Гость
Статьи
вчера я дежурила на …

вчера я дежурила на лестнице

Вообщем, вчера я дежурила на лестнице между 3 и 4 этажом. У нас на лестницах есть наклейки, показывающие правильное направление. Так вот, проходил поц которые мне нравится, НЕ ПО СТРЕЛКАМ. Я решила его задержать(просто встала на лестнице, поставила руку на стену). Он взял мою руку и начал смотреть мне пристально в глаза(не моргая) и я туда же. Молчание продолжалось секунд 3-5. Потом он просил меня пройти(много раз). Говорил что это будет последний раз. Я ему всегда отказывала. У него началась появлятся улыбка на лице. У меня тоже. В итоге, не устаяв от умиления, я его пропустила. ЗА ВСЕ 30-50 СЕК. Мы смотрели друг другу в глаза! Этот момент я никогда не забуду....скажите пжлт, это может что то означать?)

Просто Аня:)
14 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

Конечно, уже придумали как назовёте двойняшек?

Конек-Горбунок, с поля
#2

Да обострение у вас, Аня, вот и все.)

#3

Я ни слова не понял. Переведите с бабского на русский.

Лучшая подруга
#4

Нет, ничего не значит.
Лучше так смотреть учителю в глаза, когда он будет объяснять новую тему.

Гость
#5

Это означает, что ты тупая курица. С чего ты взяла, что ему понравилась? Просто наглая бабища, мешающая пройти по лестнице

Гость
#6

Лучше бы он тебя с этой лестницы спустил

Лучшая подруга
#8
Мужчина

Я ни слова не понял. Переведите с бабского на русский.

Короче так, она стояла на пролете между 3 и 4 этаже. Он поднимался, авторка его задержала, мол, не так идёшь. Он говорит "дай пройти", эта как слабоумная стоит лыбится и не пускает. В итоге он прошел, а эта теперь думает, что он в нее влюбился.

Sex
#9

Аня это любовь) В следующий раз ,будете дежурить вместе после свадьбы

#10

Какие стрелки, какое дежурство на лестнице? Чё я сейчас только что прочла?

Нонна
#11

Ребёнок лет 10 что делает на взрослом сайте? Как такие темы пропускают?

Гость
#12
Окаянка

Какие стрелки, какое дежурство на лестнице? Чё я сейчас только что прочла?

Женщина пол в подъезде мыла, ее очередь . А тут какой то ребенок без мамы хотел пройти. Она спросила, где мама, а он улыбался, хватал ее за руки, смотрел в глаза.
Автор теперь в раздумье, усыновить малыша или нет.
Я так поняла этот всплеск эмоций.))))

warlord
#13
Мужчина

Я ни слова не понял. Переведите с бабского на русский.

Тётя поиграла в ролевые игры... Ей понравилось!)))

#14
Конек-Горбунок, с поля

Да обострение у вас, Аня, вот и все.)

Да тут не обострение, а обострение обострения:)