Гость
Статьи
Как вам имя Джамиля?

Как вам имя Джамиля?

Как вам имя Джамиля?Значение красавица.Достойна ли ваша дочь такого имени на ваш взгляд?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно какая-нибудь Джамиля Ивановна. классно звучит, да?

Гость
#2

Я русская...и не мусульманка. Мадиной еще назовите

#3

напомнила украинскую певицу Джамалу. имя красивое, только окончание на я не нравится. Джамала более благороднее звучит

Гость
#4

Гюльчатай лучше. Кишлак рулит.

Гость
#6

Для мусульман может быть и хорошее, а для русских нет однозначно. Автор. а вы сами это вообще не понимаете?!

#7

Нормальное татарское имя. Немного старомодное, имхо.

Гость
#8

Так может они мусульмане
Если да, то норм имя

Гость
#9

Пи.пец!!!

Красотка
#10

Джамшутом одноклассники звать будут

Гость
#11
Автор

Как вам имя Джамиля?Значение красавица.Достойна ли ваша дочь такого имени на ваш взгляд?

Спросите у единоверцов

Гость
#12

Ой, единоверов

#13
Автор

Как вам имя Джамиля?Значение красавица.Достойна ли ваша дочь такого имени на ваш взгляд?

Ты же интересовалась именем Милана?Уже передумала?

казашка
#14
Гость

Ой, единоверов

В моём народе так уже не называют, старомодное оно. Но правда бабка с дедкой могут назвать так свою внучку, но очень старенькие.

N
#15
казашка

В моём народе так уже не называют, старомодное оно. Но правда бабка с дедкой могут назвать так свою внучку, но очень старенькие.

У нас в Татарстане тоже ни одной Джамили не встречала. А вообще нормальное имя, мне многие татарские имена нравятся.

Гость
#16

У Татар нет таких имён. Имя стрём, как по мне.

Гость
#17
N

У нас в Татарстане тоже ни одной Джамили не встречала. А вообще нормальное имя, мне многие татарские имена нравятся.

Нравятся имена Флюра, Эльмира, Альмира, Амина, Алия, Асия, Асият, Осия, Алиса, Лилия, Эмилия, Зильдя, Назиря, Роза?

#18

Нормального человека "Джамилией" не назовут так же как и "Светлану"

N
#19
Гость

Нравятся имена Флюра, Эльмира, Альмира, Амина, Алия, Асия, Асият, Осия, Алиса, Лилия, Эмилия, Зильдя, Назиря, Роза?

Из перечисленных - Эльмира, Алия, Лилия. Еще нравятся - Алсу, Гульназ, Айгуль.

Дигна🕸
#20

Разве что ДжамилИ!Тогда да,но с Я ни в коем случае...

Гость
#21

красивое имя !