Гость
Статьи
Муж нужен, чтобы его …

Муж нужен, чтобы его обслуживать?

Моего мужа долгое время не было, за это время я привыкла жить одна — никакой готовки и уборки, 0 неровтрепки, хотя я его и люблю, но это действительно был рай. Муж вернулся, работает он так много, что я его почти не вижу. То есть живу я почти как до этого одна, только ко всему этому добавилась готовка ежедневная, уборка х2, и вечно плохое настроение. Почему плохое? Не, муж его не портит, мне просто грустно и одиноко, что вроде муж есть, а я его не вижу. Только «обязанности жены» появились и это меня выбешивает. Зачем такая жизнь? Как будто призраку готовлю вообще )) зато замужем так сказать 😂 Вот просто зачем тогда муж? Чтобы что? Чтобы готовить в 5 раз больше? Ну такое себе выходит… а здешние мужчины спрашивают зачем жена.. ну, разве плохо жену то иметь? Делаешь, че хочешь, приходишь домой, ужин готов, дома чистота, а взамен ничего не надо- и так сойдет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

Накой такой брак? Типа не одна да и ладно. Какая тупость.

Гость
#2

Вы сами себе придумали обязанности жены. В реальности их не существует.

Гость
#3

Разведись и купи кота, ему готовить не надо.

Гость
#4

не знаю , у меня муж к моему приходила готовит вкусный ужин , так как я на час позже прихожу . Я вообще ленивая , поэтому быт больше на муже .
Если вы все делаете , значит вам так нравится , другого ответа нет . Человек вступает в брак не усложнять , а облегчать себе жизнь .

Гость
#5

Чот ты растрынделась. Иди на завтра приготовь еды, и похвалы не жди.

Гость
#6
Гость

не знаю , у меня муж к моему приходила готовит вкусный ужин , так как я на час позже прихожу . Я вообще ленивая , поэтому быт больше на муже .
Если вы все делаете , значит вам так нравится , другого ответа нет . Человек вступает в брак не усложнять , а облегчать себе жизнь .

Ты ьо реально жизнь мужа усложнила- ленивая женщИна.

Гость
#7

И нюхать его бздюхи. С утра от него такое амбрэ...

Анна
#8

А зачем вы готовите? Может ему это от вас и не нужно… Судя по тексту вы не жена, а прислуга.

Муж нужен, чтобы закрывать потребности друг друга.

Гость
#10

Как это ничего в замен? А деньги он для кого зарабатывает? Сами же пишите, что он с работ не вылезает. И, да, если он деньги все вам отдаёт, то вы обязаны его обслуживать.

Гость
#11
Гость

Вы сами себе придумали обязанности жены. В реальности их не существует.

Конкретно в чьей реальности? В моей существует.

Гость
#12
Гость

Разведись и купи кота, ему готовить не надо.

А навагу варить?

Гость
#13
Гость

Чот ты растрынделась. Иди на завтра приготовь еды, и похвалы не жди.

Мамке-то своей такое не скажешь, вот и приходится тут бруталить? Ути-пути, мамкин доменатор.

Гость
#14

Тут вопрос совсем другой, зачем нужна ты? В чём смысл твоей ж, ради чего ты ж?
Зачем ты вышла замуж, какие были планы на этот брак?

Гость
#15
Гость

Разведись и купи кота, ему готовить не надо.

Ну это как сказать. Некоторые коты такие привереды, что на их корм уйдет больше денег, чем на мужа.😆😆😆😆

Гость
#16
Гость

Разведись и купи кота, ему готовить не надо.

Даже покупать кота не надо.
Как ни крути, коты в конечном счете выигрывают.
И пресловутая зарплата мужа, которая якобы уходит на жену, нахрен сдались. Мне бы сейчас сказали - или работать еще в воскресенье за доплату, я отвечу - я лучше отдохну. А тут, ***, деньги мужа понадобились 😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема