Гость
Статьи
как вам имена Захар и …

как вам имена Захар и Богдан?

какое больше нравится????

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни одно не нравится, но Захар - это вообще жесть, представьте отчество Захарович или Захаровна, внуки вам спасибо не скажут.

Гость
#2

Богдан.

Настя
#4

Захар

Гость
#6

Захар красивое звучное имя. Отчество нормальное от него, Таисия Захаровна, звучит.

Гость
#7

Мне имя Захар нравится

Гость
#8

Хуже только Харитон. Есть знакомый мальчик Богдан родители естесственно его Богданом никогда не зовут, потому, что кому же захочится себе язык ломать выговаривая БГДН, а все зовут как собачку Бося. Каким местом они думали когда имя выбирали. Захар вообще отстой...

Гость
#9
Гость

Захар красивое звучное имя. Отчество нормальное от него, Таисия Захаровна, звучит.

Раиса Захарна еще лучше

Гость
#10
Гость

Хуже только Харитон. Есть знакомый мальчик Богдан родители естесственно его Богданом никогда не зовут, потому, что кому же захочится себе язык ломать выговаривая БГДН, а все зовут как собачку Бося. Каким местом они думали когда имя выбирали. Захар вообще отстой...

Нет, Енотий хуже

Гость
#11

Мне Богдан больше нравиться, знаю двух парней с таким именем-умницы и красавцы, Захаров не знаю, по звучанию -Захар-Захер

Гость
#12
Гость

Мне Богдан больше нравиться, знаю двух парней с таким именем-умницы и красавцы, Захаров не знаю, по звучанию -Захар-Захер

Сейчас на доме2 есть красавчик парень с именем Захар.

Гость
#13

УЖАСНЫЕ ИМЕНА... Захарчик, Богданушка... буэ.. туда же Вадим и Глеб.

Гость
#14
Гость

Сейчас на доме2 есть красавчик парень с именем Захар.

Я дом 2 лет 10 не смотрела

Гость
#15

Захар и еще Игнат - это, конечно, то еще счастье ребенку.

Гость
#16
Гость

Я дом 2 лет 10 не смотрела

Так ему вроде и есть десять.

Гость
#17

Обожаю имя Захар, Богдан - вообще не нравится.

Лариса
#18

Захар- отличное имя. Не приезженное, в то же время мужественное, что нужно для мальчика. Главное, чтобы сочеталось с фамилией и отчеством.

Гость
#19

Два сына . старший 13 лет Богдан. Младший 6 лет Захар. Считаю их имена прекрасными, необычными.отчества у обоих антоновичи. Отличные парни растут!

Гость
#20
Гость

Мне Богдан больше нравиться, знаю двух парней с таким именем-умницы и красавцы, Захаров не знаю, по звучанию -Захар-Захер

От избытка сердца, говорят уста.

Гость
#21
Гость

УЖАСНЫЕ ИМЕНА... Захарчик, Богданушка... буэ.. туда же Вадим и Глеб.

Смотри не подовись, в буэ.., своей.

Гость
#22
Гость

Хуже только Харитон. Есть знакомый мальчик Богдан родители естесственно его Богданом никогда не зовут, потому, что кому же захочится себе язык ломать выговаривая БГДН, а все зовут как собачку Бося. Каким местом они думали когда имя выбирали. Захар вообще отстой...

Мы сына зовем именно Богдан ,и язык не сломался за 13 лет .И друзья его зовут-Богдан ,и учителя .Малышом звали -Богданчик .Хороший парень растёт .

Гость
#23
Гость

Два сына . старший 13 лет Богдан. Младший 6 лет Захар. Считаю их имена прекрасными, необычными.отчества у обоих антоновичи. Отличные парни растут!

А мои Иван ,Кирилл и Богдан ,замечательные имена и парни !!!

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы