Гость
Статьи
Имена Настя, Катя и …

Имена Настя, Катя и Лиза

Распределите эти имена в порядке убывания по красоте.Каким из этих имён вы бы назвали дочь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Анастасия, Екатерина, Елизавета ( у каждого из этого имени есть 2 красивые формы: Анастэйша, Настази, Кэйтлин, Катарина, Луиза, Эльза - это мое имя кстати, а также много других ) - назвала бы первым.

Гость
#2

1- Екатерина,2 - Елизавета 3- Анастасия
Я хочу назвать дочь Кристиной, либо Ксенией

Гость
#3

Из ваших имён выбираю Катя

Гость
#4

Можно я ни одно не выберу? Особенно не люблю имя Настя. У меня в классе было 5 Кать. Лиза - ещё ничего, но я бы так девочку не назвала.

Гость
#5

Лиза лучше всего. Катя- вроде нормальное, но лично мне как-то так себе. А Насть сейчас как собак нерезаных.

#6

А Викуся уже разонравилась, автор?

Гость
#7

Таня

Гость
#8

Никаким бы не назвала, эти имена уже настолько распространенные, что уже не воспринимаются как личные.

Гость
#9

Нормальные имена. Других имен тоже полно. Людей миллионы, а имен сотни две. Я выберу Настя, Катя, Лиза. В такой последовательности.

#10

Ни одно не нравится, а уж этих Насть сейчас навалом

Гость
#11
фываолдж

Ни одно не нравится, а уж этих Насть сейчас навалом

Как и Сонь, Ксюш, Милан, Милен, .... Мало Раис и Тамар. У каждого временного интервала свои имена. Назовете дочку Рая, если оно редкое? Моим именем сейчас вообще не называют, например. Но в саду, школе и институте нас было дохрена....

#12
Гость

Как и Сонь, Ксюш, Милан, Милен, .... Мало Раис и Тамар. У каждого временного интервала свои имена. Назовете дочку Рая, если оно редкое? Моим именем сейчас вообще не называют, например. Но в саду, школе и институте нас было дохрена....

Рая - нет, потому что я картвая.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Следующая тема
Предыдущая тема