Гость
Статьи
Чаты

Чаты

Парень сидит в вирт чатах, ведёт онлайн трансляции и общается с девушками по видео связи в интимном плане. Вот скажите это считается за измену или просто баловство? Кто сталкивался с подобным поведением, что вы делали? Уходили или же он поиграл и перестал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

баловство? figa sebe малыш балуется ...

Гость
#2

)))) Что реально такие идиотки существуют?

Гость
#3

Я у своего нашла целый пак записей, там под 400 видео. Он всё-всё записывал. Но прекратил это дело как мы только познакомились, выяснилось по ходу скандала. Я его простила конечно, мужик то огонь.

Гость
#4
Гость

)))) Что реально такие идиотки существуют?

Почему идиотки то? Ну надоело девочкам на поpно дpoчить, хотят себя показать, да на члeн живой посмотреть.

Гость
#5
Гость

Почему идиотки то? Ну надоело девочкам на поpно дpoчить, хотят себя показать, да на члeн живой посмотреть.

Я про наивную авторшу.

Гость
#6
Гость

Я про наивную авторшу.

А, ну тут конечно, если её бойфренд занимается этим параллельно встречаясь с ней - это нонсенс. Хотя может у них интима нету, хоть какая компенсация...

!....?
#7
Гость

Почему идиотки то? Ну надоело девочкам на поpно дpoчить, хотят себя показать, да на члeн живой посмотреть.

А мысль, что их/этих девушек/ родственники или потом дети найдут записи этих красоток вообше не останавливает? Зашибись, народ наивный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: