Гость
Статьи
Отношения с армянином

Отношения с армянином

#отношения Здравствуйте, я 6 лет встречаюсь с армянином, живу в их доме. Отношения как у всех, ругаемся и тут же миримся. Но в последнее время его сестра рассказывает нашим общим друзьям, что он вскоре женится на армянке и бросит меня. Когда я об этом узнала, поговорила с ним, и он согласился с этим, я тут же собрала вещи, без ругани,,спокойно уехала. Он просит вернутся, говорит что женится только на мне, и что нужна только я. Помогите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тебе помочь?

Гость
#2

Ставьте ультиматум- пусть приезжает к вам, идет с вами с ЗАГС и только тогда вы вернетесь.

Гость
#3
Гость

Чем тебе помочь?

Поделитесь мозгом, а то у неё его совсем нет.

Жнец-левиафан
#4

Врет.

Гость
#5

Если за 6 лет не женился, то и не женится. И неважно, армянин или русский. Если мужик ценит и любит, он сразу женится, это аксиома.

Гость
#6
Гость

Если за 6 лет не женился, то и не женится. И неважно, армянин или русский. Если мужик ценит и любит, он сразу женится, это аксиома.

Не женится, тогда пусть голову не морочит.

Гость
#7

Фу-у-у. Не встретить бы такую, после армянина. Буэ.

Гость
#8
Гость

Фу-у-у. Не встретить бы такую, после армянина. Буэ.

Да перестаньте, скажите спасибо, что маленьких армяшек вам не нарожала)))

Гость
#9
Гость

Если за 6 лет не женился, то и не женится. И неважно, армянин или русский. Если мужик ценит и любит, он сразу женится, это аксиома.

Согласна. И даже если б что... то точно не согласился бы со словами сестры. А тут... Пусть да, говорит или в ЗАГС или никак. Если сразу поведет, норм. Нет, значит сестра права.

Гость
#10

Возвращайтесь через ЗАГС только ,хотя зачем вам этот идиот ,живёт с мамой и сестрой в доме родителей , ещё и их слушает да и на вас за 6 лет не женился .

Просто мимо прохожу
#11

Дети в смешанных браках с русскими всегда (если живут в России) больше склоняются к "обрусению" и отдаляются от корней, ассимилируются. Смешанные браки плохо для армян, нас и так мало

Гость
#12

Поздравляю, ты ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема