Гость
Статьи
Елизавета. Назвали бы …

Елизавета. Назвали бы так дочь?

Назвали бы так дочь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

царское имя, очень красивое, для красивой девочки

Гость
#2
Гость

царское имя, очень красивое, для красивой девочки

Да, но... Сокращение портит ВСЁ, а звать ведь в основном будут Лизой.

Якубсон
#3

Нет. Мне не нравится

Гость
#4

Да, конечео, Лиза, Лищрчка, Лизонька - отоичное имя.

Гость
#5

Хорошее имя. И Елизавета, и Лиза.
Свою дочь не назвала бы так только из-за неидеального сочетания с фамилией и отчеством, слишком длинно выходит. Именно в нашей семье больше подошли бы более короткие, двусложные имена типа Анна, Вера, Ольга, Инна итп. А вообще нравится.

Гость
#6

Лиза, Алиса, Алсу, Асия, Асият, Осия. Для татар подходит.

Гость
#7
Гость

Лиза, Алиса, Алсу, Асия, Асият, Осия. Для татар подходит.

Алсу, да, Лиза и Алиса к татарам никак не относится....другие перечисленные вами имеея, я не слышала

Гость
#8

я Елизавета. меня никогда не называли Лизой. Как я пришла в университет после школы, и ко мне начали так обращаться, я даже не понимала, что это ко мне. Сразу всем сказала, что называть меня полным именем. И снова больше никогда Лизой не была

Гость
#9

считаю что это царское имя

Гость
#10
Гость

Алсу, да, Лиза и Алиса к татарам никак не относится....другие перечисленные вами имеея, я не слышала

Ещё Азиза татарское

Гость
#11
Гость

я Елизавета. меня никогда не называли Лизой. Как я пришла в университет после школы, и ко мне начали так обращаться, я даже не понимала, что это ко мне. Сразу всем сказала, что называть меня полным именем. И снова больше никогда Лизой не была

Ой, какая фифа. Были у меня лизы знакомые р все нормально относились к своему имени в любой форме.
Лично мне Лиза больше Елищаветы нравится, я люблю короткие имена.

#12

Разумеется. Красивое имя. Даже очень.

Гость
#13

Мою дочку зовут Елизавета, для своиз Лисенок 😍

Гость
#14

Нет, для меня это старушечье имя, ассоциация с бабушкой-родственницей. Не нравится сокращение Лиза созвучное с глаголом лизать.

Гость
#15
Гость

Нет, для меня это старушечье имя, ассоциация с бабушкой-родственницей. Не нравится сокращение Лиза созвучное с глаголом лизать.

как до такого додуматься можно 😂

Гость
#16
Гость

Мою дочку зовут Елизавета, для своиз Лисенок 😍

Лисёнок это больше к Алисе подходит.

Гость
#17
Гость

Мою дочку зовут Елизавета, для своиз Лисенок 😍

Я свою Лисичкой зову

Гость
#20

Лиза? Простецкое имя. Ничего личного, но ничего особенно в нем нет, таких полгорода ходит

Гость
#21

Да

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: