Гость
Статьи
Ненавижу свою жену

Ненавижу свою жену

Вот женщинам всегда советуют бросать мужей-алкоголиков и поддерживают их в этом. А у меня жена-алкоголик, и реакция окружающих прямо противоположная. Моя жена - бедная, несчастная по мнению друзей и родственников. Она "сломавшаяся душа", которой нужна "рука помощи". А жена нажирается каждый вечер до поросячьего визга, не может контролировать себя, может уснуть в туалете на полу, в обнимку с унитазом. Каждый раз клянется, что это последний раз, и каждый раз все заново. Кодироваться, ложиться в клинику, читать литературу отказывается наотрез, и заставить ее нельзя. Жизнь превратилась в ад. Уходил от нее уже два раза, возвращался под давлением ее и своих родственников (как же так, бросаю бедную девочку, свернувшую с правильной дорожки). А когда моя сестра молча свалила от мужа-алкаша, мама ей чуть ли не подарки делала за такой поступок. Жизнь рушится. Каждый день тоска и пьяные вопли. Чувствую, скоро уйду в третий раз, и уже готовлюсь к тонне ненависти со стороны друзей и родителей.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Процесс
#1

вы-тряпка с любой стороны:

1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения

2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.

Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.

Монетка
#2

Бегом надо бежать, автор и никого не слушать. По

трезвянке скажите ей, что желаете счастья и спасибо мол за все и досвидос. Кому нужна вечно пьяная баба, представить себе не могу.

Гость
#3

Автор, а что стало причиной ее пьянства, по мнению родственников и друзей. Наверняка, какой-нибудь Ваш косяк. В противном случае, Вы бы давно ушли, не заморачиваясь общественным мнением. В России женщины тянут годами мужей-алкашей, мужчины такие мне не встречались.

Гость
#4
Процесс

вы-тряпка с любой стороны:

1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения

2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.

Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.

воооо. Прям в точку

Оля
#5

Разводка. Писала женщина. Сто пудов

Гость
#6
Процесс

вы-тряпка с любой стороны:

1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения

2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.

Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.

вы во всех постах такая ярая мужененавистница.вы не *** ?

Гость
#7
Оля

Разводка. Писала женщина. Сто пудов

ну да, и потом, у админов нету жен.

Лапуля
#8

а жена спилась в браке или до брака такое было? Сам пил с ней, когда встречался?

Ешико
#9

Написано бабой. Тему сдаем в архив.

Гостья
#10

Если это не разводка, то извините меня , я сейчас буду ругаться. Вы не просто тряпка, вы идиот. Она ведь родить может, и тогда вы будете привязаны еще и к ребенку. А кто может родиться у пьющей женщины? Больной ребенок, физически и психически. Всю жизнь себе искалечите! Ребенка оставлять с такой матерью- приступление. Себе забирать- морока с судами , и опять же сломанная личная жизнь. Кому захочется связывать жизнь с чужим ребенком? Чужие дети в семье раздражают женщин до ненависти. Опять же все несчастны. Подавайте на развод, любить и жалеть надо прежде всего себя. Жизнь у вас одна. Вы и так уже много времени потеряли, живя не с тем человеком.

Гость
#11

Ржу) автор сам зависимый- от мнения чужих ему собственно людей, а виновата в этом якобы жена алкоголичка)) Зависимые люди притягиваются, или вы не знали? Совет да любовь вам, и больше не пишите тут такую чушь.

Чудо в перьях
#12
Процесс

вы-тряпка с любой стороны: 1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения 2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете. Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.

Это не его работа, тащит жену из этого овна. Так же ка и не его работа, делать его ( или кого то еще) счастливым.

Процесс
#13
Гость

Процессвы-тряпка с любой стороны:

1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения

2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.

Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.вы во всех постах такая ярая мужененавистница.вы не *** ?

да ладно)))) а я всегда думала, что я покорная и ласковая подботиночница)

я не ненавижу мужиков. просто иногда обидно за женщин.

Процесс
#14
Чудо в перьях

Это не его работа, тащит жену из этого овна. Так же ка и не его работа, делать его ( или кого то еще) счастливым.

ну и к чему это выхлоп? мой пост читали? не хочет вытаскивать- пусть уходит. или не ноет. Но он ведь ни на то, ни на это не способен.

Гость
#15
Процесс

ГостьПроцессвы-тряпка с любой стороны:

1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения

2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.

Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.вы во всех постах такая ярая мужененавистница.вы не *** ?

да ладно)))) а я всегда думала, что я покорная и ласковая подботиночница)

я не ненавижу мужиков. просто иногда обидно за женщин.

а я уж размечталась)))))))))))

Гость
#16

почему уходить самому, а не выкидывать ее пинком туда, откудова заявилася??

Гость
#17

Автор, отправьте жену к её родителям, пусть они и спасают бедную девочку. С вами она пить не бросит, похоже что она как раз из-за вас и пьет. Так что уходите уже. И себя спасете и бедная девочка может быть в разум придет.

Гость
#18

Она пьет, чтобы забыться! Это вы не обеспечили ей тепло и уют, это вы ворчали, когда она приходила уставшая с работы, это вы запрещали ей встречаться с подругами, ходить в баню и на рыбалку, это вам всегда было мало денег, поэтому вы сравнивали ее с другими, более успешными женщинами и воровали у нее заначки. Это вам нужна была новая шуба, поездки на море и ребеночек!

Так что теперь терпите, изверг!

Гость
#19

не слушай идиоток. уходи и не возвращайся. на друзей и родственников положи болт! нехай сами с ней живут раз такие добрые!!

Гость
#20
Автор

Вот женщинам всегда советуют бросать мужей-алкоголиков и поддерживают их в этом. А у меня жена-алкоголик, и реакция окружающих прямо противоположная. Моя жена - бедная, несчастная по мнению друзей и родственников. Она "сломавшаяся душа", которой нужна "рука помощи". А жена нажирается каждый вечер до поросячьего визга, не может контролировать себя, может уснуть в туалете на полу, в обнимку с унитазом. Каждый раз клянется, что это последний раз, и каждый раз все заново. Кодироваться, ложиться в клинику, читать литературу отказывается наотрез, и заставить ее нельзя. Жизнь превратилась в ад. Уходил от нее уже два раза, возвращался под давлением ее и своих родственников (как же так, бросаю бедную девочку, свернувшую с правильной дорожки). А когда моя сестра молча свалила от мужа-алкаша, мама ей чуть ли не подарки делала за такой поступок. Жизнь рушится. Каждый день тоска и пьяные вопли. Чувствую, скоро уйду в третий раз, и уже готовлюсь к тонне ненависти со стороны друзей и родителей.

Наплюйте на мнение родственников, не коверкайте свою жизнь.

Гость
#21

из-за чего пьёт?как начала?когда женились тоже пила?я замуж вышла вообще не пила.муж выпивал.а потом пошло поехало.он с работы пьяный придёт(в пятницу так сам бог велел)мне неохота на него смотреть,говорю пойду к подружкам потрещу(он до поросячего визга не нажирался,но это бу-бу-бу),мне скучно.зачем тебе идти возми пивка посидим.ещё и не любил что куда без него ходила,пусть к нам приходят.а это опять застолье.так и приучил.а теперь что пьёшь????но я не каждый день.

Гость
#22

я пиво кстати вобще не пила.даже не понимала как можно в себя столько воды влить.ладно там вино -водка.выпил по быстрому и закусил.

ГостьЯ
#23

Что-то в вашей истории не чисто! Что-то вы скрыли или неверно умышленно заменили ... Может быть вы хотите быть с ней, но сил бороться с пьянством нету?? Или идти некуда? В любом случае вы как мужчина все равно сильнее должны быть) может быть плохо советовать вставить хорошей .. Изды и насильно закодировать.. Но все же...

Сладкоежка
#24

По любому, чтобы не произошло, человек в пьянке должен сам остановиться. Взять себя в руки и все. У моего знакомого уже бывшая жена по его рассказу, не только пила и пьет, но еще и мужиков меняла, ох и долго он отходил от расставания с ней, а в этом году, дочь по суду будет отбирать.

Гость
#25

Всю жизнь живу с алкоголиками(родителями).выход один-бежать.у меня отец бросил пить,а мать нет.не поможет ничего,никого не слушайте.

Гость
#26

Скажу так - ваши родственники и друзья с ней не живут и не видят все что она вытворяет, это раз.

во вторых каждый человек волен строить свою судьбу и вас ждет только лучшее впереди и не стоит ташить этот камень, так как он вас потянет вниз и вы утоните.

и если вы сильный по натуре человек, вам будет глубоко наплевать, что про вас думают окружающие.

ваша жена не хочет из этого выбираться, а это тоже самое что и наркомания.

тут только вам решать хотите вы в жизни своей что-то изменить или так и жить, приносить себя в жертву, которая никому не нужна.

Мария
#27

Я девушка и говорю: Бросай! Если она не хочет, что бы ей помогли и не хочет меняться, ради Вас, то она вас не просто не любит, а даже не уважает.

Подумайте немного и о себе: зачем вам такой пропащий, эгоистичный человек?Чем раньше бросите - тем лучше. В жизни столько возможностей найти своё истинное счастье, а не тратить её на неудачников, махнувших на себя рукой.

Гость
#28

я попал не туда,но пьющих женщин необходимо стерелизовать,пьющих мужчин кастрировать,чтобы вдруг не нарожали чего нибудь,а вообще алкаше наркоманов и прочую нечисть необходимо расстреливать

Гость
#29

я за расстрелы всяческих алкашей,я препод и я вижу реальное опущение нации дети всё хуже и хуже, это выродки и таких всё больше и больше, огромное количество просто необучаемых, и самое страшное -народилось поколение родителей,которых самих нужно было при рождении удушить

Гость
#30

на ,,,,вместе с правительством поживити с нами вговне

Гость
#31
Гость

воооо. Прям в точку

казел

Георгий
#32
Процесс

вы-тряпка с любой стороны:1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.

Если женщина - беспросветная *****, то это навсегда. И никакой мужчина ничего не сможет сделать. Так что не надо все сваливать на мужчин. На себя посмотрите со стороны - многие из женщин далеко не ангелы!

Эталон мужа.
#33

Автор, тебе давно было пора оставить бабу с её любимой бутылкой, и не лезть в это болото. Всех кто читает нотации шли нахрен. И тещу и маму и ТД. Не понимаю собственно самого главного. Если она бухает каждый день, что тебя держит? Или там фетиш по сексу с пьяным поленом?

Гость
#34
Процесс

вы-тряпка с любой стороны:

1. уйти не можете, т.к. боитесь общественного мнения

2. вытащить жену из этого дерьма тоже не можете.

Резюмирую- вы нихрена не можете, немоглый вы мужичонка.

я твой рот ***, покончи свою жизнь к *** за такие размышления у себя в безмозглой гнилой башке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема