Гость
Статьи
Куда привести девушку, …

Куда привести девушку, если ты живешь с родителями?

Родители категорически против чтоб я приводил девушку домой для секса, у нас 2 комнаты, их можно понять но а мне что делать , 22 года секса то хочется, они почти постоянно дома и нет возможности воспользоваться их отсуцтвием, как вы поступаете если такая проблемма ?

отис
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В номера

Гость
#2

конечно снять номер в гостинице.

Гость
#3

отель

Гость
#4

Меня девушки к себе приводили. Будет говорить, что как так, ко мне - не нравишься девушке.

Гость
#5
Гость

В номера

Номера стоят 3 000 за раз.

Гость
#6

На работу иди.

#7

Попробуй в бане)

Мечтательница
#8

Автор,ну ты и лошара..про девушку,которую ты водишь,я вообще молчу....

#9
Гость

Номера стоят 3 000 за раз.

не везде. гостинки( я не знаю есть ли такие в Мск) посуточно рублей за 800- 1000 снять можно, или с подселением

Гость
#11
Гость

Номера стоят 3 000 за раз.

если автор еще и нищеброд то по правилам вуманру девушка ему вообще не положена

Дарья
#12
Мечтательница

Автор,ну ты и лошара..про девушку,которую ты водишь,я вообще молчу....

Точно! 22 года своих денег нет,от родителей,что ли зависишь.Заимей деньги,а затем девок цепляй.

Гость
#13
Пипита

не везде. гостинки( я не знаю есть ли такие в Мск) посуточно рублей за 800- 1000 снять можно, или с подселением

В Москве посуточно 3 тысячи рублей. И тарифа меньше нет - сразу на несколько часов надо снимать, что тоже 3 получается.

Гость
#14

Снимайте отдельно квартиру и будет вам не отель(дешевле) да и вообще в 22 года надо жить уже отдельно от родителей.

Гость
#15

С родителями всё же можно договориться.

Гость
#16
Гость

Снимайте отдельно квартиру и будет вам не отель(дешевле) да и вообще в 22 года надо жить уже отдельно от родителей.

Какие девушки пошли. За квартиру пополам будешь платить или только парень?

Гость
#17

Я в 22 ещё учился, это 2-3 курс после армии, на подработке 5-15 в месяц выходило.

Гость
#18

на мужских форумах не пробовал спрашивать?

Гость
#20

Ищите девушку с квартирой или зарабатывайте на съемную.

#21

Я в машине сексом занимался, когда квартиры ещё не было.

Гость
#22
Гость

на халявку вам всего хочется да? Девушка вам секс должна предоставить,а откат?

Ого какая.

Гость
#23

вам самому не стыдно,задавать такие вопросы уже в сознательном возрасте? я бы с таким не встречалась на месте девушки..

Анна
#24
Гость

С родителями всё же можно договориться.

Можно:)))) Мой парень сказал, что женится и жена будет жить в его комнате. Но передумает, если разрешат меня приводить в гости и будут со мной милы и радушны.

Гость
#25

И вообще, это девушка должна искать место для секса.

#26

Раз Вы не женаты, то покупайте себе хату в ипотеку. Этот вопрос больше женатых должен волновать. Трудно такую покупку сделать в тайне от жены, но возможно )

Гость
#27
Гость

И вообще, это девушка должна искать место для секса.

ей-то зачем

#28
Пипита

не везде. гостинки( я не знаю есть ли такие в Мск) посуточно рублей за 800- 1000 снять можно, или с подселением

С подселением - это как? Кто-то наблюдающим рядышком устроится?

Гость
#29
Гость

Какие девушки пошли. За квартиру пополам будешь платить или только парень?

тут на одной ветке говн о-мужики вумана орали, что если девушка снимает кв, а он к ней тра хаться ходит, то он не должен платить, так как иначе она - меркантильная ***.

Гость
#30
Гость

И вообще, это девушка должна искать место для секса.

-

ты это автору скажи.

#31
Гость

тут на одной ветке говн о-мужики вумана орали, что если девушка снимает кв, а он к ней тра хаться ходит, то он не должен платить, так как иначе она - меркантильная ***.

Вы никак нк врубитесь, что есть как нищебродские мужики сейчас, так и нищебродские бабы. Может уже хватит друг друга делить по этому принципу?

Гость
#32
Гость

И вообще, это девушка должна искать место для секса.

У нее места все с собой, чего искать.

Гость
#33
Нильсон

Вы никак нк врубитесь, что есть как нищебродские мужики сейчас, так и нищебродские бабы. Может уже хватит друг друга делить по этому принципу?

тема - про материальные аспекты жизни (жилье). По какому тогда принципу делить людей? НА хороших и плохих? А та тема была о том, что девушка УЖЕ снимает кв, а трахаль не хочет частично оплачивать стоимость аренды, так как у него свое - родительское - жилье есть. Вот что-то трахать ся он там не хочет ))

Гость
#34

И вообще, это девушка должна искать место для секса.

Ахаха с какого фига это? Секс по большому счету важнее мужикам! Мне лично мало одного секса. А если жить вместе так мужик получает бесплатную кухарку,уборщицу,любовницу,няньку детей, а что получает женщина? А? А если еще она работает, то н@х такой мужик нужен который ей ничего дать не может.

#35
Гость

тема - про материальные аспекты жизни (жилье). По какому тогда принципу делить людей? НА хороших и плохих? А та тема была о том, что девушка УЖЕ снимает кв, а трахаль не хочет частично оплачивать стоимость аренды, так как у него свое - родительское - жилье есть. Вот что-то трахать ся он там не хочет ))

А секс только ему нужен? ) Большинство мужиков догадываются, что секс женщине тоже нужен в какой-то степени )

Гость
#36
Гость

Мне лично мало одного секса.

А я подрочить могу.

Гость
#37

И в кино-кафе мне ещё больше не надо.

Гость
#38
Нильсон

А секс только ему нужен? ) Большинство мужиков догадываются, что секс женщине тоже нужен в какой-то степени )

в очень небольшой степени. Ей гораздо важнее забота, нежность и т.п. это у мужиков - сунул-вынул и побежал.

Гость
#39

Играю в танчики, биатлон смотрю. М-м-м.

Гость
#40
Гость

Играю в танчики, биатлон смотрю. М-м-м.

и правильно. ЗППП не подцепишь.

Гость
#41
Гость

тема - про материальные аспекты жизни (жилье). По какому тогда принципу делить людей? НА хороших и плохих? )

-

на самом деле тема об ответственности: когда твоё ХОЧУ подкрепляется (или не подкрепляется) твоим МОГУ.

Или убавить обороты своим хотелкам или, что разумнее, учиться решать свои проблемы самому.

Гость
#42

Вот всегда смотрю на женщин или девушек, которые с молодых ногтей говорят о том, что женщина должна обхаживать мужика, стирать, убирать, давать по таймингу и в итоге у них в жизни так и получается. А кто так никогда не говорит-этих женщин мужчины на руках носят в прямом и переносном смысле или хотя бы относятся с большим уважением.

#43
Гость

в очень небольшой степени. Ей гораздо важнее забота, нежность и т.п. это у мужиков - сунул-вынул и побежал.

Вооот. Тема в никуда по квартиры. Любовь это желание заботиться о человеке, дать ему что-то, порадовать. Нежелание помочь деньгами (если они есть) = отсутствие чувств. Вот в чем суть, а не в нищебродстве или жадности

Гость
#44

А я подрочить могу.

Ну так вперед и с песней раз это твой удел! Кстати если много д.... потом у тебя проблемы будут,ладно когда девушки нет, но если это долго продолжается то это стремно,удовлетворятся рукой.

Гость
#45
Гость

и правильно. ЗППП не подцепишь.

А от тебя можно подцепить? А ещё торгуешься.

Гость
#46
Гость

Ну так вперед и с песней раз это твой удел! Кстати если много д.... потом у тебя проблемы будут,ладно когда девушки нет, но если это долго продолжается то это стремно,удовлетворятся рукой.

По мне стрёмно столько ошибок делать.

16
#47

по объявлениям в нете собираете команду таких же горемык, снимаете однушку - одну на всех. и составляете график посещений.

заранее ищите М, работающих в сменных графиках - чтобы они поменьше на выходные претендовали.

Гость
#48

А секс только ему нужен? ) Большинство мужиков догадываются, что секс женщине тоже нужен в какой-то степени )

Вот именно в какой-то, а мужики тр@хают все что движется,женщины тоже бывают огого, но мужикам секс важнее,вы элементарно сравните сколько мужчина без секса может и сколько женщина!

Гость
#49

По мне стрёмно столько ошибок делать.

Что же ты отвлекаешся на мои ошибки? У тебя ведь есть дела поважнее)))

#50

[quote="Вот именно в какой-то, а мужики тр@хают все что движется,женщины тоже бывают огого, но мужикам секс важнее,вы элементарно сравните сколько мужчина без секса может и сколько женщина![/quote]

Факт секса или его процесс? ))