Гость
Статьи
Имя Алексей

Имя Алексей

Как вам это имя? Одно из самых красивых

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

А шооо? А катя, а лера, владислава, алла?!
или сейчас по мужским пошла перекличка имен?!

Гость
#2

Олегсей,
мне нравится

Гость
#3

Норм

Гость
#4

Каждая вторая тема - Ваша. Все хорошо?

Гость
#5

Красивое

Гость
#7

Алёша это диагноз. Ну ты и Алёша. Лопух то бишь, растяпа, простофиля.

Гость
#8

Да нам плевать. Хватит уже такие темы создавать

#9

Нормальное имя. Мне больше нравится вариант "Алёша", но сейчас всех повально Алесеев сокращают до Лёши. Это не так красиво.

Гость
#10

Если Алексей, Лёша, то нормально. Если Алёша, то это как мальчик-наивняша-лопушок. Ну и сочетаться должно с более твердой фамилией, а желательно и с отчеством.

Гость
#11

Знаю прекрасно характеристики этого имени, на мой вкус слишклм мягкие они, в душе добряки и как будто в мудсклм теье половтна женской энергии, слишком ранимые, обидчивые, мстительные даже, я бы так сына не назвала. Начинают и не доводят до конца, слишком сложная душевная организация

🔥ОГОНЕК🔥
#12

Ради всего святого, не надо, сколько встречала людей с этим именем, все либо чудные, либо не счастливы в личной жизни

#13

Ууу... Алёша, нормального человека так не назовут.

Гость545577
#13
Гость

Алёша это диагноз. Ну ты и Алёша. Лопух то бишь, растяпа, простофиля.

Диагноз это имя Гость иметь, а Алексей красивое имя, я вот ни одного ебанутого Алекса не знаю, все адекваты, и не надо писать что все Алексеи ненормальные, по ходу у вас у самих за ебы в башке.

Гость
#15
Зануда

Нормальное имя. Мне больше нравится вариант "Алёша", но сейчас всех повально Алесеев сокращают до Лёши. Это не так красиво.

Что лëша, что алëша всё уродство

Гость
#16
Гость545577

Диагноз это имя Гость иметь, а Алексей красивое имя, я вот ни одного ебанутого Алекса не знаю, все адекваты, и не надо писать что все Алексеи ненормальные, по ходу у вас у самих за ебы в башке.

все алеши *** факт

Гость
#17
Гость545577

Диагноз это имя Гость иметь, а Алексей красивое имя, я вот ни одного ебанутого Алекса не знаю, все адекваты, и не надо писать что все Алексеи ненормальные, по ходу у вас у самих за ебы в башке.

все алëшки с приветом

Гость
#18

Прощай Алёшка от тебя устала немножкааа