Гость
Статьи
Отчим и Пасынок …

Отчим и Пасынок отношения

Правди ли, что мальчики подрасковом возрасте с отчимами деруться? Особенно, если отчим появился когда ребёнку 6-8 лет, тоесть ребенок был уже далеко не малыш. У кого то было подобное?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю семью,где отчим и пасынок живут вместе 8 лет. Они не дрались. Отношения дружеские. Пасынку 16, отчиму 37. Считаю,что от людей зависит, всех участников ситуации,включая родителей родных, поведения детей. Нужно не нарушать границы друг друга. У меня падчерица есть,я мачеха. Она любит,возражая, хватать за руки. Я ей отвечаю,чтобы руки по швам держала. Пару раз толкнула меня, на эмоциях. Хлопает дверями. Такие же отношения с матерью, бросаются друг в друга предметами. Бабку раз пнула с положения лёжа.

Кисель
#2

Они и тебя ещё бить начнут, если русский язык не выучишь.

Гость
#3
Гость

Знаю семью,где отчим и пасынок живут вместе 8 лет. Они не дрались. Отношения дружеские. Пасынку 16, отчиму 37. Считаю,что от людей зависит, всех участников ситуации,включая родителей родных, поведения детей. Нужно не нарушать границы друг друга. У меня падчерица есть,я мачеха. Она любит,возражая, хватать за руки. Я ей отвечаю,чтобы руки по швам держала. Пару раз толкнула меня, на эмоциях. Хлопает дверями. Такие же отношения с матерью, бросаются друг в друга предметами. Бабку раз пнула с положения лёжа.

Ну девочки часто такое вытворяют. Знвю семьи где дочь с матерью по году не общаются

#4

У меня сын с отчимом не находят вообще общий язык, живем вместе четвертый год, сыну было13 лет как мы сошлись. Очень переживаю тоже по этому поводу, это очень тяжело, разрываться между двумя людьми...

Гость
#5
Гость

Ну девочки часто такое вытворяют. Знвю семьи где дочь с матерью по году не общаются

Вместе проживая?) Хотя и такое,наверное, возможно.

Гость
#6

По-любому в попец долбятся

Форум: Дети
Всего: 48 024 темы
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы