Гость
Статьи
Как вы решились на …

Как вы решились на третьего ребёнка?

Когда родился второй ребёнок, я хотела ещё и третьего, но потом поняла, что мне и с двумя тяжело жуть как. Младшему уже 4 года и третьего ребёнка я уже не хочу. И чем старше становится, тем дальше от желания заново возвращаться к пеленкам и бессонным ночам.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и на второго не решилась,поначалу не хотела,а сейчас дочери 9 лет летом будет и подавно к этим памперсам,орам по ночам возвращаться не хочу.

#2

А я очень хочу второго ребенка и даже бы согласилась на 3го...но пока никак... Лечусь уже 4 года но безуспешно....

#3

Дети это счастье. Тяжело первый год... А дальше же это просто восторг первые шаги... Прогулки... Первые слова....

Гость
#4

не понимаю, зачем рожать третьего.

Гость
#5
Гость

не понимаю, зачем рожать третьего.

Тоже не понимаю, если только денег девать некуда, а плодить нищету-это безответственность перед своими детьми.

Гость
#6

Я случайно на отдыхе забеременела. Сначала однозначно не собиралась оставлять, потом призналась мужу. Он вдохновился и я смирилась. Но у меня не было материальных и жилищных проблем и были бабушки в помощниках.

Гость
#7
Гость

Я случайно на отдыхе забеременела. Сначала однозначно не собиралась оставлять, потом призналась мужу. Он вдохновился и я смирилась. Но у меня не было материальных и жилищных проблем и были бабушки в помощниках.

А забеременела на отдыхе без мужа? И он спокойно принял такую новость???

гость
#8
Гость

Я случайно на отдыхе забеременела. Сначала однозначно не собиралась оставлять, потом призналась мужу. Он вдохновился и я смирилась. Но у меня не было материальных и жилищных проблем и были бабушки в помощниках.

А забеременела на отдыхе без мужа? И он спокойно принял такую новость???

дурочка😂

Гость
#9

Чаще всего плодятся 3м те, кому надо оправдать свое сидение дома перед зарабатывающим мужем и социумом.

Гость
#10
Гость

Чаще всего плодятся 3м те, кому надо оправдать свое сидение дома перед зарабатывающим мужем и социумом.

😂😂😂 очень смешно. У меня трое детей и я работаю и работала (с первыми двумя вообще в декрете не была, делами занималась , была возможность часть работы делать дома). Как решилась на 3?А я и не решалась, мы хотели троих, условия есть, так что сомнений не было.

Форум: Дети
Всего: 48 988 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 445 тем