Гость
Статьи
Зачем выкладывать фото …

Зачем выкладывать фото ребенка со смайлом вместо лица?

Моя знакомая постоянно выкладывает фото своей 2,5-летней дочери со спины или сбоку так, чтобы не было видно ее лица. Ее муж делает так же, а тут он выложил штук 10 фото и закрыл лицо ребенка смайликом. Я, конечно, понимаю, не хотят показывать ребенка, боятся сглаза и т.п. Вопрос тогда зачем вообще выкладывать? Вот на одной фотке они вдвоем с дочерью и с Дедом Морозом, лицо ребенка закрыли смайликом, т.е. это типа хотят показать наличие ребенка, но не хотят его показывать? Или ее фото вместе с еще 2 детьми и на этом фото ее лицо тоже закрыли, а лица других детей нет. Т.е. чужих детей они выложили и не парятся, может их родители тоже не хотят, чтобы фото их детей мелькало в интернете. По мне так это вообще какой-то маразм. Среди моего окружения все либо вообще не выкладывают фото детей, либо выкладывают нормальные фото, без всяких смайликов вместо лиц. Ну не хочешь показывать ребенка, не показывай или выкладывай действительно фото со спины, под такиим углом, когда лица не видно. А тут вроде семейное фото, родители и ребенок, но вместо головы у ребенка смайлик или же ребенок во весь рост и весто головы опять смайл. Смысл таких фото?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мнимые родители. Боятся сглаза типа, веря в эту туфту. Тем более ребенок то уже не маленький. ему же не два месяца, что бы смайлом лицо закрывать. Вообщем шизики они.

Гость
#2

Помогите !! Вставила свечу Индометацин не прочитав отзывы!! П там один ужас, сами посмотрите на отзовите!! По назначению гинеколога! Теперь я вся похолодало . Самочувствие странное , я пошла в туалет и частично вышло, прошёл час! Помогите!!!

ЕленаПрекрасная
#3

У этих родителей смайл вместо мозга- другого объяснения нет😬
Согласна с вами-не хочешь покаазывать ребенка и веришь во всякие бабкины сглазы- не заводи соцсетей

ЕленаПрекрасная
#4
Гость

Помогите !! Вставила свечу Индометацин не прочитав отзывы!! П там один ужас, сами посмотрите на отзовите!! По назначению гинеколога! Теперь я вся похолодало . Самочувствие странное , я пошла в туалет и частично вышло, прошёл час! Помогите!!!

Приехать и достать?

#5

Высокопримативное поведение.Человека кроет инстинктивная составляющая.дети-цветы жизни по мнению озабоченных,таким образом показывают акт грязного совокупления между особями,и чтобы другие подрожали выставляют своё творение на обозрение.

Гость
#6

Вот приведу еще один пример, мне рассказывали, что мою троюродную сестру до 9 месяцев или до года вообще никому не показывали, только бабушкам-дедушкам, родной сестре ее матери, а остальным родственникам нет, но это было давно и соцсетей тогда не было, как и интернета. Сейчас эта сестра вовсю постит фото своего 4-летнего ребенка еще с роддома без всяких смайлов, фото со спины и т.п. Есть еще одна родственница, она вообще никакие фото ребенка не выкладывает, выложила только одно, где она с коляской и все, т.е. как бы намек, что есть ребенок, что уже родила. А эта моя знакомая до 18 лет что ли ребенку лицо закрывать будет? Просто не понимаю, смотришь вроде семейное фото, они вдвоем с мужем и ребенок со смайлом вместо лица. Что красивого в этом фото? Ну выложили бы фото, где только они вдвоем или повернули бы ребенка так, чтобы не было видно лица хотя бы, а не с огромным смайлом.

Гость
#7

Думают что смайл защитит от порчи и сглаза..наивные

Ололошеньки
#8

Да. От сглаза. И сказать по правде эти смайлы очень мешают. Я потомственный потомок, ведомая ведунья 1025 поколения, занимаюсь профессиональным сглаживанием детей по фото. А от этих смайлов у меня обряд не получается, свечи не загораются, паучья кровь сворачивается, полнолуние не вижу. Короче очень мешают, это правда.

Гость
#9
Ололошеньки

Да. От сглаза. И сказать по правде эти смайлы очень мешают. Я потомственный потомок, ведомая ведунья 1025 поколения, занимаюсь профессиональным сглаживанием детей по фото. А от этих смайлов у меня обряд не получается, свечи не загораются, паучья кровь сворачивается, полнолуние не вижу. Короче очень мешают, это правда.

Ничему они не мешают! уметь надо глазить. Прицеливаетесь взглядом в макушку на фото, запускаете свой магический шар и пока он вертится, быстро едите сушеного скорпиона и набитым ртом читаете заклятие. Вуаля, у всей семьи вши!

Гость
#10

Не надоело одно и тоже?

Ололошеньки
#11
Гость

Ничему они не мешают! уметь надо глазить. Прицеливаетесь взглядом в макушку на фото, запускаете свой магический шар и пока он вертится, быстро едите сушеного скорпиона и набитым ртом читаете заклятие. Вуаля, у всей семьи вши!

А куда еще шар можно нацелить, если макушка закрыта тоже смайликом? И чем заменить сушеного скорпиона без регистрации и смс прямо сейчас? Фото есть, заказ срочный горит перед НГ, ухо открыто. Можно в ухо целиться? И если целиться в ухо, будут ли вши или другой эффект уже, по моим расчетам должны быть вагинальные колики у старшей в семье?

Гость
#12
Гость

Ничему они не мешают! уметь надо глазить. Прицеливаетесь взглядом в макушку на фото, запускаете свой магический шар и пока он вертится, быстро едите сушеного скорпиона и набитым ртом читаете заклятие. Вуаля, у всей семьи вши!

Ахаха...ну вы даете.

Гость
#13
Ололошеньки

А куда еще шар можно нацелить, если макушка закрыта тоже смайликом? И чем заменить сушеного скорпиона без регистрации и смс прямо сейчас? Фото есть, заказ срочный горит перед НГ, ухо открыто. Можно в ухо целиться? И если целиться в ухо, будут ли вши или другой эффект уже, по моим расчетам должны быть вагинальные колики у старшей в семье?

Для напуска вагинальных коликов надобно сделать следующее. Раздобыть фото в полный рост. Скорпион тут не нужен. Раскрутить шар и брызнуть на него выделениями из влагалища хромой кошки ( крысы, собаки, свиньи) как кому нравится. От шара должны выделения отлететь на фигуру глазуемого. Если попадет даже в смайлик, то будут у бабы колики. На мужика - триппер подцепит. Проверено. А если еще и заклинание сказать "черт в вон, сперма в дом" то и нежелательная беременность наступит. Если крутить калом на шаре, то анальная бахромка у всех членов семьи образуется.

Ололошеньки
#14
Гость

Для напуска вагинальных коликов надобно сделать следующее. Раздобыть фото в полный рост. Скорпион тут не нужен. Раскрутить шар и брызнуть на него выделениями из влагалища хромой кошки ( крысы, собаки, свиньи) как кому нравится. От шара должны выделения отлететь на фигуру глазуемого. Если попадет даже в смайлик, то будут у бабы колики. На мужика - триппер подцепит. Проверено. А если еще и заклинание сказать "черт в вон, сперма в дом" то и нежелательная беременность наступит. Если крутить калом на шаре, то анальная бахромка у всех членов семьи образуется.

Грязновато, выделения кошкины по всей хате будут. Но эффект того стоит конечно. Нужно много пищевой пленки. Кошке ногу ломать не буду, жалко, но она сейчас кота хочет как раз, думаю выделений много будет, если что еще 1 кошка есть потемнее цветом. Собака тоже, кстати есть, но тоже не хромает и кота не хочет. Я думаю, если соединить кошкины и собакины выделения можно еще разлад в семье вызвать на почве нежелательной беременности и принесенного триппера.

Гость
#15
Ололошеньки

Я думаю, если соединить кошкины и собакины выделения можно еще разлад в семье вызвать на почве нежелательной беременности и принесенного триппера.

Мааатушка! да это у всего подъезда, у всех соседей будет свальный грех, беременность и триппер! Вам клиент квартиру за такой приворот должен подарить!)))

Ололошеньки
#16
Гость

Мааатушка! да это у всего подъезда, у всех соседей будет свальный грех, беременность и триппер! Вам клиент квартиру за такой приворот должен подарить!)))

Да, у меня как раз есть большой стаж риелторства, 68 минут (тяжелые времена были, не буду рассказывать), думаю смогу убедить клиента, что это выгодная сделка для него. Или неё, пол плохо определяю пока по гениталиям и усам, не хватает опыта, я только 3 дня сглаживанием занимаюсь, но это не так мало, что бы считаться профессионалом в нашей сфере, согласитесь? Естественно за копейки я работать не буду.

Гость
#17
павлик..

Высокопримативное поведение.Человека кроет инстинктивная составляющая.дети-цветы жизни по мнению озабоченных,таким образом показывают акт грязного совокупления между особями,и чтобы другие подрожали выставляют своё творение на обозрение.

А ты, такой же точно результат такого же точно грязного совокупления, зачем выставляешь свое фото здесь на аватарке? Рекламируешь грязные совокупления своей мамаши, которая даже не знает, от кого понесла такой дефектный приплод? ПодрОжало, Господи боже. Ну подрожи, подрожи.

Гость
#18

Сделать обрезание и не фантазировать!Самое красивое-это открытая головка члена.