Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так хотят сыновей,если любят больше дочек?

Ох,сколько примеров из жизни,вот ждут сыновей,но больше возятся с дочками.У сестры как ждали сына,родилась девочка,а потом и сын,но отец всё равно с девочкой больше времени проводит,меньше позволяют сыну,меньше внимания,не смотря на то что он младше.Да даже в моём случае,я дочь и папа всегда рядом,нежели с братом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Когда же вы всех перестанете под одну гребёнку ставить?
Сколько людей, столько и желаний, столько и ситуаций. Многое может зависеть даже от самого ребёнка - один няшный получился, другой корявый. Вот и любят первого, а второго не очень, независимо от пола.

Гость
#2

Мой муж тоже любит дочь и очень ее хотел. А отец больше брата любит и хотел его тоже больше. Правда не возился особо с ним, но сейчас не надышится на сыночку. И мать тоже. Так что по-разному бывает.

Гость
#3

Мужчины вообще не хотят ни сыновей ни дочек. Пора бы запомнить уже.

Гость
#4

Меня особо не любили. Да и младшего брата тоже,хотя папаша хотел сына. В итоге вообще ни моим ни его воспитанием не занимался.

Гость
#5

Мы как то одинаково любим детей, но я больше с дочкой и она со мной общается больше. Ногти красим ей, про мальчиков трендим и мороженым балуемся, а то и просто валяемся. Сын к папе и с папой. Они гогочут по-мужски и делами занимаются, где то ездят, ходят, что то чинят, строят, журналы с машинами разглядывают... Даже дачу когда двумя машинами едем. Она со мной, а сын с папой. Сопровождают нас:) у подруги моей также. Дочь с ней, сын с папой.

Гость
#6

Автор, с чего вы это взяли😂

Гость
#7

Я люблю одинаково и дочь и сына.

Гость
#8

не любят отцы дочек больше сыновей, не понимаю зачем повторяют эту заезженную глупость. себя убеждают что ли? "любовь" отцов моментально познается в житейских трудностях дочери. единичные отцы оказывают реальную поддержку.

Гость
#9
Автор

Ох,сколько примеров из жизни,вот ждут сыновей,но больше возятся с дочками.У сестры как ждали сына,родилась девочка,а потом и сын,но отец всё равно с девочкой больше времени проводит,меньше позволяют сыну,меньше внимания,не смотря на то что он младше.Да даже в моём случае,я дочь и папа всегда рядом,нежели с братом.

в вашем случае это называется семейный сценарий
а еще девочки большие подлизы))))) и умнее братьев
зато когда с сыном можно в футбол гонять папаш за уши не оттащишь

Гость
#10
Гость

Меня особо не любили. Да и младшего брата тоже,хотя папаша хотел сына. В итоге вообще ни моим ни его воспитанием не занимался.

а папашкиным воспитанием занимались?
а жена его перевоспитанием?
все из семьи идет

Гость
#11

меня отец больше любил, чем брата. мать наоборот брата любила.а мужа родители не любили, все только для дочери старались.

Гость
#12

И сыновей они вообще и не хотят.)

Гость
#13
Гость

не любят отцы дочек больше сыновей, не понимаю зачем повторяют эту заезженную глупость. себя убеждают что ли? "любовь" отцов моментально познается в житейских трудностях дочери. единичные отцы оказывают реальную поддержку.

И зачем им это?)

Гость
#14
Гость

не любят отцы дочек больше сыновей, не понимаю зачем повторяют эту заезженную глупость. себя убеждают что ли? "любовь" отцов моментально познается в житейских трудностях дочери. единичные отцы оказывают реальную поддержку.

Хотеть сына

Гость
#15
Гость

не любят отцы дочек больше сыновей, не понимаю зачем повторяют эту заезженную глупость. себя убеждают что ли? "любовь" отцов моментально познается в житейских трудностях дочери. единичные отцы оказывают реальную поддержку.

Дебила этого