Гость
Статьи
Почему моя дочь носит …

Почему моя дочь носит джинсы?

Всем здравствуйте, у меня для вас шоковая новость! Просто шок! Дочь всегда была прекрасной, я имею в виду носила платья, юбки и красивые туфли(на каблуках чаще всего), а сейчас случился шок, про который я говорила в самом начале. Она познакомилась с новой подругой, вроде эта её подружка интелегентная. Но, после этой дружбы моя дочка изменилась. Она начала носить футболки, кеды и.... О Господи! Она начала носить ДЖИНСЫ!!! Я даже когда увидела её в джинсах чуть не упала!!! Я уже выкинула все ее джинсы, сейчас она пришла домой со школы и устроила скандал! Типо почему я трогаю ее вещи... Так она пошла и купила новые! Я уже не знаю, что с ней делать! Ведь девочки должны носить платья, юбки... Подскажите что мне делать с этой маленькой джинсоноской?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи! Мать, бросай бухать! 1е января мать его! С какой школы она пришла?

Кореец
#2

Ахахаа ааааа блин аааааа я кричу

Гость
#3

Опять?)))

Марина
#4
Гость

О Господи! Мать, бросай бухать! 1е января мать его! С какой школы она пришла?

я не пьющая

Гость
#5
Марина

я не пьющая

Она нюхает.

Марина
#6
Гость

Она нюхает.

Лучше подскажите, что мне делать с маленькой говнюшкой? Как заставить её одевать платье и юбки?!

Гость
#7

Пусть ходит в том, в чём ей комфортно. По моему нет ничего дикого в том, чтобы носить джинсы.

Гость
#8
Марина

Лучше подскажите, что мне делать с маленькой говнюшкой? Как заставить её одевать платье и юбки?!

Зима на улице! Какие платья и юбки? С приветом? Сектантка?

Шанель №5
#9

T
<
F
Y
E
N
F
Z

Гость
#10
Марина

Лучше подскажите, что мне делать с маленькой говнюшкой? Как заставить её одевать платье и юбки?!

Сейчас, разбежалась. Лечи голову, о.на.нюга несчастный, или по крайней мере или на специализированные сайты.

#11

Женщина, вы ***? Какая школа, у детей каникулы с 30-го числа. Зима на улице, ало гараж, какие платья? Она имеет право носить то, что хочет ОНА. Вас же никто не заставляет волосы в розовый красить, а это же женский цвет! Либо вы реально шизанутая, либо разводка. Не бывает таких, не верю. Себя заставьте лучше голову подлечить.

Гость
#12

Женщина, у вас все в порядке? Сейчас все носят джинсы. Конечно, платья тоже носят, но и джинсы! Это одежда на каждый день. Женщина, я соболезную вашей дочке. Лучше пусть носит то, что захочет. Она же не вульгарно одевается!

ГостьЯ
#13
Гость

Женщина, у вас все в порядке? Сейчас все носят джинсы. Конечно, платья тоже носят, но и джинсы! Это одежда на каждый день. Женщина, я соболезную вашей дочке. Лучше пусть носит то, что захочет. Она же не вульгарно одевается!

сидит баба здесь и пишет разводки. Их уже несколько поищите, найдёте.

Гость
#14

Ну и пусть носит! Нормальная одежда... Мамаша вы, конечно, с приветом

Лита
#15
Марина

Всем здравствуйте, у меня для вас шоковая новость! Просто шок! Дочь всегда была прекрасной, я имею в виду носила платья, юбки и красивые туфли(на каблуках чаще всего), а сейчас случился шок, про который я говорила в самом начале. Она познакомилась с новой подругой, вроде эта её подружка интелегентная. Но, после этой дружбы моя дочка изменилась. Она начала носить футболки, кеды и.... О Господи! Она начала носить ДЖИНСЫ!!! Я даже когда увидела её в джинсах чуть не упала!!! Я уже выкинула все ее джинсы, сейчас она пришла домой со школы и устроила скандал! Типо почему я трогаю ее вещи... Так она пошла и купила новые! Я уже не знаю, что с ней делать! Ведь девочки должны носить платья, юбки... Подскажите что мне делать с этой маленькой джинсоноской?

Гость
#16

Здравствуйте, мне 12 лет, но отвечу. Сейчас уже не очень модно носить юбки и платья и т.д. Он хочет можно так сказать быть в стиле.Хотят хайповую одежду. Я тоже не ношу платья и юбки.У меня только кеды,кроссы,футболки,толстовки. На дворе 21 век. Ну когда нибудь да придёться нам одеть эти платься.Я надеюсь вам тут некоторые слова не придется гуглить

Фредди мишутка
#17

Если это не разводка то мне очень жаль вашу дочь. Вы ужасная мать! Что ваша дочь вам плохого сделала?! Надеюсь когда она вырастет то уедет от вас

#18
Марина

Лучше подскажите, что мне делать с маленькой говнюшкой? Как заставить её одевать платье и юбки?!

Вам надо вы и надевайте

Луна
#19

Что плохого в джинсах? Они очень удобные. В платьях и к тому же на каблуках каждый день не проходишь. Вы в своём уме!? Выкидывать чужие вещи. Вы просто офигевшая и тупая мамаша

#20

Вам зачем нужно чтобы она носила платья?

Гость
#21

С какого фига вы взяли что девочки должны носить платья?! Это их выбор. Тем более сейчас наоборот многие девочки ходят в джинсах. Подруга здесь вообще нипричём, просто ваша дочь просто помяняла стиль. А то, что вы взяли и выкинули её вещь действительно неправильно. То что вы в своё время носили платья и юбки не значит, что ваша дочь будет вашей копией. Пусть носит что ей нравится!

Форум: Дети
Всего: 47 851 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем