Гость
Статьи
Дочка мужа ворует …

Дочка мужа ворует деньги

Падчерице 14 лет, и она ворует деньги! По мелочам, из карманов, сумок, из заначек 20-50р. Однажды уже ловили на этом, наказали очень строго. Думали, что случайность - в общем все дети когда-то пробуют взять чужое. Но теперь просто ужас... Вчера из заначки пропали 400р. Периодически нахожу у нее в комнате салями и шоколад спрятанные. Скандал устроила. Мужу сказала - говорит, мы должны давать карманные, чтоб не воровала, но с какой стати? У нее есть родная мать! Алиментов хватает только на ее пропитание, и муж еще добавляет. Деньги на проезд, даем тоже из своих, репетитора оплачивают пополам с ее матерью. Как считаете? Нет, мы не бедные, просто из принципа не хочу давать, и к тому же друзей у нее нет, сутками дома сидит.. Зачем ей деньги? На салями и шоколад? Милости к своей мамаше! Разве я не права? И как разрешить проблему? С ней по-хорошому не получается, она играет в молчанку, и подросток очень скрытный, социофоб прям. К матери не отправишь, она там с мужчиной в однокомнатной, и тут у нее часть квартиры, где мы живем. Предвещу тапки, скажу, у меня своя однокомнатная имеется, но туда никак, опять же из-за девахи почти 15 летней

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что ворует деньги - неправильно, но и вы не правы. Она дочь вашего мужа и быть отцом не значит платить алименты. Почему вы против чтобы он давал ей деньги на карманные расходы? Это его ребёнок. Как можно вообще из за этого скандалить? Мой муж всегда отправляет деньги своей маме и я его поддерживаю. Хотя у нее четверо сыновей и только он(младший) помогает. То телевизор купит, то машинку, то просто деньги даст. Родители и дети - святое.

гость
#2

ребенок имеет право на карманные деньги, дура ты бестолковая

Гость
#3

Бедный ребенок. Покупает не вкусняшки, а колбасу и шоколад

Oxi
#4

Вы ужасная женщина. Злобная мачеха из детской сказки. Надеюсь у малышки будет судьба как у Золушки, а вы своей злобой подавитесь)

Инкогнито
#5

В 14 лет уже очень нужны деньги на карманные расходы. Вот и ворует, потому что не дают!

Гость
#6

Вы ее не кормите??? Почему она колбасу покупает? Не дай бог кому такую мачеху

Гость
#7

Боже,колбасу покупает.Голодная наверное.

Гость
#8

Деньги из общего доступа убирайте, и все на карточку. Если будете запрещать карманные,супруг будет давать втихушку. Нет внятного аргумента запрещать ребенку еду. Вас никто не поймет. Отвлекайтесь на себя, лучше потратьте время на себя, отдохните, старайтесь не думать об этом.

Гость
#9

вы не правы. Я правильно поняла, что она живет у вас, поэтому ее мать платитвам палимпнты? Вы говорите "муж ещё и добавляет" к материным алиментам, как будто это что-то экстраординарное. На самом деле, они вдвоём должны ее содержать, поэтому затраты ее отца, то есть вашего мужа, должны быть как минимум в том же объёме, что и алименты от матери. Да и вообще, показательно, ЧТО именно она покупает на украденные деньги. Колбасу. Совсем уже. В каких условиях она там живет у вас? Бедный ребёнок.

Ск
#10

Я тоже покупала на карманные деньги всякие дорогие деликатесы по чуть-чуть и ела их втихаря. Иначе домашние бы дай «попробовать» и все сожрут) а дома наготовлено хрючева, жареная вареная колбаса или суп на 20 литров на неделю, который потом идёт в унитаз. Вот и вообще падчерица действует по такому же принципу, наверное...

Гость
#11
Гость

Вы ее не кормите??? Почему она колбасу покупает? Не дай бог кому такую мачеху

потому что падчерицы ненавидят мачехину еду, все не вкусно,покупают свое.

Гость
#12

Разводка удалась бы, если бы не салями. Автор-полное ***.

Гость
#13
Гость

Бедный ребенок. Покупает не вкусняшки, а колбасу и шоколад

Угу. Странное пристрастие. Она поди голодна. Не кормят её.

E
#14

Дура авторша,тупая старая злая тетка!!!!
Тебе 100 р.жалко,бедный ребёнок.
Я вижу прям образ автором:корова под 200 кг.,с громадной робеет и жопой!!которая сама салями пачками жадно жрет,ночью в туалете.
Правильно,видно экономишь,что бы лишнюю палку колбасы себе в помойку засунуть!!
Фу мерзостная баба!!!

Гость
#15
Гость

Разводка удалась бы, если бы не салями. Автор-полное ***.

Надо было про "Докторскую" написать?

Гость
#16

Автор мне вас очень жаль! Кукушка спихнула ,тк им так выгодно! А вы не отмоетесь от этой грязи-все осудят! Поберегите свои нервы и здоровье! Никто не спросит есть ли у вас ребенок,или есть ли проблемы.

Гость
#17
Гость

Автор мне вас очень жаль! Кукушка спихнула ,тк им так выгодно! А вы не отмоетесь от этой грязи-все осудят! Поберегите свои нервы и здоровье! Никто не спросит есть ли у вас ребенок,или есть ли проблемы.

Она же написала, что они обеспеченные. Просто злобная мерзотная жлобная тетка

#18
Автор

Падчерице 14 лет, и она ворует деньги! По мелочам, из карманов, сумок, из заначек 20-50р. Однажды уже ловили на этом, наказали очень строго. Думали, что случайность - в общем все дети когда-то пробуют взять чужое. Но теперь просто ужас... Вчера из заначки пропали 400р. Периодически нахожу у нее в комнате салями и шоколад спрятанные. Скандал устроила. Мужу сказала - говорит, мы должны давать карманные, чтоб не воровала, но с какой стати? У нее есть родная мать! Алиментов хватает только на ее пропитание, и муж еще добавляет. Деньги на проезд, даем тоже из своих, репетитора оплачивают пополам с ее матерью. Как считаете? Нет, мы не бедные, просто из принципа не хочу давать, и к тому же друзей у нее нет, сутками дома сидит.. Зачем ей деньги? На салями и шоколад? Милости к своей мамаше! Разве я не права? И как разрешить проблему? С ней по-хорошому не получается, она играет в молчанку, и подросток очень скрытный, социофоб прям. К матери не отправишь, она там с мужчиной в однокомнатной, и тут у нее часть квартиры, где мы живем. Предвещу тапки, скажу, у меня своя однокомнатная имеется, но туда никак, опять же из-за девахи почти 15 летней

«Детей особенно девочек, нужно в раннем возрасте приучают к непринужденному смеху, ибо веселое выражение лица постепенно отражается но внутреннем мире и вырабатывает расположение к веселости, приветливости и благосклонности ко всем».
Кант Иммануил (1724-1804), выдающийся немецкий философ
( http://worus.ru/devochka/84-detskoe-odinochestvo )
p.s. а вообще статья попахивает провокационным фейком.

Кукуня
#19

прокладки хоть ей покупаете?

Гость
#20

Вообще то девочка у себя дома это вы в гостях автор.Наверное вашу еду есть невозможно.

Гость
#21
Гость

Она же написала, что они обеспеченные. Просто злобная мерзотная жлобная тетка

Автор, из-за какого принципа не хотите деньги давать? не создавать вольготные условия. этим вы ее к маме не отправите.

Гость
#22

Вы отвратительная баба, как так можно с ребенком.. сотку в день зажали

Гость
#23

Фу мачеха противная какая баба фу просто мерзко стало ,мужик че тряпка вообще ??в 14 нормально давать карманные деньги дурная твоя свиная морда

Гость
#24

родители да 50/50 должны все делать. но как правильно кто живет с ребенком по любому, но хоть ты уцрись), больше тратит. просто так получается.
думаю да, нужно давать минимальные карманные деньги. ну без этого никуда. это для полноценного развития подростка надо. элементарно если ее позоввут в кино подруги она не сможет пойти. от этого и друзей нет.
можно сказать что вы и провоцируете ее воровство. нужно разговаривать и договориться. с ее мамашей тоже. что вы в месяц предположим выделяете по 500 руб. и девочке сразу скажите, что больше не будет. мол рассчитывай на эти.
и кстати в 14 лет уже можно найти подработку. промоутером. я работала так. если прям так деньги нужны.
вот ей не повезло с родителями. мамаша не нужна. даже жить с девочкой не хочет, променяла на штаны. а тут и у отца более ли менее адекватного другая семья.
вас не виню. так же бы мыслила. я себя знаю

Гость
#25

Племяшка такая же с 10 лет. Сейчас она больше стала воровать, так как появился у неё мальчик в 15 лет и денег надо стало больше на свиданки. Она знает, что была нежеланным ребёнком, теперь всем мстит таким образом, даже тем, кто ждал её появления и растил её с первых дней жизни. Девочка просто всех ненавидит, кроме своего мальчика.

Гость
#26

Ёбнутые родители что ещё тут сказать. Мне родители даже на сигареты давали, когда узнали что курю. Вот из таких семей как у вас и вырастают вечноголодные бабы, которые сосут за сапоги и замуж выходят лишь бы от родителей срулить, а потом родителей к старости бросают и правильно делают, как вы к детям, так и дети к вам

Гость
#27
Гость

Вообще то девочка у себя дома это вы в гостях автор.Наверное вашу еду есть невозможно.

Охренительный коммент! А вообще разводкой пахнет. Либо реально особа одуревшая

ггг
#28

карманные деньги это важно .как вы не понимаете. она же
м.л.я.д.ь еду покупает себе ,чтобы не сдохнуть

#29

Вы с мужем даёте деньги на проезд, или только муж? вы хотите сказать, что вы даёте ей свои личные, собственные деньги, которые вы заработали? или это деньги вашего мужа? конечно, нужно давать карманные, и делать это должен муж. если он хочет - пусть даёт. конкретно вы ей и правда не обязаны, но муж же ваш работает? вот из своих денег пусть даёт ей карманные.

Гость
#30

Мне в 15 лет давали 2 тыс на неделю. Какие 40-60 рублей????

#31

И ещё один вопрос: муж живёт в вашей квартире, или наоборот? если наоборот, то заткнитесь, девочка у себя дома.

Гость
#32
Гость

Мне в 15 лет давали 2 тыс на неделю. Какие 40-60 рублей????

мб у ее отца маленькая зп,

#33

Нет, что мачеха ненавидит падчерицу и всячески ее гнобит, - это понятно. Но папаша-то каким место думает? Он обязан разрулить эту ситуацию, приструнить обеих дам и, конечно, давать какие-никакие карманные деньги дочке.
Если уж такие все принципиальные, то пусть дают карманные деньги за учебу без троек. А Автор посоетую держать деньги на карточке, а карточку - при себе. Да, даже дома. Негодница может ее из вредности испортить.

Елена
#34

50 рублей это шутка?Вы замечаете что они у вас пропали?Сейчас сыну 29 лет,а когда ему было 14 лет, каждый день ему давали 100р.на карманные расходы.Но тогда это были деньги.

Гость
#35

Вы гляньте, какая грамотная разводка - народу набежало. Как будто муж сам не мог дочери давать наркоманные деньги)))

Гость
#36

Не ворует, а берет своё , то что её отец тратит на тебя суку

Джипси
#37

Какие алименты могут быть, если девка живет у вас? Кому он их платит? БЖ алименты не платят, сочини ченить пореальнее, автор.

Гость
#38
Гость

Автор мне вас очень жаль! Кукушка спихнула ,тк им так выгодно! А вы не отмоетесь от этой грязи-все осудят! Поберегите свои нервы и здоровье! Никто не спросит есть ли у вас ребенок,или есть ли проблемы.

Какая кукушка. Ребенок с родным отцом. Еще и алименты платят. Понимаю, когда мужик алименты платит, но брать алименты у женщины, это позорище. Мужик не может дочку прокормить. Ужас. А авторша страшный человек. Гнать ее в шею, чтоб ребенка не объедала.

Гость
#39
Елена

50 рублей это шутка?Вы замечаете что они у вас пропали?Сейчас сыну 29 лет,а когда ему было 14 лет, каждый день ему давали 100р.на карманные расходы.Но тогда это были деньги.

ну замечает наверное потому что считать теперь деньги стала тк заметила воровство и специально теперь хочет поймать ребенка на этом.
автор понятно не совсем адекватно оценивает ситуацию.
но и воровать ребенка (а это уже даже не рбенок) нужно отучить тк потом начнет воровать у чужих. а там последствия будут хуже.

Гость
#40
Гость

Какая кукушка. Ребенок с родным отцом. Еще и алименты платят. Понимаю, когда мужик алименты платит, но брать алименты у женщины, это позорище. Мужик не может дочку прокормить. Ужас. А авторша страшный человек. Гнать ее в шею, чтоб ребенка не объедала.

вы не правы. там мамаша именно кукушка. иначе не назовешь. и брать алименты у кукушки не позорище. а что дать ей спокойно жить с чужим мужиком, а самому полностью обеспечивать дочь? с какого перепугу то? она тоже родная мать, причем есть закон. а у автора мужа уже своя семья.
я выше написала, что конечно, он будет тратить денег на ребенка больше тк живет с ней. это нормально. но полностью отказываться от алиментов кукушки не стоит

Гость
#41
Oxi

Вы ужасная женщина. Злобная мачеха из детской сказки. Надеюсь у малышки будет судьба как у Золушки, а вы своей злобой подавитесь)

Точно сказано!

Гость
#42
Гость

Ёбнутые родители что ещё тут сказать. Мне родители даже на сигареты давали, когда узнали что курю. Вот из таких семей как у вас и вырастают вечноголодные бабы, которые сосут за сапоги и замуж выходят лишь бы от родителей срулить, а потом родителей к старости бросают и правильно делают, как вы к детям, так и дети к вам

++++++

Гость
#43

Бедный ребенок , ни отцу ни матери не нужна , отсюда и нелюдимая .Лучше прививайте ребенку уважение и любовь .
к психологу отведите , а то все может быть куда хуже.

Дуняша
#44

Просто нужно кормить ребенка. Сама небось от падчерицы колбасу ныкаешь. От безысходности она деньги ворует. А муж как баьа, слова сказать не может. Деньги не даёт дочери?

Гость
#45

15 лет - здоровенная взрослая кобыла уже. пусть устраивается на работу, снимает квартиру и живет отдельно. Я бы ее выперла на съем.

Гость
#46
Гость

Бедный ребенок , ни отцу ни матери не нужна , отсюда и нелюдимая .Лучше прививайте ребенку уважение и любовь . к психологу отведите , а то все может быть куда хуже.

Аборт надо было вовремя делать. Вот что вырастает из детей, мамаши которых пытаются ловить на пузо. Не хочет мужчина ребенка - делай аборт и точка.

Гость
#47
E

Дура авторша,*** старая злая тетка!!!! Тебе 100 р.жалко,бедный ребёнок. Я вижу прям образ автором:корова под 200 кг.,с громадной робеет и жопой!!которая сама салями пачками жадно жрет,ночью в туалете. Правильно,видно экономишь,что бы лишнюю палку колбасы себе в помойку засунуть!! Фу мерзостная баба!!!

Мерзотная баба - та, что родила эту тварь-воровку и не воспитывает к тому же. Левым людям оставила ради нового хахаля. Нет уж, свое г..но забирай с собой или абортируй вовремя. Вот что значит вовремя несделанный аборт.

Гость
#48
Гость

ну замечает наверное потому что считать теперь деньги стала тк заметила воровство и специально теперь хочет поймать ребенка на этом. автор понятно не совсем адекватно оценивает ситуацию. но и воровать ребенка (а это уже даже не рбенок) нужно отучить тк потом начнет воровать у чужих. а там последствия будут хуже.

Пусть ворует. Может доворуется однажды, сядет и там же сдохнет на зоне. Туда ей и дорога.

Антонина
#49

А мне еще говорят, что девочек наказывать - неправильно. Еще как правильно, а то из них такие воровки и вырастают. Так что единственный способ - разложить ее на кровати и как следует выдрать.

Мара
#50
Антонина

А мне еще говорят, что девочек наказывать - неправильно. Еще как правильно, а то из них такие воровки и вырастают. Так что единственный способ - разложить ее на кровати и как следует выдрать.

У меня с этим постоянные проблемы... Самой - силы не хватает нормально ее выпороть. Муж, конечно, нормально справляется, но доча очень сильно сопротивляется, стесняется уже без трусишков под ремнем лежать. Зато потом, конечно, задумчивая и старательная.