Гость
Статьи
Устала и жалею

Устала и жалею

Моим детям 6 и 7,помощи нет .
Я так устала (((.
Иногда я думаю проживи я жизнь одна без мужа ,которого не люблю скорее всего ..плохой .
Я бы жила без детей или родила одного ребёнка .
Прошу не кидать тапки,чувство вины и так есть за такие мысли .
Советы как выйти из этого состояния 🙏🏻

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни и те же темы на форуме. Скучняк тухляк на форуме

Гость
#3

В отпуск, без детей.

Гость
#4

Детей в лагерь с 6 лет можно.

Гость
#5

Как бы я хотела быть на твоём месте. Жизнь вообще не сахар. А без детей вообще караул.

Гость
#6

Это временно,скоро дети подрастут,будете кайфовать.Найдите время выспаться.

Гость
#7
Гость

Как бы я хотела быть на твоём месте. Жизнь вообще не сахар. А без детей вообще караул.

Я знаю что сложно ..но знаете «везде хорошо,где нас нет».
Дети-большая ответственность.
Это не туфли ,которые купил .
Типа раз размер не подошёл -обменял или хоть размер сменил .
А так да,жизнь не сахар .
Просто сложности свои у всех .
И в глубине души понимаю …я просто адски устала .
Была боль,что у моих внуков нет бабушек -дедушек -теть и тд…кто-то умер(кто помочь мог и был бы счастлив в этом ),а кто остались «вечно молодые» и поверьте живут они ярче меня в 50 плюс …

Гость
#8
Гость

Детей в лагерь с 6 лет можно.

Один ребёнок аллергик и куча других диагнозов,да и вообще без меня не сможет…бывает такое «только мама»(слава Богу хоть в сад без проблем ходит и отличные
воспитатели )

Гость
#9

Как хорошо, что я не на вашем месте. Мне 30. Не замужем и не была. Нет детей и не хочу.

Гость
#10
Гость

Как хорошо, что я не на вашем месте. Мне 30. Не замужем и не была. Нет детей и не хочу.

Если несекрет почему ,хоть замуж не хотите выйти?
Вы из ДФС?
Загуглите.
И мне важен ваш ответ.
Напишите пожалуйста.

Гость
#11
Гость

В отпуск, без детей.

Если бы так легко было ))).
Знаете ..как бы не уставал от детей (а тем более, не имея надёжных родственников )!!!.
Ну уедешь ты в отпуск …потом будешь переживать ,как там дети .
Да и их бы хотелось взять в отпуск.
Неужели одной кайфовать?а дети как -то там пусть сами ..я так не могу .
Когда вырастут -другое дело.

Гость
#12
Гость

Если бы так легко было ))).
Знаете ..как бы не уставал от детей (а тем более, не имея надёжных родственников )!!!.
Ну уедешь ты в отпуск …потом будешь переживать ,как там дети .
Да и их бы хотелось взять в отпуск.
Неужели одной кайфовать?а дети как -то там пусть сами ..я так не могу .
Когда вырастут -другое дело.

Жаль что вы автор так не можете. Хотя бы на неделю.
А чего за них переживать? Себя вам не жалко?
Да, одной кайфовать, наслаждаться отпуском БЕЗ детей. Не все же время с ними куда-то ездить.
Смогите.

Нууу, тогда ждите когда вырастут и уедут. А то еще потом будете сторожить внуков, и жить по расписанию.
Ваше дело.

Гость
#13
Гость

Если несекрет почему ,хоть замуж не хотите выйти?
Вы из ДФС?
Загуглите.
И мне важен ваш ответ.
Напишите пожалуйста.

Нет, не из ДФС. А на кой мне эти проблемы нужны? Родить детей, а потом алименты по судам взыскивать? Что мне этот брак даст кроме нервотрёпки? На кой мне это мужерабство? Мне одной жить гораздо дешевле.

Гость
#14
Гость

Один ребёнок аллергик и куча других диагнозов,да и вообще без меня не сможет…бывает такое «только мама»(слава Богу хоть в сад без проблем ходит и отличные
воспитатели )

Аааа.ну раз такой. То после его 15ти может и сможете поехать без него. Если он вас еще отпустит и не будет припоминать.

Оу.
#15
Гость

Если бы так легко было ))).
Знаете ..как бы не уставал от детей (а тем более, не имея надёжных родственников )!!!.
Ну уедешь ты в отпуск …потом будешь переживать ,как там дети .
Да и их бы хотелось взять в отпуск.
Неужели одной кайфовать?а дети как -то там пусть сами ..я так не могу .
Когда вырастут -другое дело.

Всё верно Автор. Ждите когда вырастут.
Не надо, а то психотравму ещё им нанесёте, потеряете связь с детьми.
Оно того не стоит.

Гость
#16

Мне 30 лет, ни мужа ни детей, автор у вас есть дети, вы уже счастливая. Плохо быть одинокой или свободной и без деток, ещё когда все тычат на тебя, что никого нет. Я бы очень хотела деток, смысл жизни в них, кто бы что ни говорил

Гость
#17

Отдайте детей мужу. Вы устали и если вы не отдохнёте, то такая мать очень опасна для детей. Погодки, это тяжкий труд и серьёзная психическая нагрузка, не каждый выдержит. Угораздило вас родить погодок.

Гость
#18
Гость

Как бы я хотела быть на твоём месте. Жизнь вообще не сахар. А без детей вообще караул.

Если бы у вас были дети, как у автора письма, я вам гарантирую, что вы бы тогда очень резко поняли, что жизнь без детей, это просто счастье и мечта. Вы-счастливый человек, но чтобы понять это, нужно испытать счастьематеринства.

Гость
#19
Гость

Это временно,скоро дети подрастут,будете кайфовать.Найдите время выспаться.

Так до этого ещё дожить надо, а нервы автора на пределе. Не удивлюсь, если она выкинет детей в окно и покончит с собой. Такие женщины потенциально опасны.

Гость
#20
Гость

Как бы я хотела быть на твоём месте. Жизнь вообще не сахар. А без детей вообще караул.

Жизнь прекрасна, а без детей прям самый кайф.

Гость
#21
Гость

Мне 30 лет, ни мужа ни детей, автор у вас есть дети, вы уже счастливая. Плохо быть одинокой или свободной и без деток, ещё когда все тычат на тебя, что никого нет. Я бы очень хотела деток, смысл жизни в них, кто бы что ни говорил

До чего ты тупа...

Гость
#22
Гость

Если бы так легко было ))).
Знаете ..как бы не уставал от детей (а тем более, не имея надёжных родственников )!!!.
Ну уедешь ты в отпуск …потом будешь переживать ,как там дети .
Да и их бы хотелось взять в отпуск.
Неужели одной кайфовать?а дети как -то там пусть сами ..я так не могу .
Когда вырастут -другое дело.

А если пропить курс таблеток от тревожности и потом уехать в отпуск, тогда не будешь переживать, как там дети. Все эти переживания ваши, говорят не о том, что вы прекрасная мать, они говорят, о том, что у вас невроз.

Гость
#23

Помощники, няни, бабки дедки. Мужа впрягай по полной

Гость
#24

Логично ,если бы они были -то помощь была бы

Гость
#25
Гость

Так до этого ещё дожить надо, а нервы автора на пределе. Не удивлюсь, если она выкинет детей в окно и покончит с собой. Такие женщины потенциально опасны.

Таких лошадей не выкинешь )))
Но вы бы ,наверно,своих детей выкинули в любом возрасте .
Если я пережила младенчество ,то уж это о чем -то говорит?
Если у вас больной мозг..и вы детоненавистник/детоненавистница -то бегом к врачу !
А то и чужих ещё прибьёте .
И сядите )

Гость
#26
Гость

Отдайте детей мужу. Вы устали и если вы не отдохнёте, то такая мать очень опасна для детей. Погодки, это тяжкий труд и серьёзная психическая нагрузка, не каждый выдержит. Угораздило вас родить погодок.

Кстати))с годами легче реально становится )но проблемы погодок сменяют друг друга.
Сначала уход за ними-потом у подросших погодок конкуренция -драки-любовь и так по кругу !!!

Гость
#27
Гость

А если пропить курс таблеток от тревожности и потом уехать в отпуск, тогда не будешь переживать, как там дети. Все эти переживания ваши, говорят не о том, что вы прекрасная мать, они говорят, о том, что у вас невроз.

Ещё раз повторюсь -некому сидеть с детьми .
Про отпуск -ну могу дом отдыха дня на 2-3 себе позволить-все .
Никаких морей ,дальних поездок -точно нет

Гость
#28
Гость

Если бы у вас были дети, как у автора письма, я вам гарантирую, что вы бы тогда очень резко поняли, что жизнь без детей, это просто счастье и мечта. Вы-счастливый человек, но чтобы понять это, нужно испытать счастьематеринства.

Хаха. У меня двое, но уже взрослые.

Гость
#29
Гость

Хаха. У меня двое, но уже взрослые.

Взрослые это сколько ?)
Дети сейчас до 30-40 лет..сужу по знакомым .
Те кто не рожают -их мамки поддерживают .
А те,кто родили -спихнули внуков на баб-дедов

Гость
#30
Гость

Хаха. У меня двое, но уже взрослые.

Взрослые -это кто работают ,живут отдельно ,случись у них проблемы -сами все решают ,а не к родителям под бочок в случае проблем …

Гость
#31

Купите путевку в санаторий с детьми на море где нибудь в мае апреле и съездите всей семьей.И отдохнете и детей подлечите.

Гость
#32
Гость

Купите путевку в санаторий с детьми на море где нибудь в мае апреле и съездите всей семьей.И отдохнете и детей подлечите.

Дети неугомонные и меня одну не слушаются .
Только если с мужем ехать .
С мужем все сложно .
Он может вообще в следующем году отдельно жить будет,а мы останемся у его квартире и то со скандалом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: