Гость
Статьи
Дочка разбила чашку

Дочка разбила чашку

Дочка разбила китайскую чашку от сервиза династии Цзынь! Что с ней делать? Как наказать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Волшебница Оз
#1

Так и пускай семью бомжей в музеи переночевать

#2

Это всего лишь вещь! А дочь - ваш любимый человек. Ещё говорят, что молодежь сейчас ценит только айфоны и деньги, а не людей. Так понятно, откуда ноги растут.

Гость
#3

Отдай в дет.дом😏

Гость
#4

Самое большое наказание-это окончательно перебить весь Цзынь, пусть ей ничего не достанется в наследство из этого сервиза.

URSA
#5

Кого наказать? Чашку? Со всей строгостью.
Как айфон, очки и аквариум.

Гость
#6

Однажды внук, которому было 8 лет, разбил на моих глазах кассету из 30 яиц. Он в ужасе смотрит на меня, понимая, что скрыть поступок не удасться и неотвратимость наказания. За то мгновенье в его глазах проскользнул такой ужас, боль, и еще столько всего, что у меня навернулись слезы. Я прижала его к себе, его тельце было таким благодарным и счастливым! За это можно было отдать многое. Мы быстро все убрали и это был наш секрет. Который нас сблизил еще больше .

Гость
#7

Марина здесь тролль.

ООО
#8

Династии Цзынь в природе не существует. У них были: Цзинь, Цинь, и Цин. Да и вдруг подделка.
Дочь жалко, что растёт в такой нецивильной семье.

Гость
#9
URSA

Кого наказать? Чашку? Со всей строгостью. Как айфон, очки и аквариум.

Еда негодяйка дочь ещё джинсы носит все время. На нет... иногда платья.

Гость
#10

А откуда у вас сервиз династии Цзинь ( 12 век на минуточку, все остальные предметы исключительно в национальных музеях, ну кроме того сервиза, что у автора). Провенанс не доложите? Шапка Мономаха у вас там дома не завалялась на антресоли? А блиллиант Орлов?

Кошатница
#11
URSA

Кого наказать? Чашку? Со всей строгостью.
Как айфон, очки и аквариум.

Еще окно было)

Гость
#12

Предлагаю новую тему: "Дочка разбила клумбу". В квартире. Возле палатки, окна и чашки династии Цзынь.

Гость
#13
Гость

Предлагаю новую тему: "Дочка разбила клумбу". В квартире. Возле палатки, окна и чашки династии Цзынь.

Не...это все было! Следующая тема "дочь разгромила квартиру", или "дочь устроила потоп в каартире", или "дочь можгла квартиру"...

Гость
#14

Автор, вы рехнулись? Я бы вас наказала за необеспечение безопасности ребенка и чашки)

Гость
#15

На горох поставьте до рассвета.

маня
#16

а в квартире ещё что-то осталось??? Пусть уж всё скорее разобьёт!

Гость
#17

Себя накажите. А если вы что-то разобьете сами, то повеситесь наверное?

Гость
#18
Гость

На горох поставьте до рассвета.

На осколки чашки!

#19

Ещё напишите, что дочь разбила стакан, бутылку и духи)