Гость
Статьи
Очень красивые дети

Очень красивые дети

Вы когда-нибудь видели очень красивых детей,вот прям чтоб глаз не оторвать?Я-да.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#2

И наверняка это Ваши дети))))

Гость
#3
ЗОЯ я

И наверняка это Ваши дети))))

я вообще то привела пример,а детей у меня пока нет

Гость
#4
ЗОЯ я

И наверняка это Ваши дети))))

Зоя давала стоя

Гость
#6

для каждой мамы свой ребенок самый красивый)

#8
Гость

Зоя давала стоя

Серанул алмазами. Мне по фиг, как там кто тебе даёт в твоих фантазиях. ЗОЯ - это аббревиатура.

Гость
#10
ЗОЯ я

Серанул алмазами. Мне по фиг, как там кто тебе даёт в твоих фантазиях. ЗОЯ - это аббревиатура.

ЗОЯ - змея особой ядовитости.

Гость
#11

Для меня важнее,чтобы дети были образованные и воспитанные.Какой толк от красоты,если дитё избалованное или истеричное?

Гость
#12

У моего сына в классе вроде бы очень красивая девочка (правильные черты лица, волосы, телосложение), только не нравится она никому, особенно мальчикам. Красота - понятие субъективное.

Гость
#13
Илья Муромец

Видел. Своих. А чужие особо не интересуют. Но, кажется, я не один такой уникальный.))

А почему вы себя в мужском роде называете, вы же женщина? Про майонез любите поговорить и другие расхожие бабский темы.

Гость
#15
Гость

У моего сына в классе вроде бы очень красивая девочка (правильные черты лица, волосы, телосложение), только не нравится она никому, особенно мальчикам. Красота - понятие субъективное.

Просто боятся подойти. К очень красивым не все решаются подкатить.

Элли
#16

4)Имя Алла Автор | 23.12.2018, 14:37:37 [3330441811] Как вам это имя?Какие ассоциации? Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5053024/#m67097048 © Woman.ru

1) А как вам мультик про свинку пеппу? ! Ирина | 23.12.2018, 12:26:56 [3330441811] Ваши дети смотрят мудьтик Свинка Пеппа?А вы?Я смотрю!!" Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5052948/?wic=forum_widget&wil=kids&wid=forum © Woman.ru

2) нашли красивых детей? "Автор | 23.12.2018, 14:21:18 [3330441811] Вы когда-нибудь видели очень красивых детей,вот прям чтоб глаз не оторвать?Я-да." Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5053018/?wic=forum_widget&wil=kids&wid=forum © Woman.ru

3) и про имя Катя. Автор | 23.12.2018, 12:22:03 [3330441811] Имя Катя. Как вам это имя? Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5052944/?wic=forum_widget&wil=kids&wid=forum © Woman.ru Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5052944/#m67096913 © Woman.ru

Гость
#17
Илья Муромец

А почему вы себя в мужском роде называете, вы же женщина? Про майонез любите поговорить и другие расхожие бабский темы. Называю так, каким родился. Какие темы, такие и ответы. Иди жри майонез, ***.

А, вы не просто баба, а злая и грубая. Не помню, чтобы я спрашивала вашего совета, куда мне пойти и что делать.

Гость
#19

Да видела, особенно в 1,5-2 годика,просто чудо..сейчас ей 5 и уже не такая красивая

Гость
#20

[quote="Элли" message_id="67097932"] нашли красивых детей? да,но это не твои дети очевидно,твои дети с т ..ра...ш.и..л..к.и все в тебя

Гость
#21
Илья Муромец

А, вы не просто баба, а злая и грубая. Не помню, чтобы я спрашивала вашего совета, куда мне пойти и что делать. Для того, чтобы указать тебе светлый путь к коммунизму, мне не нужно спрашивать у тебя разрешение. Как к вам обратиться не знаю, ибо ваша половая принадлежность может вызвать ожесточенные научные и философские дискуссии))

Не берите в голову мою половую принадлежность. И советами не замарачивайтесь, когда не спрашивают, не расходуйте энергию.
Тетки, кто-нибудь может представить своего мужа или мч, сидящего часами на женском форуме и строчащего, как пулеметная очередь в темах про еду, детей, имена?

Гость
#22

mammaeva_a_i_m ***
мой пример

Гость
#24
Илья Муромец

Не берите в голову мою половую принадлежность. И советами не замарачивайтесь, когда не спрашивают, не расходуйте энергию. Тетки, кто-нибудь может представить своего мужа или мч, сидящего часами на женском форуме и строчащего, как пулеметная очередь в темах про еду, детей, имена? Вот именно, что преимущественно здесь тетки вроде вас, а не нормальные женщины. Сидите и часами строчите здесь такую куйню! А я могу позволить себе и поразвлекаться в свободное время))) Жена моя тоже угорает, кстати. Но она просто наблюдатель, по крайней мере, пока. Но в чем-то даже вы правы. Ебанца - вещь заразительная. А тут дебилок пруд пруди))

Да, ладно. Разные здесь есть. И темы всякие бывают.

Гость
#26

У сына одноклассник (15 лет) на Дольфа Лундгрена похож, истинный ариец. Но не всем нравится Дольф, как и пацан, даже не все красивым считают.

Гость
#27
Илья Муромец

Да, ладно. Разные здесь есть. И темы всякие бывают. Дык не спорю. Безусловно, есть здесь малый процент адекватных женщин, с адекватными темами. И то в этих темах мгновенно начинают орудовать троллли.

Работа у них такая. Ни у потом, многим местным посетительницам приятно опустить собеседника. Как вам, например. Ну тыкать и хамить - это вообще стиль многих. Ваш тоже, кстати. То есть те люди, которых это задевает, им лучше сюда не соваться. А неглупые женщины и темы здесь действительно бывают, не часто хотя. Ладно, счастливо, пора мне вставать и какими-то делами заниматься.

Следующая тема