Гость
Статьи
Называть сына Никитой …

Называть сына Никитой или нет

Называть сына Никитой или нет. Мне нравится это имя но блин! С каким отчеством будут его дети. Вы как думаете? Люди с отчеством Никитович Никитич как звучит по вашему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаах вспомнила сейчас свою знакомую, у которой муж Никита. А сына знаете как назвали? Добрыня! Клянусь. Я так ржала. Вот только как этот мальчик будет жить не знаю)

Гость
#2
Гость

Ахахаах вспомнила сейчас свою знакомую, у которой муж Никита. А сына знаете как назвали? Добрыня! Клянусь. Я так ржала. Вот только как этот мальчик будет жить не знаю)

Сама с собой беседуешь?

Гость
#3

нет. Я бы не называла

Автор
#4
Гость

Сама с собой беседуешь?

?

Татьяна
#5

Нормально будет отчество звучать, т.к. Никит много, и все привыкнут. Это сейчас непривычно звучит. Зато коротко, что +

Автор
#6
Гость

нет. Я бы не называла

Почему? Из за отчества?

гость
#7

НЕ НАЗЫВАЙТЕ! Нашему сыну 22, до сих пор высказывает и корит нас, родителей.. Не любит свое имя и переживает за будущее отчество его детей.

гость
#8

и еще мне сын такую вещь сказал.. "Понимаешь, мам.. вот НИКИТА всегда как бы...маленький. Имя никак не меняется.. Типа, Серёжа станет Сергеем .. Алёша Алексеем... а я всегда Никита.. " Короче, ему ооочень не нравится!!((((

Гость
#9

Не очень удачное имя. Есть имена лучше - Владимир, Роман, Юрий, Валерий. И отчества от них хорошие.

Гость
#10
Автор

Почему? Из за отчества?

ОЧЕНЬ много этих Никит

Мурло
#11

А что не так в отчестве никитична?

гость
#12
Мурло

А что не так в отчестве никитична?

мне нравится.. А сыну нет🙈 ну, может, это по молодости..