Гость
Статьи
Отказывается от дочки

Отказывается от дочки

Здравствуйте. Это история началась месяц назад. Гражданская жена моего брата, хочет отказаться от ребенка (она многодетная мама). Мы с ней говорили, и она стоит на своем, что отказывается, на этом точка. И мы с мужем решили удочерить, я не собираюсь оставить свою племянницу в роддоме или в дом малютки. Как сделать так, что я сама родила ребенка? Может кто знает. Помогите пожалуйста, месяц до родов. Я хочу забрать и сделать так что она никогда не узнала, что мы ее удочерили. Они в другом городе живут, и мы в другом. Она отказывается прийти и родить в нашем городе. Она хочет чтоб я писала расписку, что я заберу ребенка. Помогите. Мой знакомый юрист сказал, что лучше сделать так, что я родила ребенка, но сразу сказал, что это не законно. Если документы буду собирать, я просто не успею, ребенка отправят в дом малютки.

Элит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хоть уверены, чтот это ваша племянница ? если мамашка у неё блядовитая

Гость
#2

Что за бред?Как вы родили?Если не рожали?Если отказывается,то пока ребенок в роддоме вы заявляете в опеку,что родственники и готовы забрать.Предоставляете документы.Но!Мать по суду должны лишить прав и вашего брата.Он отец,пусть он забирает.Вам сразу никто ребенка не отдаст.Кучу процедур надо пройти,справки собрать.
Что брат то не возьмет?

Гость
#3
Гость

Что за бред?Как вы родили?Если не рожали?Если отказывается,то пока ребенок в роддоме вы заявляете в опеку,что родственники и готовы забрать.Предоставляете документы.Но!Мать по суду должны лишить прав и вашего брата.Он отец,пусть он забирает.Вам сразу никто ребенка не отдаст.Кучу процедур надо пройти,справки собрать.
Что брат то не возьмет?

Брат сказал, что не хочет. Сказал "У вас деньги есть, вот и заберите. Подкупите врачей. И живите как хотите" на этом разговор закончился.

Гость
#4
Гость

А вы хоть уверены, чтот это ваша племянница ? если мамашка у неё блядовитая

Но, ребенок еще родилась, малышка не в чем не виновата. Что рождается у таких родителей. Моя, не моя все таки они вместе жили.

Гость
#5

Разводняк.Ваш брат чужих содержит у многодетной мамы ,а свою отдаст.

Гость
#6

Автор, мне кажется это сложно: подкупить врачей. Это не липовый больничный. Хотя я могу ошибаться, тк не знаю Ваших финансовых возможностей и возможностей Ваших знакомых врачей

Гость
#7

Моя тетя бесплодна, нашла девку в деревни которая хотела отказаться от ребенка и та родила по ее паспорту, но это деревня в городе наверно не прокатит, а там всем пофик. Кстати этот ребенок уже вырос непутевый как биологическая мамаша.

Лапша
#8

Я бы побоялась по другой причине. Представьте, что у вас все получилось и потом через пару тройку лет она заявит, что забирает свою дочь.

Предыдущая тема