Гость
Статьи
Помогите, друг пропал

Помогите, друг пропал

Помогите, пожалуйста. Договорилась сегодня погулять с новым другом, знакомы с 1 сентября. Я живу в пгт, а он в деревне рядом, 4км идти. Проводила его до поворота в эту деревню и разошлись, было это часов в 5 вечера. Дорога в деревню в целом нормальная, но кругом одни леса и кладбище. Хоть знакомы не так давно, но стал дорог мне, потому что прекрасный человек. Написала ему в вк, пол часа как дома была. Он за час должен был до деревни дойти. Сейчас уже 12 часов ночи и я очень переживаю, потому что он так и не появился в сети. Понимаю, что накручиваю себя, но раньше такого не было, так он еще и до деревни хотел автостопом добраться, мало ли что. Завтра в школе очень надеюсь увидеть его, но я не знаю, что думать уже. Звонить пробовала, но раньше не созванивались никогда, а номер указанный в вк «не обслуживается». Не могу здраво мыслить. Что могло произойти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляет чувак, отстань ты от него. Прилипала.

Гость
#2

Может батарея села или с интернетом что-то.

Гость
#3

А позонить друзьям или родственникам вы не можете?

Гость
#4
Гость

Гуляет чувак, отстань ты от него. Прилипала.

Гуляет? В 14 лет? По дороге домой, где вокруг одни леса? Нет, тут что угодно, но гулять он точно не может

Гость
#5
Гость

А позонить друзьям или родственникам вы не можете?

Сами недавно познакомились, друзей у него пока нет, так как недавно переехал, телефоны родителей не знаю, но завтра в школе у кл. руководительницы спрошу, если его не будет, а мама его не предупредит, что заболел например или другую причину, то скажу кл. руководительнице что как было и попробую выяснить что-нибудь вместе с ней.

автор
#6

автор, это хорошо что у вас забота и беспокойство, почему он в деревне глухой?

Гость
#7

Позвоните классной, она позвонит его родным.

Гость
#8

Автор, напишите потом, как дела. Надеюсь, что все в порядке.

Гость
#9

Ну что там, автор, нашелся мальчик?

Гость
#10
Гость

Автор, напишите потом, как дела. Надеюсь, что все в порядке.

Все хорошо. Пришёл в школу, сказал, что с интернетом проблемы были.

Гость
#11
Гость

Ну что там, автор, нашелся мальчик?

Все хорошо. Пришёл в школу, сказал, что с интернетом проблемы были.