Гость
Статьи
Мама не уважает мои …

Мама не уважает мои личные вкусы

Моя мама работает в школе учителем музыки и постоянно внушает всем, как важно слушать правильную музыку. Недавно она взяла мой телефон что бы отправить смску с него, и случайно включила какую-то песню. Она ей не понравилась, и мама тут же стала критиковать музыку. Сказала, что я неправославная, раз такое слушаю и забрала у меня телефон. Что мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Что делать?Да не переживать и все. Ну мама взбрыкнула, успокоится и отдаст. С Вами подростками знаете как тяжело!

Кошатница
#2

Давно уже доказано , что классическую музыку слушать полезно . Она улучшает настроение , нормализует давление и даже у коров надои ( или удои ?) повышаются 😀

IreneAdler
#3

Ничего не нужно делать) чуть позже успокоится и вернет сама. С мамами- и бабушками-учителями тоже очень сложно)

Гость
#4

Спокойно объяснить маме, что людям может нравится разная музыка, разный досуг, и это не делает кого-то хорошим, а кого-то плохим.
Скажите, что уважаете ее вкусы. Попросите разделять ваши.
Скажите, что Вы же не заставляете ее слушать вашу музыку.Пусть и она вас не заставляет.

Гость
#5
Лена

Что делать?Да не переживать и все. Ну мама взбрыкнула, успокоится и отдаст. С Вами подростками знаете как тяжело!

Особенно если родители такие специфические.

Гость
#6

маму надо слушаться

Гость
#7

Конечно, прими официально сатанизм - докажи свое право слушать неправославную музыку!

Гость
#8
Кошатница

Давно уже доказано , что классическую музыку слушать полезно . Она улучшает настроение , нормализует давление и даже у коров надои ( или удои ?) повышаются 😀

Классика самая лучшая :3

Гость
#9

Ну, как бы, в вашем возрасте, автор, пора уже знать, что люди могут критиковать вкусы другого человека, в том числе и своего ребенка, и ничего в этом ужасного нет. Не надо из пустяков делать трагедию. На Вумане например вас еще не так будут критиковать, и не в таких парламентских выражениях, скоро сами увидите.

Корабельная крыса
#10

Перестать быть дурой, не слушать гогно, слушать хорошую музыку.

Tori
#11
Корабельная крыса

Перестать быть дурой, не слушать гогно, слушать хорошую музыку.

+++

Гость
#12
Корабельная крыса

Перестать быть дурой, не слушать гогно, слушать хорошую музыку.

у всех разные вкусы и нельзя заставить слушать себя музыку которая тебе не нравится
зачем вы обзываете автора комментария,он просил совет как с мамой справится а не ваши обзывательства
каждая музыка хороша по своему
надо научится отстаиватт своë мнение и вкусы