Гость
Статьи
Может имя поменять

Может имя поменять

Родилась дочька 3 месяца назад.Назвали Ева,выбирали имя вмесие с мужем.Знакомые спрашивают как назвали девочку,когда говорю Ева сразу же "надо ещё Адама в придачу родить" меня это бесит,колотит прямо когда такое говорят.Я уже думаю может имя поменять на Эвелину,а сокращать будем как Ева.Помогите советом.Только пожалуйста без критики(типа раньше надо было думать)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эвелина - это мрак, оставьте Еву, всем шутникам говорите: о, да ладно, вот это оригинальная шутка, вам бы в Аншлаге выступать, юмористы. ) Забейте на всех, Ева отличное имя.

Гость
#2

А потом каждый раз имя бегать менять,из за таких шутников?
Не стоит оно того

Гость
#3
Гость

Эвелина - это мрак, оставьте Еву, всем шутникам говорите: о, да ладно, вот это оригинальная шутка, вам бы в Аншлаге выступать, юмористы. ) Забейте на всех, Ева отличное имя.

Я уже переживаю вдруг в школе ещё какие насмешки будут.

Адольф Гитлер
#4

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь»

Адольф Гитлер
#5

Лучше иссуса родите

Гость
#6
Адольф Гитлер

Лучше иссуса родите

Пошёл ты на х...

Адольф Гитлер
#7
Гость

Пошёл ты на х...

Мне всегда было интересно почему ласково ева будет рёбрышко?

Гость
#8
Адольф Гитлер

Мне всегда было интересно почему ласково ева будет рёбрышко?

Свободен!!!

Адольф Гитлер
#9

Ребро)

Адольф Гитлер
#10

Ребро)

Гость
#11

ну поменяете на Эвелину, будут ржать про Блёданс, поменяете ещё на что-нибудь — опять найдут, к чему прицепиться. дело не в имени, дело в людях, которые вас окружают. вам надо учиться давать им отпор. если вы сейчас из-за глупой шутки знакомых готовы бежать ребёнку имя менять, что вы будете делать, когда люди полезут к вам с непрошеными советами (а они полезут, к новоиспечённой матери-то), или если у дочки возникнут конфликты с другими детьми.

Адольф Гитлер
#12
Гость

ну поменяете на Эвелину, будут ржать про Блёданс, поменяете ещё на что-нибудь — опять найдут, к чему прицепиться. дело не в имени, дело в людях, которые вас окружают. вам надо учиться давать им отпор. если вы сейчас из-за глупой шутки знакомых готовы бежать ребёнку имя менять, что вы будете делать, когда люди полезут к вам с непрошеными советами (а они полезут, к новоиспечённой матери-то), или если у дочки возникнут конфликты с другими детьми.

Надо всем на зло родить Адама) правда прикол будет если еще одна ева родиться 😂

Гость
#13
Гость

ну поменяете на Эвелину, будут ржать про Блёданс, поменяете ещё на что-нибудь — опять найдут, к чему прицепиться. дело не в имени, дело в людях, которые вас окружают. вам надо учиться давать им отпор. если вы сейчас из-за глупой шутки знакомых готовы бежать ребёнку имя менять, что вы будете делать, когда люди полезут к вам с непрошеными советами (а они полезут, к новоиспечённой матери-то), или если у дочки возникнут конфликты с другими детьми.

Я не знаю,может я действительно накручиваю себя.Просто я воспринимаю всё близко к сердцу.У меня знакомые тоже назвали дочу Ева.Лично я знаю 5 Ев,имя не такое уж и редкое.Просто обычные имена муж категорически не хотел.

Гость
#14
Адольф Гитлер

Надо всем на зло родить Адама) правда прикол будет если еще одна ева родиться 😂

Слушай Гитлер у тебя никто не спрашивает вообще.Сидит на бабских форумах и советы даёт.Умолкни!

Адольф Гитлер
#15
Гость

Я не знаю,может я действительно накручиваю себя.Просто я воспринимаю всё близко к сердцу.У меня знакомые тоже назвали дочу Ева.Лично я знаю 5 Ев,имя не такое уж и редкое.Просто обычные имена муж категорически не хотел.

У нас таких нет имен, есть только магазин косметики Ева рекламу по тв каждый крутят, аж бесит)

Гость
#16

Нормальное имя, ну ассоциация такая, что же теперь поделать. Из-за каких-то шуткиков имя еще менять.

Адольф Гитлер
#17
Гость

Нормальное имя, ну ассоциация такая, что же теперь поделать. Из-за каких-то шуткиков имя еще менять.

Ассоциация "Ребро" а ребро ассоциируется с зеками потому что зек пырнул в ребро , вот и получается ева ребро. Кстати прикиньте если еще фамилия у нее Реброва:)

Гость
#18
Гость

Нормальное имя, ну ассоциация такая, что же теперь поделать. Из-за каких-то шуткиков имя еще менять.

У меня ассоциации только с Евой Лонгорией,Ева Мендес,Ева Грин...но Адам это *** просто,колхозники только могут так подумать.

Гость
#19
Адольф Гитлер

Ассоциация "Ребро" а ребро ассоциируется с зеками потому что зек пырнул в ребро , вот и получается ева ребро. Кстати прикиньте если еще фамилия у нее Реброва:)

Ты ещё здесь?Прикинь не реброва.

Гость
#20

Можно Эва вместо Ева.У меня Ева ассоциируется в первую очередь с солисткой Евой Польной внешне)

Адольф Гитлер
#21
Гость

Ты ещё здесь?Прикинь не реброва.

Да я здесь, слежу за развитием событий, будет в Евы Адам или нет

Гость
#22
Гость

Я не знаю,может я действительно накручиваю себя.Просто я воспринимаю всё близко к сердцу.У меня знакомые тоже назвали дочу Ева.Лично я знаю 5 Ев,имя не такое уж и редкое.Просто обычные имена муж категорически не хотел.

имя совершенно нормальное. ассоциация в общем-то безобидная. но вот спросите себя — с какой стати шутеечки знакомых должны рулить вашей жизнью? да ещё и жизнью вашего ребёнка? вы мать, учитесь и учите ребёнка — и давать отпор, и фильтровать, и обходить острые углы.

Адольф Гитлер
#23
Гость

имя совершенно нормальное. ассоциация в общем-то безобидная. но вот спросите себя — с какой стати шутеечки знакомых должны рулить вашей жизнью? да ещё и жизнью вашего ребёнка? вы мать, учитесь и учите ребёнка — и давать отпор, и фильтровать, и обходить острые углы.

Ее будут дразнить ребром ну типа мамка из ребра делала

Гость
#24

Сестра моей бабушки вышла замуж за немца. Родился сын, назвали Адольфом. В 39 году мальчик утонул. Так бабушка говорила, что Бог прибрал, а то пришлось бы имя менять и то неизвестно, помогло бы.

Ева из будущего
#25

Мам за что ты меня назвала Евой ?😥

Эльза Форте
#26

Я уже третий раз имя меняю😅

Гг
#27

надо ещё Адама в придачу родить

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: