Гость
Статьи
Куда можно …

Куда можно пожаловаться на родителей?

Понимаете, я бы хотела подать жалобу на своих родителей... Они мне ничего не разрешают, ни гулять, ни общаться... Я в этом году хотела поступить, но они забрали у меня все документы... Постоянно орут на меня и матерят, называют такими ужасными словами... Я уже не могу этого терпеть... Иногда мама напьется, может даже ударить и т.д... Помогите, я не смогу ещё год в этой семье...

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступить куда Вы хотела? В смысле - школу бросить и податься в ПТУ, а родители настаивают на 10-11 классе и ЕГЭ, а Вам неохота? Хочется взрослую жизнь, поступить в ПТУ, жить пойти в общагу. найти мальчика и строить с ним "отношения"?

Гость
#2
Гость

Поступить куда Вы хотела? В смысле - школу бросить и податься в ПТУ, а родители настаивают на 10-11 классе и ЕГЭ, а Вам неохота? Хочется взрослую жизнь, поступить в ПТУ, жить пойти в общагу. найти мальчика и строить с ним "отношения"?

С родителями - алкоголиками взрослую жизнь (без кавычек) следует начинать как можно раньше. Так что ПТУ с общагой и стипендией + подработка вполне себе вариант.

Гость
#3

Вы несовершеннолетняя? Узнайте в паспортном столе возможно ли в вашем возрасте получить паспорт без присутствия родителей. Если можно - пишите заявление в полицию об утере и получайте новый.

Гость
#4
Гость

С родителями - алкоголиками взрослую жизнь (без кавычек) следует начинать как можно раньше. Так что ПТУ с общагой и стипендией + подработка вполне себе вариант.

Где это Вы увидели про родителей-алкоголиков? Иногда мама напьется? Иии? Вы никогда в жизни не напиваетесь? НИКОГДА-НИКОГДА? Не разрешают гулять и общаться - это, я так понимаю, в определенное время суток гулять не разрешают "как все", и общаться с кем попало, видимо, тоже не разрешают. Ко.злы, а не родители - пральна, валить от них во взрослую жизнь скорее надо.

Гость
#5

Павлик Морозов.

Гость
#6

А вам сколько лет, вы можете пойти в органы опеки и заявить о плохом отношении к вам родителей. В полицию позвонить, в школе сообщить классному руководителю. Если вас бьют, наверняка следы от обоев есть?

Гость
#7
Гость

А вам сколько лет, вы можете пойти в органы опеки и заявить о плохом отношении к вам родителей. В полицию позвонить, в школе сообщить классному руководителю. Если вас бьют, наверняка следы от обоев есть?

Тему можно закрывать- Вы перечислили всё, куда можно обратиться. Серьезно.

Гость
#8

Ещё не всё перечислили. У знакомых сын обратился в МЧС с жалобами, теперь на учете в милиции стоит. Он насочинял, что его все бьют ( родители и учителя). При изучении вопроса оказалось, что все наврал.

Гость
#11

позвонить вот по этому телефону доверия (бесплатно):

8-800-2000-122

Анонимно