пусть лучше дочь будет красивая, чем страшная, но в полной семье, и потом родителей ругает.

АВТОР
#24

Я этот вопрос написала не от того, что я беременна от кавказца, мне просто стал интересен этот вопрос, т.к парень мой азербайджанец.

Аноним
#25

У меня мужчина табасаранец.это ужас.врет,бухает.хорошо,хоть работает.буду уходить.задолбал.а замуж выходить или рожать от них,это верх дурости.

Аноним
#26

[quote="АВТОР"]Я этот вопрос написала не от того, что я беременна от кавказца, мне просто стал интересен этот вопрос, т.к парень мой азербайджанец.
Знаю такую историю про азерб.-он на рынке телефоны продавал,была девушка помощница у него русская,лет 18,полная,блондинка,на вид совсем ребёнок пухляшка.Вроде и не встречались они толком,но она забеременела от него.Аборт он не требовал делать,сказал как хочешь решай,но и не женился,даже и мысли не было,хотя вероятно что он первый у нее.Как родила-что-то сразу он купил для дочки,необходимое,а потом уехал на родину и что там и как-не знаю.Смысл в чём:не становитесь матерью-одиночкой,да и вообще,на фиг такую экзотику!Понятно,что вы думаете,что ваш особенный случай.Но это пока нет детей.Дальше всё будет предсказуемо и по сценарию

биби
#37
Гость

К счастью, не у меня))

😁😁😁

Гость
#38
Гость

Да полно таких семей у нас в Москве. Рожают и не по одному. У нас среди соседей 2 таких семьи. Он богатый кавказец, она русская. По 2-3 общих ребенка растят. Ни чем от обычных семей не отличаются.

Ну так это семья, там нормальные девушки, вышли замуж, родили.А автор наверно иммеет в виду залетных

Гость
#41
Гость

К счастью, не у меня))

К счастью, не у меня, это ребенок от алкаша, не умеющего заработать неудачника, который не заботится о жене и ребенке.Моя подруга замужем за кавказцем, христианином,лучше мужа и отца ребенку и представить нельзя.

Гость
#49

Не вздумай с ним связываться, поматросит и бросит

Анна
#50
Гость

Согласна, что фу, когда ни бровей, ни ресниц, веснушки, тонкие губы, лицо блином.Вот типичная славянская красота.Я хоть и русская, но слава Богу, не обладаю этими типичными признаками.В институте училась с девушками где отцы не русские именно темные:итальянец, армянин и араб.Матери русские у них.Это такие красотки,внешность огонь просто.Волосы нереально красивые,густые. Яркие лица и фигуры загляденье.Кто там детей чертами называет, как не боятся вообще последствий таких слов?

Всегда приятнее смотреть на большие глаза с черными ресницами. Красивые пухлые губки, кожу, через которую вены не просвечивают, тёмные густые волосики. Я от таких детей глаз оторвать не могу.
Понятно, что каждая лягушка своё болото хвалит и если у большинства славят дети рыже-белые некрасивые - они и будут защищать данный типаж. Но большинство женщин выбирают брюнетов, а не блондинов с рябой белой кожей.
P.S. у меня сын блондин, но я всегда хотела ребёнка тёмненького и красивого.