Гость
Статьи
На что Вы готовы ради …

На что Вы готовы ради детей и на что дети пойдут ради Вас?

Многие женщины в лепешку расшибаются для того, чтобы дать своим детям лучшее. Однако вырастая дети не особо стремятся отплатить той же монетой. Многие даже рубля не дадут по прикрытием множества проблем. С одной стороны, дети не просили их родить, с другой стороны, если родители воспитывали добротно и есть любовь, то можно и нужно помогать. Было ли у Вас такое? На что Вы готовы и что делали во имя Вас? Готовы ли Вы к тому, что Ваш ребенок может от Вас отвернуться?

Мухоморка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОя мама умерла,Папа хотел жить для себя.Я считаю,надо работать и не ждать от детей ничего.Отдавай добро и бросай в воду.Так делают верующие .И только *** требуют с детей отдачи.

Гость
#2

Я ребенку даю то, что сама бы хотела, чтобы у меня в детстве было, но в силу развала СССР не было. Работаю, веду активный образ жизни, сил и времени реально хватает на ребенка едва ли.
Поэтому только один ребенок.
Сама от ребенка ничего не жду, и надеюсь, не доживу до этого маразматического состояния, когда буду считать что мне все должны.

Гость
#3

Во имя меня пока ещё ничего не делал сын,так как маленький. А я делаю всё,что обязана по закону. А там посмотрим. Время покажет.

Гость
#5

Я люблю своих детей и готова ради них на все. Они уже взрослые, так что я уже отдала им все, что смогла, во всех смыслах. Старший ко мне точно также относится, младшая дочка тоже очень любит, уважает, и готова помочь, но ей пока только 19. А вот средний сын относится пренебрежительно, хотя на него было потрачено не меньше сил и возможностей, но он считает, что не достаточно. Но несмотря ни на что, я готова и стараюсь помогать всем детям, потому что это мои дети и я их люблю.

Гость
#6

дети ничего не обязаны родителям и рожать себя не просили
родителей , которые "готовы на все", ради детей мало, увы . хотя раз родили ,то обязаны
некоторым людям не надо заводить детей

Гость
#7
Алина

Больная

это вы тапицабольная
не всем с родителями везет и дети родителям ничего не должны , особенно плохим родителям

Гость
#8

У меня не было отца (развелись, когда мне год был), мама работала, подрабатывала, воспитывала как могла. Постоянно выбивала мне путевки в санатории, п/л (а это юг, море). Потом сильно помогла с первым ребенком. Я воспитываю своих как могу, как положено, где то и не как положено, по обстоятельствам. Со старшим сыном очень жорошие отношения, постоянно сует мне денежку, подарки. С моадшим тоже хорошие отношения, а как там дальше - не знаю. Говорить им «вы мне должны» - не говорю, дадут - хорошо, не бросят подыхать - совсем отлично. Но жалею, что маме не успела я побольше помочь, она рано умерла. Про отца ничего не знаю, но зла на него не держу абсолютно.

Гость
#9

Я на многое готова ради детей, но вот последнее, что я бы хотела, это чтобы мои дети чем-то ради меня жертвовали. Они должны своим детям, а не мне.

Гость
#10

Ни на что. Сбагрить отцу, кв сдать, снять комнату и жить на деньги от сдачи.

Гость
#11
Гость

родителей , которые "готовы на все", ради детей мало, увы

Почему же увы? Это прекрасно, что долбанутых способных на всё, то есть на любую низость, преступление, убийство чужих детей, например, мало.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: