Гость
Статьи
Пугает девочка

Пугает девочка

Я девушка и снимаю уже давно комнату в комуналке, есть девочка-соседка маленькая скоро ей 6 лет, вообще она меня любит, всегда с ней общаемся, играемся. Но бывают моменты по утрам особенно, я мою посуду на кухне и она тихо заходит и стот смотрит на меня сдалека, а боковым взглядом я вижу что кто-то есть, но неуверенно двойным взглядом смотрю и пугаюсь, а сегодня пропал свет и я ходила с фонариком и было всё так же, я себе хожу по темной кухне и тут она тихо зашла, стоит и я опять очень испугалась, прям как в фильме ужасов.. Это я очень пугливая или вопрос в её энергетике, взляде?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, это вы пугливая) а девочка просто любопытная. Не парьтесь

Гость
#2

люблю ужастики 😃

гость
#3

Наверное просто стесняется сама подойти и заговорить, вот и стоит. Позовите её, когда в следующий раз будет так стоять. В фильмах конечно страшно, но в реальности 6- летний ребенок ничего вам плохого не сделает. У меня есть 6-летняя племянница, иногда заходит в мою комнату, когда я занята своими делами, и тоже тихо сидит, пока сама не заговорю. Иногда даже не обращаю внимание. А была бы она чужим ребенком, тоже может задумалась бы что именно она делает рядом со мной.

Гость
#4

Сдалека... Пистец, куда мы катимся?

UEBAN
#5

пранзи йее асинавым страпонам.

ЖИзня
#6

ну так и спросите ее: чё ннада? . Чтобы не смотрела на вас так.
или к родителям ее обратись.