Гость
Статьи
Отношения с армянином

Отношения с армянином

Девушки ,всем привет.Столкнулась с тем ,что встречаюсь с мужчиной армянином ,он старше меня более чем на 7 лет ,встречаемся уже 10 месяцев ,но вот такой вопрос у меня .Может я не права ,но у меня впечатление ,что он не серьёзен .Он говорит ,что по их традициям он должен привести меня к родителям и познакомить ,и только тогда мы можем ходить на их семейные мероприятия и встречи .Но так как я русская ,у меня впечатление,что это несерьёзно.Вместе с тем он не хочет вместе снимать съемную квартиру ,а в этом году хочет заработать и купить,так как мы оба живем с родителями .Вместе с тем он дарит подарки ,цветы ,оплачивает ,если
Заболела все привозит ,каждую ссору сам старается примерить и успокоить меня ,первым идёт на примерение ,говорит о будущем со мной ,планирует ,но и запрещает гулять ,даже с подругами ,постоянно ревнует ,даже подглядывает в мои окна когда проезжает мимо нашего дома ,следит,не разрешает работать ,так как считает что его женщина не должна этим заниматься,хотя я все равно в тайне работаю ,гну свою линию .И тут у меня в голове не понимание,вроде человек хороший ,уделяет мне внимание ,мы с ним встречаемся практически каждый день ,но в тоже время кроме своих братьев ,он ни с кем меня пока более не знакомит .Говорит ,что для этого время не пришло ,нужно подождать и когда будет место куда меня привезти ,он сделает мне предложение .А мне не нравится это ,уже более пол года ,а вместе не живём,только встречаемся на нейтральной территории.Может объясните мне ,потому что я задумываюсь об окончании отношений,но он настоятельно против разрыва ,говорит что очень полюбил меня и несмотря на разность национальностей планирует будущее со мной.Но меня это так раздражает ,что приходиться сидеть дома ,в то время когда он ездит на дни рождения ,свадьбы и так далее.Варворство какое-то

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат и 3 детей

Гость
#2

два вопроса не по теме:
1. Кем Вы работаете в тайне?
2. На какой нейтральной территории вы встречаетесь и как часто?

#3
Гость

два вопроса не по теме:
1. Кем Вы работаете в тайне?
2. На какой нейтральной территории вы встречаетесь и как часто?

Работаю интернет маркетологом ,встречаемся когда ездим в путешествия ,в отелях ,в кино ,ресторанах , в его машине

#4

Ты понимаешь что он тебя просто использует для секса? Никогда армянину не разрешат жениться не на армянке. У них всегда традиции стоят на первом месте. Так что не унижайся и уходи. Какое знакомство с родителями ?🤦🏽‍♀️ Смешно вообще

#5
Фораминифера

Он женат и 3 детей

Это точно нет ,я смотрела его паспорта и все документы ,когда мы поехали в путешествие

Гость
#6

Армяшки - страшный народ. Бяги от него.

#8
Dashulya

Ты понимаешь что он тебя просто использует для секса? Никогда армянину не разрешат жениться не на армянке. У них всегда традиции стоят на первом месте. Так что не унижайся и уходи. Какое знакомство с родителями ?🤦🏽‍♀️ Смешно вообще

У нас сосед армян женат на русской. Живут лет 30. Но при этом в соседнем районе у него живут жена и 3 детей, и куча внуков. Которых он перевез с Армении, будучи женатым на ней. Еще есть один момент. Он женился на русской из-за большой выгоды.

Катя мраморная
#9

Когда он серьезен, он ведет вас и знакомит с родственниками. Также знакомится с вашими. Быстро женится. ВСЁ! Все остальное "надо узнать друг друга" "еще мало времени прошло" "сейчас 21 век" и прочее ничего не имеет общего с серьезными намерениями. Тоже самое с азербайджанцами, осетинами, чеченцами, ингушами и т.д.

Гость
#11
Dashulya

Ты понимаешь что он тебя просто использует для секса? Никогда армянину не разрешат жениться не на армянке. У них всегда традиции стоят на первом месте. Так что не унижайся и уходи. Какое знакомство с родителями ?🤦🏽‍♀️ Смешно вообще

В наше время уже никто никому ничего не может запретить. Старые традиции почти никем не соблюдаются. Но даже и раньше для армянских мужчин никаких запретов не было, они были только для армянских женщин.
Как мне признавался сам один армянин, к сожалению, большинство армян, которые живут в РФ, не самые лучшие представители народа. Многие из них бросили свои семьи в Армении и уехали навсегда на заработки в РФ. Конечно, в РФ есть и интеллектуальные, порядочные армяне, но разумеется они не на рынках и автомастерских водятся, их нужно еще сыскать. Так, моя подруга - украинка из Питера, вышла замуж за норм армянина и уже 15 лет в браке, 2 детей. Она просто в восторге от него. Парень не изменяет, один работает и кормит всю семью, не имеет вредных привычек и живут они на его квартире почти в центре города. Знаю еще один случай счастливого брака русской и армянина, но те живут в Ницце. Там у них тоже все идеально. Но еще раз говорю, что хороших армян в РФ трудно найти. Шансы велики, что вам попадется разведенный торгаш, бабник. Ведь именно такое сомнительное *** само клеится к русским женщинам и таких у нас много.

Гость
#12

Автор, ознакомьтесь с их традициями и укладами, взвесьте своё решение.. Вы морально готовы соответствовать их укладам?
В большей степени, в соответствии с традициями, у женщин нет возможности гулять с подругами, работать, перечить мужу и тем более родителям.. Гнуть свою линию не получится, один в поле не воин..у Вас получается гнуть свою линию, только потому, что живете отдельно.. начнёте жить вместе, Вы скорее всего увидите в нем другого человека.. (попробуйте прямо ему сказать что Вы решили что хотите работать, прощупайте хотя бы почву..посмотрите как отреагирует.. скажите, что договорились о встрече с подругой.. проверьте заранее то, на что подписываетесь)

Вы окажетесь под давлением всей семьи, и либо примите уклады, либо Вас не примут.
Все силы отдаются исключительно на быт и детей.. там компромиссы и торги не работают
Если этот мужчина и его родные чтят традиции, то не Вы его измените под себя, а он и его родные будут воспитывать в Вас армянку, если вообще будут согласны принять в семью..

Автор, то что он первый мирится и идёт на встречу, это не гарантия хорошего к Вам отношения в будущем.. когда познакомит с родными, то Ваши интересы он защищать перед родными не будет, он будет Вас убеждать/мило уговаривать что Ваши интересы не правильные..
Уклад такой - слово родителей в приоритете, независимо от возраста

Могу ошибаться, но кажется у армян, младший сын с женой и детьми должен жить в родительском доме и помогать родителям

Гость
#13

Деточка, я общаюсь с армянками, та, что приводит в порядок уже несколько лет, мои три волосины, армянка, жена моего родственника армянка. Так вот, моя мастер, у неё две красавицы дочери, категорически против, чтобы ее девочки вышли замуж за армян, для этого она пашет по 12 часов, парикмахерская ее, и учит их в хороших институтах, приучает думать на русском, жена моего родственника, даже говорить о своём первом муже не хочет. Плохие это мужья. Да денег принесут. Да дом будет полная чаша, но женщина там не человек, ей дарят подарки, обеспечивают, но гуляют эти мужики как черти, и слова поперёк не скажи. Традиции. Решать тебе. Да, жениться на бабе, что своё мнение имеют, они не будут. Им нужна молчаливая и терпеливая. У них культ девственности для жены. Тебе он об этом не скажет, ездить по ушам будет до последнего. Шанс есть на семью, если он родился в славянской среде и уже принадлежит нашим традициям.

Гость
#14

Девушка, зачем вам жить с ним без официального сватовства? Вы понимаете, если пойдете с ним жить и при этом он вас родителям не представит, как свою невесту, всё! Вы женой ему никогда не будете. Зачем вы торопите события. Правильно он говорит - вначале квартиру купит, вас семье представит и сделает предложение. Отмерте ему на это какой-то определенный срок. Ну, скажем, пол года. Если ничего не меняется, а всё только на словах, то понятно, что женится он на вас не будет. Мне ещё не понравилось, что он вам запрещает работать, вы скрываете. Вы понимаете, вы друг другу ещё никто, а уже живёте во лжи. Это плохое начало совместной жизни. Как говорится, отношения строятся, как дом. Вначале, заливается крепкий фундамент, после возводятся стены, кроется крыша. Так вот, крышу можно переделать, а фундамент, если плохо залит, всё - дом рухнет. Вам надо прямо молодому человеку сказать, спокойно, но уверенно, что работаете и работать будете, хотите реализоваться. Другое дело, когда будут дети, вы официальная, хорошо обеспеченная жена, тогда можно и не работать. Договаривайтесь на берегу, а не в речке, когда уже плывете. И да, армяне женятся на русских, если семья одобрит.

гостья
#15
Dashulya

Ты понимаешь что он тебя просто использует для секса? Никогда армянину не разрешат жениться не на армянке. У них всегда традиции стоят на первом месте. Так что не унижайся и уходи. Какое знакомство с родителями ?🤦🏽‍♀️ Смешно вообще

хаахах. смешно

Гость
#16
Dashulya

Ты понимаешь что он тебя просто использует для секса? Никогда армянину не разрешат жениться не на армянке. У них всегда традиции стоят на первом месте. Так что не унижайся и уходи. Какое знакомство с родителями ?🤦🏽‍♀️ Смешно вообще

Чушь говоришь здесь , множество различных семей и армянин если полюбил жениться в любом случае, кем ты бы там не была . видела множество таких пар где живут счастливо . А если знакомит с родителями это значит , очень серьёзно настроен и пусть они будут против - им прийдется смириться с этим .

Гость
#17
Gh5432356978

Это точно нет ,я смотрела его паспорта и все документы ,когда мы поехали в путешествие

У них в паспорт не ставят печать!!!!!

Гость
#18
Гость

У них в паспорт не ставят печать!!!!!

Да ладно?) не знала

Гость
#19

Традиции. Всё это глупости, не надо прикрываться традициями. Пусть и не встречаются тогда с девушками другой нации. А то аомянок они видилите уважают, а других девушек нет раз не женятся.!

Гость
#20
Гость

Деточка, я общаюсь с армянками, та, что приводит в порядок уже несколько лет, мои три волосины, армянка, жена моего родственника армянка. Так вот, моя мастер, у неё две красавицы дочери, категорически против, чтобы ее девочки вышли замуж за армян, для этого она пашет по 12 часов, парикмахерская ее, и учит их в хороших институтах, приучает думать на русском, жена моего родственника, даже говорить о своём первом муже не хочет. Плохие это мужья. Да денег принесут. Да дом будет полная чаша, но женщина там не человек, ей дарят подарки, обеспечивают, но гуляют эти мужики как черти, и слова поперёк не скажи. Традиции. Решать тебе. Да, жениться на бабе, что своё мнение имеют, они не будут. Им нужна молчаливая и терпеливая. У них культ девственности для жены. Тебе он об этом не скажет, ездить по ушам будет до последнего. Шанс есть на семью, если он родился в славянской среде и уже принадлежит нашим традициям.

Какая чушь, я армянка, муж армянин, и работаю, и подруги есть, и муж не изменяет. Не надо, не зная напола, говорить гадости

Гость
#21
Gh5432356978

Работаю интернет маркетологом ,встречаемся когда ездим в путешествия ,в отелях ,в кино ,ресторанах , в его машине

Наверное вы уже не прочитаете так как давно написали пост. Но у меня похожая ситуация только я метиска , а он армянин . Все тоже самое как у вас происходит. И я все время спрашиваю у него про будущее он то говорит , что у меня характер тяжелый, что нет взаимопонимания , и дальше будет смотреть делать мне предложение или нет. Я закатываю по этому поводу истерики, плачу, потому что я не хочу чтобы мной пользовались и потом выкинули как котенка.

Гость
#22
Гость

Наверное вы уже не прочитаете так как давно написали пост. Но у меня похожая ситуация только я метиска , а он армянин . Все тоже самое как у вас происходит. И я все время спрашиваю у него про будущее он то говорит , что у меня характер тяжелый, что нет взаимопонимания , и дальше будет смотреть делать мне предложение или нет. Я закатываю по этому поводу истерики, плачу, потому что я не хочу чтобы мной пользовались и потом выкинули как котенка.

Ооо какая знакомая ситуадция,, у меня была такая же... А я думала это у меня одной характер плохой!))) короче просто найдите другого Армяна который вас полюбит я так почти сделала!))) а сейчас у меня 3-ри Армяна и я буду еще посмотреть кто из них Лучше!))) Мы просто живем в Европе и у нас так можно !))))

Гость
#23
Dashulya

Ты понимаешь что он тебя просто использует для секса? Никогда армянину не разрешат жениться не на армянке. У них всегда традиции стоят на первом месте. Так что не унижайся и уходи. Какое знакомство с родителями ?🤦🏽‍♀️ Смешно вообще

Сказки не рассказывай у меня жена русская я армянин , живем уже 6 лет в гармонии никаких запретов , да и не нуждаюсь запретит ей она очень воспитанная и из правильной й семьи , она знает что можно что нет и до меня знала , ты просто специально пугаешь девушку из за зависти

Гость
#24

Расставайся!!!!!!!!!
Я встречалась так три года. Слово в слово говорил и делал 😂 убегай !!!
Я потратила свою молодость на него. О Как рассказывает…. И ты веришь, ждешь. Дошло до того что мать его звонила и постоянно оскорбляла меня, постоянно якобы болела, названивала ему по 40 раз за час. он им врал что на работе. Про меня ни слово им, я запретная тема. При это постоянная лож, обещания, бабы и в итоги клятвы в любви. Я молила отпустить меня по итогу, вечно приходил, все прощал, обещал женится и все вода и оправдания почему не получилась. мне казалось что я люблю его ну прям до смерти, итог глубокая депрессия из за своей несостоятельности, низкой самооценки, бесконечной тревоги, лжи, сердцем тянет и болит, а головой ты всегда понимаешь что не быть вам семьей. И самое главное, что это видно из его поведения. Но он так залез под кожу, что ты веришь в счастливое будущие. Он ловко, умело гробит тебя. Их женщины воспитаны по другому для них измена это нормальное явление, сидеть дома и это не про то что я домоседка.
Какая же я дура, что ни слушала ни кого в самом начале, я жалею потраченное время, а сколько неровно было потрачено, слезы лились мои всегда !!! На протяжении всего времени.
Беги прошу беги!! Они в любом возрасте такие. Они растут в семье где старшие подавляют волю! Это все выдается за традицию почитать стариков и увожение. Фигня все это
Эти браться и сестры, сыновья и дочери не уважают, а тупо скрываются от них многие из них хуже чем русские ребята и девчонки. Они будут делать так как скажут родители.
На этих праздниках о которых ты пишешь дети сидят по углам и молчат, говорят когда слово дают. Это он в тихую снимал и скидывал видео как они в гостях сидят😂
Прошу пойми, тебя оставят в покое, лишь тогда, когда ему это надо будет ! Поэтому пока можешь убегай, все его попытки добиться тебя это его игра и его правила.
Ты правильно видишь его не серьезность! Отключи свои уши и сердце. Только анализ головой, а ты все правильно рассуждаешь. Молю беги .

Гость
#25
Гость

Армяшки - страшный народ. Бяги от него.

Да пусть живет с ним дальше, раз повелась на него значит в башке пусто. Моя дура тоже к армянину пошла. И что. Теперь ноет, а славянам уже и не нужна после этого!

Гость
#26
Гость

Какая чушь, я армянка, муж армянин, и работаю, и подруги есть, и муж не изменяет. Не надо, не зная напола, говорить гадости

Вопрос , а зачем на этом сайте сидите???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: