Гость
Статьи
Расстроена крестной …

Расстроена крестной ребенка

Здравствуйте! Вот даже не знаю что от ВАС хочу ((( Совета может как успокоится морально. Крестили сына 5 месяцев назад. Крестный -друг мужа , крестная невестка мужа . Хотела взять подругу , но честно она у меня не особо верующую ,и шабутная , и на тот момент мы немного разошлись в отношениях. Я решила невестку , она порядочная женщина, глубоко верующий человек и очень умная ( в плане науки ) . НО вот сейчас я жалею , т.к. по факту живут они за 1200 км. от нас , видеть крестника она будет раз в год , подруга же моя под боком и часто видимся , она тянется прям к мелкому нашему так , а крестная особо и не интересуется . Короче я прям в депрессию впала ((( .Муж говорит - что теперь , изменить же нельзя ничего , что мол я ж не подружку с кем повеселиться можно выбирать должна . Вот я прям расстроена так этим . Что ж делать то с головой ????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вот я прям расстроена так этим . Что ж делать то с головой ????

Лечить!

я против
#2

не придавать слишком большое значение кумовству.

Гость
#3

Даже не знаешь, что сказать. Только пальцем у виска покрутить. Вот вы про это все серьезно???

Гость
#4

Не переживайте , если вашей подруге ваш ребёнок к сердцу , она и так будет его любить и няньчить !

Гость
#5

Голову лечить однозначно. Ну пусть ваша подруга общается с ребенком, а крестная видит раз в год, в чём проблема? Вы что от крестной такого особенного ожидаете?

гость
#6

Автор, и что, теперь ваша подружка не сможет с ребенком общаться? Пусть общается, а крестная будет молиться за ребенка, ваша подруга это точно не сделает.

Гость
#7

Крестная моего ребенка моя сестра за 6тыс. км от нас. И видимся с ней в лучшем случае раз в два года. Чтож теперь? Зато постоянно молится за ребенка, и в церкви службы за здравие заказывает, как приедем, дите все в подарках. А подружка- сегодня есть а завтра нет..

Гость
#8

Да, зайдёшь так в иные темы и выйдешь, потому что Автору можно только позавидовать, что её жизнь настолько безоблачна, что она сама себе какую-то ерунду в голове накручивает и ещё от этого расстраивается, так ещё и мужа в свои, мягко говоря, "странные" размышления втягивает. Согласна с первым комментатором - только лечить такую голову, причём, у хорошего специалиста, простите. Автор, с ума не сходите, некоторые крёстных своих первый и последний раз на крестинах и видели, так что родственная взаимосвязь никуда не делется, а вот про подружку Вы уже пассаж ввернули, мол, расходились с ней. Ну, так и какая разница, что она сегодня к Вашему ребёнку тянется, а завтра - забыла, как его зовут? Вы, наверное, очень молоды, раз придаёте значение такой ерунде и так ещё зациклены на каких-то там подружках. И уж точно не надо мужу этой ерундой голову забивать, а-то он ещё тоже, наверняка, молод, ляпнет где-нибудь родственникам про Ваши метания - и Вы будете врагом номер 1 на всю оставшуюся жизнь у них. И всё ради чего и кого? Ради подружки, имя которой, наверняка, и не вспомните лет через 5!

Гость
#9
Гость

Крестная моего ребенка моя сестра за 6тыс. км от нас. И видимся с ней в лучшем случае раз в два года. Чтож теперь? Зато постоянно молится за ребенка, и в церкви службы за здравие заказывает, как приедем, дите все в подарках. А подружка- сегодня есть а завтра нет..

+ миллиард! Главное - кто молится, а не кто к "мелкому тянется".

Гость
#10

Живет крестная далеко и хорошо. Чтобы не выслушивать от Автора лишний раз, что крестная не тот подарок подарила или вообще подарков не дарит. Вас ведь аспект отсутствия подарков крестнику расстраивает?

Гость
#11

Не особо верующая и шебутная бывает гораздо лучше глубоко православной.

#12

У автора очень опасная болезнь под названием ПГМ. Прогноз неблагоприятный. Можно попробовать полечить чтением атеистической литературы, но не факт что поможет.

Гость
#13

Вы сказок обчитались что ли про добрых крестных с бесконечными рождественскими подарками??? Крестные родители вообще в православной традиции выбираются с единственной целью: если вы не приведи господи помрете, чтобы было кому о ребенке позаботиться. ВСЕ! Я вот свою крестницу и раз в год не вижу - но не дай бог что случись, уж точно не брошу! А вам к празднику пряники подавай... за этим что ли крестная?

Яна
#14

Забейте. Крестные - не феи, они не будут исполнять желания. а вообще, крещение, это просто формальность. А если подруге нравится ваш ребенок, то пусть общается с ним, в чем проблема?

Гость
#15
Гость

Не переживайте , если вашей подруге ваш ребёнок к сердцу , она и так будет его любить и няньчить !

нянчить без мягкого знака, с--ка.

Гость
#16
гость

Автор, и что, теперь ваша подружка не сможет с ребенком общаться? Пусть общается, а крестная будет молиться за ребенка, ваша подруга это точно не сделает.

ахахаааа)) да и крестная не будет молиться. Схуяли ты решила, что она будет молиться?! Л=логика.

Гость
#17
Гость

Голову лечить однозначно. Ну пусть ваша подруга общается с ребенком, а крестная видит раз в год, в чём проблема? Вы что от крестной такого особенного ожидаете?

видимо, дорогих подарков. Авторша - продуманка.

Гость
#18
Гость

Крестная моего ребенка моя сестра за 6тыс. км от нас. И видимся с ней в лучшем случае раз в два года. Чтож теперь? Зато постоянно молится за ребенка, и в церкви службы за здравие заказывает, как приедем, дите все в подарках. А подружка- сегодня есть а завтра нет..

пральна! Ключевое слово - ПОДАРКИ.

Гость
#19
Гость

Вы сказок обчитались что ли про добрых крестных с бесконечными рождественскими подарками??? Крестные родители вообще в православной традиции выбираются с единственной целью: если вы не приведи господи помрете, чтобы было кому о ребенке позаботиться. ВСЕ!

вот например у золушки была крестная. И что эта надменная вечно занятая с--ка сделала? Допустила многолетние измывательства над ребенком!! Крестные даже в сказках отстойные!

Гость
#20
Гость

нянчить без мягкого знака, с--ка.

Русский не родной язык уё ...ще

Гость
#21
Гость

Русский не родной язык уё ...ще

ну тогда телепайнахххуй, на свой родной форум.

Гость
#22

эщкельме)))

8хВика
#23

у меня коестная недалеко живет, видела ее в жизни-по пальцам можно пересчитать и мне пофиг. крестного видела 3 раза. то же самое-пофиг

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем
Следующая тема