Гость
Статьи
Ох уж эти чаты...

Ох уж эти чаты...

В современном мире, живое общение заменяет чаты. Множество чатов. Так как я не следую общей массе и имею на всё свое мнение, то некоторые клуши из этих чатов любую мою фразу воспринимают, как посягательство на их убеждение. Хотя это близко не так. Как по мне, то люди очень сильно не понимают, что такое навязывание, и что такое высказывание. К примеру, был разговор про ВБ. Мне лично эта площадка противна и в ответ на их похвалу я ответила своё отрицательное мнение, что мол не всё так гладко. Адекватные человек бы прочитал и всё, но там. Ой...что началось. В общем вышла и держусь подальше от таких. Если не согласен в чате, одна *** с админскими правами мутит, кикает, угрожает Только потому что ты не думаешь, как она и другие. Когда по жизни ты никто, то хотя бы в чатике можно покомандовать. Микро власть. Выглядит смешно. У меня тоже есть чат, но я заглядываю туда только когда спамеры залетают, чтобы почистить.
Складывается ощущение, что ты Обязан думать как все или не думать вообще иначе своими словами пошатнешь их хрупкие убеждения. Точно так же во всех чатах. Ты с нами или против нас!
Дальше будет только хуже? Поделитесь своими историями (мнением)

4 ответа
Последний — Перейти
Анонимная бестия
#1

Вы бы видели шоубиз чаты, где собачатся с утра до вечера в споре за выступление на какой-либо сцене. Я известная певица, но права не качаю, даже когда бронирую сцену мне высказывают претензии хамовитые дамочки

Лия
#3
Гость

Если сто человек сказали, что ты дура, то, с большой долей вероятности, так и есть.

Там какая-то обиженка сама обиделась и пост написала, это ж надо додуматься написать пост о коментах в чатах оруууу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: