Гость
Статьи
ох уж эта свекровь

ох уж эта свекровь

Ой девчонки не могу так больше... Терпения больше не хватает. Живем уже 2 года с его родителями. Это просто не выносимо просто. У нас 2 детей, и 4 живем в маленькой комнате, так как его мама сказала что в большой комнате она сделала ремонт. Только за этот ремонт платила я. Ну ладно не об этом. В начале было все хорошо пока была беременная. А после рождения сына начелось все. У меня было Кесарево сечение ( не могла сама родить) и когда меня выписали у меня 2 месяца не заживал он, и была грубо говоря дырка в животе, она об этом все знала и говорила мне каждый день мой полы, готовь на всех ужин и т.д. А я вставать вообще не могла, еле еле к ребенку могла встать покормить его. Муж этого не чего не требовал и готовил и убирался сам. В конце концов она заявила мне что если я не буду все делать мой муж разведется со мной. Я начела психовать, муж с ней поругался и мы с ней пол года не общались. Но когда помирились было еще хуже. Она постоянно упрекает меня во всем, пчему сдесь игрушка пчему там. А я убираюсь два раза в день и то ей не нравиться. Начала закрывать сою комнату на ключ. Так приходит с работы и орет пчему я у нее не убралась. Постоянные упреке во всем я уже не могу с ней ругаться просто сил нету. Это я еще вам рассказала самые такие легки моменты из нашей жизни. А так она меня довела до такой степени что когда она со мной здоровоеться меня уже это бесить начинает. Я уже не знаю что мне делать просто не знаю

19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

топорные совершенно темы

Гость
#2

Похожая тема была. А вообще-двоих то для чего рожали??? Сами ютитесь,еще и дети мучаются. Головой ранее надо было думать-снимать,да жить вдвоем,коль любовь.

Гость
#3

Да уж...разводкО

Гость
#4

бред. наплодили нищету и теперь поддержки у форума хотят

Гость
#5

Свекровь не обязана вас с детьми терпеть в своем доме зачем рожать если нет своего угла и жениться не нужно пока нет где жить

Гость
#6

Сваливайте с мужем и детьми на съемную хату или к вашим родакам и живите, как вам нравится.

Гость
#7

Автор, вопросик - за что свекрови такое счастье жить с вами и вашими детьми? Почему ваши родители выперли дочь из дома и живут спокойно, а свекровь обязана жить со всем вашим табором?

И еще пунктик - проблема у вас не со свекровью, а с мужем и собственной головой. Почему вы никак не решили свой жилищный вопрос?

Гость
#8

Мда... Не удалась разводочка

Слюнявчик
#9

павесся...

Гость
#10

Принемайте контрацептивы и снимите уже квартиру.

flake-praline
#11

Автор, сама имею опыт двух кесаревых. Ответственно заявляю, что с дыркой в животе вы бы не вышли из больницы - только полностью реабилитированная.

Если человек едва встает - его не выпишут.

Похоже, в этом - точно разводка.

И вообще "невыносимо просто" (цитирую автора) от таких постов -либо не мучайте нас тупыми разводками, либо не мучайте родителей мужа собой и своими детками, живите отдельно.

Или вы считаете (как все невестки), что живете у мужа, а не у его родителей?

Лада
#12

Ну вот почему снова эта сирота-автор живет у свекрови ?

Где ее собственное мамО????

Да-да-да, я будущая дважды свекровь. И я хочу знать, где все эти мамаши нищебродок-невесток!!!

Гость
#13

блин, у меня есть тут тема - я в своей-то 1-ке не решусь рожать, а Вы у сверкови 2-х заделали. я никого по себе не равняю, но блин - ладно 1-й случайно вышел, но второго-то куда? зная что свекруха еще на голову больная?

Солярис
#14

Надо жить отдельно. Дальше будет хуже. У меня был опыт. Хотя я свою свекровь очень любила, и женщина она была хорошая, но ссоры были неизбежны. И оскорбления даже были. А все потому что жили и не хотели разъезжаться и всех это устраивало.

Гость
#15

съехать от нее сама во всем виновата я бы в жизни в чужом доме не жила

Татьяна
#16

ну вы и злые! Всякое в жизни бывает! Моя подруга живет у свекрови и то же 2 детей , до этого снимали квартиру но не смогли тянуть аренду жилья, вот и ушли к свекрови, а у ее мамы еще 2е детей подростков, вот и думай куда идти к маме или свекрови!?!

Лисичка А
#17
Татьяна

ну вы и злые! Всякое в жизни бывает! Моя подруга живет у свекрови и то же 2 детей , до этого снимали квартиру но не смогли тянуть аренду жилья, вот и ушли к свекрови, а у ее мамы еще 2е детей подростков, вот и думай куда идти к маме или свекрови!?!

а зачем столько рожала, если даже аренду потянуть не могут?

Ли
#18

Отдельно и только жить, всякому терпению етсь предел, за что вы себя так не любите. что терпите это? оба на хорошие работы и отдельно, может ваши родители как помогут. Удачи вам!

Матильда
#19

Жаль вас, Автор, но придется терпеть пока свое жилье не заработаете или хотя б, чтоб арендовать. А пока вы на её территории и жить придется по её законам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: