Гость
Статьи
Ох уж эта свекровь …

Ох уж эта свекровь транжира

Почти 3 года в браке.
Свекровь купила квартиру в ипотеку и не торопилась в неё переезжать.
Оплатили вместе с мужем ей первоначальный взнос, год ипотеки. И как оказалось ей этих денег мало..

Недавно муж стал меньше зарабатывать и почти год, я очень экономно покупала продукты и ход товары для дома. В кафе ходим раз в полгода, тк позволить пока что себе не можем, тк встаем на ноги.

И недавно свекровь заявила что начинает ремонт.

И начинает спрашивать с нас деньги за 3 дня до конца оплаты рабочим.
Денег нет, муж в шоке, взял в долг 100 у друга, 100 у меня и 100 у банка в кредит. Но как позже оказалось, свекровь подговорила бывших подруг с работы(она пару месяцев назад уволилась из (банка) в который пошел муж.

Свекровь сказала сыну идти в банк и там они сами все сделают, что ничего не нужно даже говорить. Он пришел…
В банке даже не спросили на какую сумму он хочет кредит. Тк он изначально договорился со свекровью на 100, а она оформила на 300, шок, нет слов.
Итого 500 тыс.

Приходит он домой, говорит это маме, мама притворилась что тоже ничего не поняла. Спустя полтора месяца на карте уже нет 200 тыс.

Свекровь не простая, а в долгах, у сына крестного 1 миллион взяла, и не возвращает, взяла у родственников Долгов , и в куче кредитов..

Я просто в шоке, свекровь просит за 3 дня собрать 300 тыс и на кровати оставила чек, а на нем сапоги за 20 тыс и за 15 наушники. Шок.

Что делать, в болоте этом уже невозможно.

Бросать, или бороться #свекровь #семья

Ладвдуд
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нынче длинные разводки пошли. Заснула на почти три года в браке.

Cвета
#2
Гость

Какие нынче длинные разводки пошли. Заснула на почти три года в браке.

Мало того, что длинные, но к тому же нужные и абсолютно неправдоподобные.
Глупая автор не понимает, что в разводке она предстает тупой амебой, которая дожила до тридцатника или больше, но ничего в этой жизни не поняла.
И муж такой же тупняк как и автор, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Мало того, что длинные, но к тому же нужные и абсолютно неправдоподобные.
Глупая автор не понимает, что в разводке она предстает тупой амебой, которая дожила до тридцатника или больше, но ничего в этой жизни не поняла.
И муж такой же тупняк как и автор, кхе-кхе...

Это не автор а тупой админ сочиняет тупые разводки

Гость
#4

тупой развод, типа мама мне сказал взять в банке кредит на 100, а мне дали на 1000, и че теперь делать, лол

Как можно
#5

знала женщину инфантильную, которая привыкла на мужа полагаться, за такие выходки муж ее лупил. Могла на последние купить себе украшения или сапоги. Не понимала ценности денег, сама не работала и не зарабатывала. Выход есть только такой, что человек за свои поступки должен почувствовать ответственность, пока думает что ей ничего не будет, ничего не поменяется.

Гость
#6

Муж у тебя взял в долг 100 тыс. на маму. У вас раздельные счета?

Гость
#7

Срочно разводиться и пусть сын платит, разделить имущество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: