Гость
Статьи
Чат

Чат

оказывается в асе есть чаты? Вы сидите в таких? Может у кого нибудь есть номерок нормального чата, где можно поболтать, познакомиться, поиграть и т.д. Подскажите, буду оч благодарна))))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скууушно...

Гость
#2

FireFoxy, ппц ты такая скучная! веселей надо быть!!!)))

#3

Ой,гость,а ты такая весёлая)МАЛАДЦА!)

#6
Шапка

Терпеть не могу дур,которые в темы заходят и ноют как им скууучно.Пиздуй пошкварь на кухне,повеселеет.

Шапочка,хорошая моя,что же ты злая такая,секса давно не было,бедняжечка?)))

Гость
#7

мда, ты утверждаеш что у нашей Шапки сэкса не было? FireFoxy а у тебя с сэксом как? Зачем голую попу на юзерпик поставила? Сидиш любуешся и тихонько мечтаеш) xDDD

#8
Гость

мда, ты утверждаеш что у нашей Шапки сэкса не было? FireFoxy а у тебя с сэксом как? Зачем голую попу на юзерпик поставила? Сидиш любуешся и тихонько мечтаеш) xDDD

Регулярный.Я замужем.Да,сижу любуюсь,а вам то что?Понравилась картинка вот и поставила.А вы почитайте теорию русского языка за 5-9 классы.

Гость
#9

8, единственное что вы можете сказать почитайте учебник русского? Хаха, да вы занудная училка))) Быть замужем - это еще не означает регулярный секс, может муж импотент?) Страшная вещь, ведь если у вас регулярный сэкс но вы все ноете, занудничаете и вечно всем не довольны, то это уже диагноз! ппц, меняйте свое отношение к жизни! Живите, радуйтесь! выше нос и не надо ныть и выплескивать свое плохое настроение на форумах! мой совет:если не знаеш что написать то лучше вообще ниче не пиши, ведь дурой выглядиш)))

Гость
#10

ваш мужинек рак наверное пофигист? удивительно что там регулярный сэкс... или вы регулярным считаете раз в неделю?)

Тень Твари
#11

Фоерфоксе, выпрыгни в окно уже, ам будет весело смотреть на фаршик -)

ойти, замужем она, и что? регулярный секс с его мозгом и вибратором?))

Тень Твари
#12

ТС нет никаких чатов, удали асю и не беспокой жителей сети, нам без тебя неплохо

Гость
#13

да, тень твари, я уже асю удалила лиш бы с такими имбицилками как ты не общаться)))

Тень Твари
#14

Такие, как я не лезут знакомится ко всяким идиотам в асечках, ибо у нас даже асечек нет, а есть другие месенжеры =)

Так что удали браузерчик, а то общаешься тут со мной)

anya
#15

Что тут творится?)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: