Гость
Статьи
Сын грубо относится ко …

Сын грубо относится ко мне

Добрый день,девочки
У меня такая проблема.Сын встречался с девушкой достаточно давно.Это девочка всей семье нравилась.По любили её как родную.Через какое то время сын бросает эту девушку и …

Татьяна45
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Носорог
#51

Я на стороне Татьяны. Не знаю больше не чего.

Татьяна45
#52
Гость

А за что простил-то? Это были ее прошлые отношения, до вашего сына, так что прощать совершенно нечего. Он же ей тоже не девственником достался, так что претензии ни к чему.
Мне понятно, почему девушка вас не любит: вы с такой ненавистью о ней говорите. Кстати, откуда вам известны подробности про трах в подъезде? Вы там со свечкой стояли? Если нет, то не надо трепаться, о чем вы наверняка не знаете.

Это она моему сыну говорила,а когда у нас с сыном был разговор и он мне это рассказал

Гость
#53
Носорог

Серьёзно? А когда я даму привёл домой они общий язык сразу нашли. Не кто не кого не боялся.

Значит мама у вас адекватная.

Гость
#54
Убийца куколдов

Мама переживает по матерински за сына который хочет взять с таким вот наглядным примером девушку в жены))))

Я подозреваю, что мама могла это и придумать, т.к. ей очень та девушка нравилась.

#55

Живет отдельно, чья квартира? Если ваша то вы вправе решать кто там будет жить. Взрослый, самостоятельный значит и жилье сам сомостоятельно заработает. Пусть любовь в шалаше построят. Только сделать это надо так чтобы сами сьехали без вашых скандалов, у меня знакомая трубу с кипятком пробила, квартиру так залило что без ремента жить сложно, пока молодеж жила с родителями девочки и копила на ремонт разосрались.....это как пример. Удивляют некоторые, можно подумать вы бы одобрили ленивую *** рядом с сыном, видимо вам легче поставить себя на место шаллавы нежеле на место матери.

Носорог
#56
Гость

Значит мама у вас адекватная.

Так и есть. Спасибо.

Убийца куколдов
#57
Гость

Глупы те родители, что пытаются манипулировать детьми 18+, я была на месте той невестки...и половых партнеров до мужа было в разы больше, а я у него первая) и в образовании разрыв и в финансах был. прошло полтора десятка лет, с матерью у него контакт потерян. Если б общалась со мной дружелюбно, было б по другому. А теперь потеряла сына, кто ей виноват. Я изначально была дружески настроена к ней, старая * сама всё испортила)

Конечно это уже прошлое, но а если ты захолишь к мужчине в семью, не ты ли должна искать раположение у его семьи? Компромиссы искать? Вы о них любите говорить но на деле не любите)))) зеркальная сторона и у него должна быть, но я не могу утверждать так как не мое дело, но я смеюсь щас просто))))

Гость
#58

Носорог, для вас русский язык не родной??

#59
Гость

Я подозреваю, что мама могла это и придумать, т.к. ей очень та девушка нравилась.

Что тут придумывать девочке 17 она уже во всю живет с кем то, я в 17 школу заканчивала в институт поступала.

Гормон роста
#60
Гость

Чушь хватит нести! А потом она победит к своему сыну с криками «родненького приворожила змея такая». Сын грубит и отдаляется, потому что мать не принимает его выбор. Он мужчина. И уже взрослый. Он хочет принимать решения сам, а его семья должна его этом поддерживать

согласен с этим. Как только вы, автор, дали ему понять, что его выбор вам не нравится - вы разорвали фактический контакт с сыном. Если она вам не нравится, вам хитрее надо быть - сказать, что поняли свои ошибки, увидели, что она хорошая, что вы хотите наладить с ней отношения - и чтоб ваш сын только это и видел: что вы делаете все, чтобы эти отношения наладить. Передавайте ей подарочки, хвалите ее, попробуйте какие-то совместные шопинги (типо вам нужен ее совет) и т.п. Если она на самом деле такя бяка, как вы говорите - она раньше или позже сорвется. И вот тогда, когда она что-то будет лить в ваш адрес, у них может возникнуть повод для конфликта, который может (заметьте - это только возможность, а не гарантия) привести к разрыву.

Гость
#61
Татьяна45

Это она моему сыну говорила,а когда у нас с сыном был разговор и он мне это рассказал

Во-первых, он д=у=р=а=к и не мужик, если вам все рассказывает. Во-вторых, это совершенно не ваше дело, сын сам в состоянии разобраться в отношениях со своими девушками.
Если вы хотите нормальных отношений с сыном, то перестаньте на каждом углу поливать грязью его возлюбленную, постарайтесь наладить с ними контакт, тогда и не будет он вам отказывать в просьбах.
А насчет "отвезти в больницу" - так если вы не могли сами поехать, надо было скорую вызвать, а если могли, то такси в большом количестве есть.

Убийца куколдов
#62
Гость

Я подозреваю, что мама могла это и придумать, т.к. ей очень та девушка нравилась.

Могла, но я по логике понимаю что ситуация тут очень уже на реальность смахивает))) моих "любовниц"подъездных парни в замуж забрали, знали бы они.......

Гормон роста
#63

Еще, автор, такой момент - вы все ж не забывайте, что сын ваш для официальных органов в этой истории будет выглядеть как мужик, который склонил несовершеннолетнюю к сожительству. Это может быть для него дополнительным основанием к переживаниям, которыми с вами он скорее всего делиться не будет

Гость
#64

Представить себе такого не могу, чтобы мой муж обсуждал интимные подробности со своей матерью. Так же с сыном не обсуждаю его постельные дела. Есть же дистанция в возрасте, есть дистанция в мыслях. В конце концов - смущение. Не, не слышали?
Автор, признайтесь - это вы завели разговор с сыном про половую жизнь с девушкой? Зачем?

Убийца куколдов
#65
Татьяна45

Это она моему сыну говорила,а когда у нас с сыном был разговор и он мне это рассказал

Сколько оправдания слышу от них, а вы к сердцу прислушайтесь и оглянитесь вокруг, посмотрите на ситуациб с другой строны))) но ради бога на сына не давите, только во вред будет вам!

Гость
#66
Убийца куколдов

Конечно это уже прошлое, но а если ты захолишь к мужчине в семью, не ты ли должна искать раположение у его семьи? Компромиссы искать? Вы о них любите говорить но на деле не любите)))) зеркальная сторона и у него должна быть, но я не могу утверждать так как не мое дело, но я смеюсь щас просто))))

Вы знаете, я искала компромиссы. Всегда вежливо. Всегда помогу, место уступлю. Мы в машине за ней едем , я назад пересаживалась, чтобы она вперёд села. Мужа всегда ругала, если он на неё накричит или ссорится с ней, его уговаривала, чтобы он мирился. Цветы , конфеты на день рождения, 8 марта, День матери. Она мне замечание, а я с улыбкой, хотя обижало. Мы еше когда встречались, она сказала меня ни свекровью ни мамой не называй. Я ее на свадьбу пригласила, а она мне сказала, что в чёрном придёт и цветы мне подарит. И ребёнка сказала, что я здорового не рожу. Вот вам и компромиссы. А сына она потеряла теперь, и внуков своих никогда не увидит. Осталась одна со своей злостью и ненавистью.

Гость
#67

Убийца куколдов, вы смешно выглядите, рассуждая про подъездных любовниц. Сами женитесь на такой и тоже знать не будете!! Не говори гоп - знаете такую поговорку?

Гость
#68

Купите себе букварь и отстаньте от ребенка. Учите русский язык, занимайтесь собой.

Татьяна45
#69

Вы вот все такие правильные,прими,пойди на контакт.Дари ей подарки.А за что я должна дарить ей подарки?Зато что мой сын пляшет под ее дудку и говорит мне когда ты уже сдохнешь?Я не копаюсь в чужом белье,но и не хочу чтобы у моего сына была жена неряха,которая и сама выглядет ужасно,ходит с зелёными волосами,в грязных джинсах и с пирсингом на лице.И сын такой стал,мне жалко на него смотреть.Он никогда таким не был,всегда следил за собой,хорошо общался со мной.С первой его девушкой,когда он привёл ее к нам,я сразу общий язык нашла.Мы вместе и шопились и подарки я ей дарила.И я любила ее и до сих пор люблю
Мне есть с кем эту новую его девушку сравнить.Девочка его сейчас не работает,бросила учебу и сидит дома,только спит и все
Как не позвоню ему
Он Ангелиночка спит,а я кушать готовлю,убираюсь и стираю
Вам меня все равно не понять
Вы знаете как не приятно от сына слышать
Да сдохни ты уже
Ты мне не мать у нас партнёрские отношения и так далее

Татьяна45
#70
Гость

Представить себе такого не могу, чтобы мой муж обсуждал интимные подробности со своей матерью. Так же с сыном не обсуждаю его постельные дела. Есть же дистанция в возрасте, есть дистанция в мыслях. В конце концов - смущение. Не, не слышали?
Автор, признайтесь - это вы завели разговор с сыном про половую жизнь с девушкой? Зачем?

Признаюсь
Что делился он с бывшей девушкой этим
Потому что когда он расстался с нынешней,он попросил бывшую его поддержать и все ей рассказал

Гость
#71
Люся

Живет отдельно, чья квартира? Если ваша то вы вправе решать кто там будет жить. Взрослый, самостоятельный значит и жилье сам сомостоятельно заработает. Пусть любовь в шалаше построят. Только сделать это надо так чтобы сами сьехали без вашых скандалов, у меня знакомая трубу с кипятком пробила, квартиру так залило что без ремента жить сложно, пока молодеж жила с родителями девочки и копила на ремонт разосрались.....это как пример. Удивляют некоторые, можно подумать вы бы одобрили ленивую *** рядом с сыном, видимо вам легче поставить себя на место шаллавы нежеле на место матери.

Да уж, давайте давайте. Вот вам, Татьяна, инструкция как потерять сына навсегда и испортить ему жизнь. И вы про любовь говорите к детям? Я сама буду в шалаше жить, а своим детям дам жильё. И никогда на улицу не выгоню.

Убийца куколдов
#72
Гость

Убийца куколдов, вы смешно выглядите, рассуждая про подъездных любовниц. Сами женитесь на такой и тоже знать не будете!! Не говори гоп - знаете такую поговорку?

Я прежде чем что то делать головой думаю, а не головкой, а "любовницы" эти по факту после меня с ними вместе и не в курсе даже))))) смешно они выглядят сейчас)))

Гость
#73
Татьяна45

Признаюсь
Что делился он с бывшей девушкой этим
Потому что когда он расстался с нынешней,он попросил бывшую его поддержать и все ей рассказал

А вы так уверенны, что бывшая брошенная девушка говорит вам всю правду? Вот честно, уже даже писать ничего не хочется. Вы взрослая женщина, у вас должна быть голова на плечах. Вы себя слышите? ВЫ РУШИТЕ СЫНУ ЖИЗНЬ НА ОСНОВАНИИ СЛОВ ЕГО БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ , ВИДЕТИ ЛИ, ВАМ НРАВИТСЯ, А НОВАЯ НЕТ. Если вам так она нравится, вы с ней и живите. А сыну дайте самостоятельно решения принимать

Татьяна45
#74
Гость

Да уж, давайте давайте. Вот вам, Татьяна, инструкция как потерять сына навсегда и испортить ему жизнь. И вы про любовь говорите к детям? Я сама буду в шалаше жить, а своим детям дам жильё. И никогда на улицу не выгоню.

Он снимал квартиру,обеспечивал ее
Она не работала,кушать покупал,подарки дарил,за квартиру платил. Я пыталась помочь,но не принимает его помощи
А когда у него деньги закончились,она ему сказала
Ну что ж будем Никита жить в коробке из под холодильника
У неё родителей есть 2 квартиры
Кое как мать ее дала им там жить
У меня нет такой возможности,дать им жильё
Ну и родители когда узнали что у неё парень есть,через 2 недели
17 летнею отправили к нему жить
Я считаю,что девушка в 17 лет не должна себя так вести,прыгать в койку к взрослому парню,а уж тем более толком его не знаю переехать к нему жить

Убийца куколдов
#75
Гость

Вы знаете, я искала компромиссы. Всегда вежливо. Всегда помогу, место уступлю. Мы в машине за ней едем , я назад пересаживалась, чтобы она вперёд села. Мужа всегда ругала, если он на неё накричит или ссорится с ней, его уговаривала, чтобы он мирился. Цветы , конфеты на день рождения, 8 марта, День матери. Она мне замечание, а я с улыбкой, хотя обижало. Мы еше когда встречались, она сказала меня ни свекровью ни мамой не называй. Я ее на свадьбу пригласила, а она мне сказала, что в чёрном придёт и цветы мне подарит. И ребёнка сказала, что я здорового не рожу. Вот вам и компромиссы. А сына она потеряла теперь, и внуков своих никогда не увидит. Осталась одна со своей злостью и ненавистью.

Ну и твое поведение тоже слишком уж, зачем ты так присмыкалась? Только тебе известно... не стоило наверное так делать, хотя как бы поступил я на твокм месте? Возможно также бы, но без фанатизма наверное ((

Гость
#76
Татьяна45

Вы вот все такие правильные,прими,пойди на контакт.Дари ей подарки.А за что я должна дарить ей подарки?Зато что мой сын пляшет под ее дудку и говорит мне когда ты уже сдохнешь?Я не копаюсь в чужом белье,но и не хочу чтобы у моего сына была жена неряха,которая и сама выглядет ужасно,ходит с зелёными волосами,в грязных джинсах и с пирсингом на лице.И сын такой стал,мне жалко на него смотреть.Он никогда таким не был,всегда следил за собой,хорошо общался со мной.С первой его девушкой,когда он привёл ее к нам,я сразу общий язык нашла.Мы вместе и шопились и подарки я ей дарила.И я любила ее и до сих пор люблю
Мне есть с кем эту новую его девушку сравнить.Девочка его сейчас не работает,бросила учебу и сидит дома,только спит и все
Как не позвоню ему
Он Ангелиночка спит,а я кушать готовлю,убираюсь и стираю
Вам меня все равно не понять
Вы знаете как не приятно от сына слышать
Да сдохни ты уже
Ты мне не мать у нас партнёрские отношения и так далее

Сами заслужили!!!! Сплетни собирали от бывших девушек. Сыну эту грязь в уши вливали. И про убираю, стираю, тоже все преувиливаете, чтобы себя в белом свете выставить, а девочку обосрать. Вы не любите своего сына. Вы любите толко себя!

Гость
#77
Татьяна45

Признаюсь Что делился он с бывшей девушкой этим Потому что когда он расстался с нынешней,он попросил бывшую его поддержать и все ей рассказал

А вы бегаете по его бывшим и радостно собираете всю грязь о нынешней? Молодец, автор, это прямой путь ссориться с сыном. Теперь уж не удивляйтесь, что к вам отношение не очень хорошее. Будете и дальше так себя вести, вовсе матерью вас перестанет считать.

Убийца куколдов
#78
Татьяна45

Он снимал квартиру,обеспечивал ее
Она не работала,кушать покупал,подарки дарил,за квартиру платил. Я пыталась помочь,но не принимает его помощи
А когда у него деньги закончились,она ему сказала
Ну что ж будем Никита жить в коробке из под холодильника
У неё родителей есть 2 квартиры
Кое как мать ее дала им там жить
У меня нет такой возможности,дать им жильё
Ну и родители когда узнали что у неё парень есть,через 2 недели
17 летнею отправили к нему жить
Я считаю,что девушка в 17 лет не должна себя так вести,прыгать в койку к взрослому парню,а уж тем более толком его не знаю переехать к нему жить

Трезвый взгляд, все должно иметь свое место и время.

Татьяна45
#79
Гость

А вы так уверенны, что бывшая брошенная девушка говорит вам всю правду? Вот честно, уже даже писать ничего не хочется. Вы взрослая женщина, у вас должна быть голова на плечах. Вы себя слышите? ВЫ РУШИТЕ СЫНУ ЖИЗНЬ НА ОСНОВАНИИ СЛОВ ЕГО БЫВШЕЙ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ , ВИДЕТИ ЛИ, ВАМ НРАВИТСЯ, А НОВАЯ НЕТ. Если вам так она нравится, вы с ней и живите. А сыну дайте самостоятельно решения принимать

А вы себя слышите ????
Я эту девушку знаю 3,5 года
И я знаю,что она врать не будет.Мой сын любил ее за доброту,искренность и я знаю и он знал что она никогда не изменит и будет ему верна.Но в один прекрасный день,мой сын просто пришёл в алкогольном опьянении и сказал ей я тебя не люблю ты мне не нужна
А через 3 дня пришёл и сказал ,я тебя люблю
Я нет хочу тебя терять,прости меня,если бы Ангелина не была рядом постоянно,я был бы с тобой.Ты мне родная и так далее
И через неделю эта Ангелина предложила моему сыну встреться.А сын то все время за бывшую узнал.Приходил к ней,звонил.Через друзей узнала
А зачем,если сейчас есть Ангелина?Бывшая девушка,переживала первое время,а сейчас она хорошо себя чувствует
Ей нет смысла врать и нести этот бред
Я точно знаю,что она ему добра желает

Гость
#80
Убийца куколдов

Ну и твое поведение тоже слишком уж, зачем ты так присмыкалась? Только тебе известно... не стоило наверное так делать, хотя как бы поступил я на твокм месте? Возможно также бы, но без фанатизма наверное ((

Ну я своего мужа очень люблю. А она какая никакая его мать. Которую не выбирают. Я вообще человек, который привык относиться с добром, ожидая в ответ . Я ждала, что она на мое уважение и доброту, ответит тем же. Но так не случилось. И в итоге не я поставила своего мужчину перед выбором, а она. И он выбрал меня. А я после этого ради него поседений раз унизилась, написала сообщение с приглашение на свадьбу. Потому что не хотела, чтобы в такой день он был один. А она его перед всеми опозорила и оставила одного, на произвол судьбы. Забрала и квартиру и на машине мы моей ездим. Он с 18 лет ее бизнесом занимался, а она его всего лишила, чтобы со мной разлучить. Да только вот он между квартирами и деньгами и мной, выбрал любимую женщину. И вот после пожелания мне смерти и к моим детям, я с ней и не здоваюсь и не вижусь даже, и внуков своих она никогда не увидит. Не знает где ее сын живет и как живет.

Лена
#81
Убийца куколдов

Я прежде чем что то делать головой думаю, а не головкой, а "любовницы" эти по факту после меня с ними вместе и не в курсе даже))))) смешно они выглядят сейчас)))

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#82

Автор, пытаюсь вам помочь хоть каким-то советом. Да услышать от сына : когда ты сдохнешь - это больно. НО!!! Вы ничего сейчас не сделаете криком и напором. Вы женщина взрослая, опыт жизненный есть. Хитрее надо быть, мудрее и тоньше.
Поговорите с сыном спокойно ( я всегда так делаю, никогда не кричу ) и расскажите, что его ждет с этой девицей через 5 - 10 лет. Будет - работа, загаженная квартира, апатия и деградация. И выводок неухоженных детей(((
Приводите пример другой жизни, других отношений.
Ну не совсем же он дура\\\к чтобы не видеть очевидного.
Снова пример. Сын моей сестры вот примерно такую же девушку любил. Которая не прочь выпить водочки, потусить, с парнями обниматься и т.д. Сестра - отменная хозяйка, а девушка только лапшу быстрого приготовления умеет "готовить". Ее дикая необоснованная ревность сыграла с ней злую шутку - она приревновала племянника к сестре, которая приехала в гости из другой страны и при всех родственниках залепила пощечину. Племянник вызвал такси, погрузил вещи и отправил к матери. Свадьба была уже назначена, ресторан оплачен и кольца куплены.
Так что ждите. Если ваш сын вырос в нормальной семье, с нормальными ценностями и взглядами на жизнь - он смекнет все равно, что эта ему не пара.

Гость
#83
Татьяна45

А вы себя слышите ????
Я эту девушку знаю 3,5 года
И я знаю,что она врать не будет.Мой сын любил ее за доброту,искренность и я знаю и он знал что она никогда не изменит и будет ему верна.Но в один прекрасный день,мой сын просто пришёл в алкогольном опьянении и сказал ей я тебя не люблю ты мне не нужна
А через 3 дня пришёл и сказал ,я тебя люблю
Я нет хочу тебя терять,прости меня,если бы Ангелина не была рядом постоянно,я был бы с тобой.Ты мне родная и так далее
И через неделю эта Ангелина предложила моему сыну встреться.А сын то все время за бывшую узнал.Приходил к ней,звонил.Через друзей узнала
А зачем,если сейчас есть Ангелина?Бывшая девушка,переживала первое время,а сейчас она хорошо себя чувствует
Ей нет смысла врать и нести этот бред
Я точно знаю,что она ему добра желает

Да потому что она обиженная и брошенная. Вот и все! И сына вашего мечтает вернуть. А вы ее оружие в этом . А вы самовлюблённая , только на лесть ведётесь, а сущности людей не видите

Убийца куколдов
#84
Гость

Ну я своего мужа очень люблю. А она какая никакая его мать. Которую не выбирают. Я вообще человек, который привык относиться с добром, ожидая в ответ . Я ждала, что она на мое уважение и доброту, ответит тем же. Но так не случилось. И в итоге не я поставила своего мужчину перед выбором, а она. И он выбрал меня. А я после этого ради него поседений раз унизилась, написала сообщение с приглашение на свадьбу. Потому что не хотела, чтобы в такой день он был один. А она его перед всеми опозорила и оставила одного, на произвол судьбы. Забрала и квартиру и на машине мы моей ездим. Он с 18 лет ее бизнесом занимался, а она его всего лишила, чтобы со мной разлучить. Да только вот он между квартирами и деньгами и мной, выбрал любимую женщину. И вот после пожелания мне смерти и к моим детям, я с ней и не здоваюсь и не вижусь даже, и внуков своих она никогда не увидит. Не знает где ее сын живет и как живет.

Любовь любовью конечно, но ты вощмодно вкурсе, что люди усиленно разводятся у нас в стране, мама люто за бизнес переживала, явно не за сына, но когда человек в положении (как его мама) врятле будет всез подряд любовь одаривать, что в принципе с тобой и случилось.

Татьяна45
#85
Гость

А вы бегаете по его бывшим и радостно собираете всю грязь о нынешней? Молодец, автор, это прямой путь ссориться с сыном. Теперь уж не удивляйтесь, что к вам отношение не очень хорошее. Будете и дальше так себя вести, вовсе матерью вас перестанет считать.

Думайте что хотите,не вам меня судить.Сына я люблю и рано или поздно я приму его выбор
Но и поймите иметь в невестках девушку,которая плохо относится к матери своего жениха я тоже не хочу

Лена
#86
Татьяна45

А вы себя слышите ????
Я эту девушку знаю 3,5 года
И я знаю,что она врать не будет.Мой сын любил ее за доброту,искренность и я знаю и он знал что она никогда не изменит и будет ему верна.Но в один прекрасный день,мой сын просто пришёл в алкогольном опьянении и сказал ей я тебя не люблю ты мне не нужна
А через 3 дня пришёл и сказал ,я тебя люблю
Я нет хочу тебя терять,прости меня,если бы Ангелина не была рядом постоянно,я был бы с тобой.Ты мне родная и так далее
И через неделю эта Ангелина предложила моему сыну встреться.А сын то все время за бывшую узнал.Приходил к ней,звонил.Через друзей узнала
А зачем,если сейчас есть Ангелина?Бывшая девушка,переживала первое время,а сейчас она хорошо себя чувствует
Ей нет смысла врать и нести этот бред
Я точно знаю,что она ему добра желает

Та хорошая а эта плохая ????)) Что за дискриминация (((. Вот так и теряйте сыновей. Ему с ней хорошо ,даже очень хорошо раз он сделал предложение ! Прекратите .

Гость
#87
Убийца куколдов

Конечно это уже прошлое, но а если ты захолишь к мужчине в семью, не ты ли должна искать раположение у его семьи? Компромиссы искать? Вы о них любите говорить но на деле не любите)))) зеркальная сторона и у него должна быть, но я не могу утверждать так как не мое дело, но я смеюсь щас просто))))

Ничего я не должна искать и ни перед кем заискивать. Жили раздельно. Сын матери помогал, я не возражала. Меня устраивали дружеские отношения, свекровь же начала сплетничать обо мне. Сначала мы не понимали откуда слухи, потом она потеряла осторожность и спалилась. Как на самом деле относится ко мне, и плевать что у нас с мужем общий ребенок, всё равно "сыначка несчастен он выбрал не ту". Шок был прежде всего не у меня (я в жизни и не такое видела), а у мужа. Он сам принял решение общаться с матерью только на поверхностном уровне. Через время мы переехали, и свекровь потеряла сына уже физически.
Так вот.

Лена
#88
Татьяна45

Думайте что хотите,не вам меня судить.Сына я люблю и рано или поздно я приму его выбор
Но и поймите иметь в невестках девушку,которая плохо относится к матери своего жениха я тоже не хочу

Также как и она ,я не думаю что хочет иметь свекровь которая ее ненавидет. А вы хоть раз задумывались что родители девочки может тоже не особо хотели такой партии для своей дочери?!)) да еще и впридачу с такой свекровью. Может их много чего не устраивает но они куда умнее вас и просто не вмешиваются а поддерживают их.

Татьяна45
#89
Гость

Да потому что она обиженная и брошенная. Вот и все! И сына вашего мечтает вернуть. А вы ее оружие в этом . А вы самовлюблённая , только на лесть ведётесь, а сущности людей не видите

Я ещё раз повторяю,что та девушка переживала первое время.Сейчас у неё своя жизнь.И мы общаемся только изредка.Она иногда узнает как он.А сын каждый день спрашивает у меня как там Алёна,что у неё нового и так далее .Я не говорю,так как мало что знаю,она со мной не делится

Гость
#90

Ой, пока писала тут новые подробности. Чем дальше в лес - тем толще партизаны!!
Автор, вам самой так хочется смаковать подробности интимной жизни сына, его бывшей девушки, его нынешней девушки??? Зачем? Чтобы что?
Вы сейчас будете только отдаляться от сына, так как грань вы с ним оба уже перешли.
Не в один же день это случилось. Вот прям сначала этой все эпопеи надо было мягко стелить. Теперь просто молчите и ждите. Война план покажет.

Гость
#91

Если разведёте сына с ней, он вам этого никогда не простит. Вы не Господь Бог и не знаете как эти отношения могут закончится хорошо или плохо.

Гость
#92

Кстати, я была инициатором подарков, дорогих лекарств для его матери. Потом поняла что она меня ненавидит, и перестала мужу напоминать чтобы позвонил порадовал. Теперь она решила что я сына настроила так. А я вообще молчу, сын ее в шоке был и долго переваривает инфу.

Гость
#93
Татьяна45

Думайте что хотите,не вам меня судить.Сына я люблю и рано или поздно я приму его выбор
Но и поймите иметь в невестках девушку,которая плохо относится к матери своего жениха я тоже не хочу

А вы к ней хорошо относитесь? Так чего в ответ ждёте? Поверьте, если она действительно такая плохая, то все вылезт и ваш сын сам от неё уйдёт. Все в итоге показывают свои истинные лица. А пока она в статусе невесты вашего сына, вам стоит пойти к ней на встречу и наладить отношения. Возможно окажется, что нитакая уж она и плохая.

Гость
#94
Убийца куколдов

Любовь любовью конечно, но ты вощмодно вкурсе, что люди усиленно разводятся у нас в стране, мама люто за бизнес переживала, явно не за сына, но когда человек в положении (как его мама) врятле будет всез подряд любовь одаривать, что в принципе с тобой и случилось.

Она за это сейчас расплачивается одиночеством. У меня тоже обеспеченные родители. Но их никогда деньги не портили, и меня не испортили. И мои родители приняли моего мужа абсолютно без копейки в кармане, помогали нам платить за квартиру, покупали продукты и свадьбу за свой счёт играли полностью.

Убийца куколдов
#95
Гость

Ничего я не должна искать и ни перед кем заискивать. Жили раздельно. Сын матери помогал, я не возражала. Меня устраивали дружеские отношения, свекровь же начала сплетничать обо мне. Сначала мы не понимали откуда слухи, потом она потеряла осторожность и спалилась. Как на самом деле относится ко мне, и плевать что у нас с мужем общий ребенок, всё равно "сыначка несчастен он выбрал не ту". Шок был прежде всего не у меня (я в жизни и не такое видела), а у мужа. Он сам принял решение общаться с матерью только на поверхностном уровне. Через время мы переехали, и свекровь потеряла сына уже физически.
Так вот.

Ну если не должна искать, значит и нормальное отношении со стороны матери забудь. Он конечно не на матери женился, но тебе не стыдно вообще за все это? Или тебе просто хорошо что он о матери забыл просто потому что ты однажды его женой захотела стать, для меня это нонсес просто))))) без обид.

Убийца куколдов
#96
Гость

Кстати, я была инициатором подарков, дорогих лекарств для его матери. Потом поняла что она меня ненавидит, и перестала мужу напоминать чтобы позвонил порадовал. Теперь она решила что я сына настроила так. А я вообще молчу, сын ее в шоке был и долго переваривает инфу.

Вот вы гость сами заискивали перед ней, вот и получайте что посеили, я не хочу сказать что нужно теперь грузиться, просто надо к людям относится как с людям т.е нейтрально добро за добро зло за зло. А вы просто сами знаете надеюсь что так не льзя.

Лена
#97
Гость

Она за это сейчас расплачивается одиночеством. У меня тоже обеспеченные родители. Но их никогда деньги не портили, и меня не испортили. И мои родители приняли моего мужа абсолютно без копейки в кармане, помогали нам платить за квартиру, покупали продукты и свадьбу за свой счёт играли полностью.

У меня практически такая же история ,толкоти со свекровью нормальные отношения . Только всегда думала почему родители девочек относятся нормально к выбору дочери и даже если он отморозок ,а вот родители парней как идиоты (( им вечно все не так ,портят жизнь детям потом ноют что их бросили(((( У моей сестры есть сын )) и вот она со своей свекровью не особо ладит ,так и все девушки ее сына уже шаболды ,вот я ей и напоминаю но бестолку )))

name
#98

Ну, во-первых, ваш сын уже очень, ОЧЕНЬ взрослый мальчик. Вам надо было изначально иметь свою жизнь и не растворяться в ребенке, не контролировать его, будто он ваша собственность, не пересчитывать его девочек, а жить своей жизнью - карьерой, мужем, друзьями, увлечениями, - а он отдельный человек, чему вы его научили своим примером, то и выросло. Объяснили про секс и предохранение, дали денег на пачку презиков - все, с этого момента ваше вмешательство в его личную жизнь можно считать законченным. В 24 парень уже живет отдельно, работает, трaхает телочек так и в тех количествах, как сочтет нужным. В женщине он будет искать то, на что у него ума и фантазии хватит, а не что мама скажет. И это его дело, он не ваш раб. Чем навязчивее вы будете выносить ему мозг - тем кошмарнее будет результат. Включайте мозг, отваливайте от пацана, ищите себе другую реализацию в жизни, не через взрослого ребенка. Переживаете - молитесь) Ни на что вы влиять уже не можете, только испортите отношения на всю жизнь, если будете грубо вмешиваться.

Гость
#99
Убийца куколдов

Вот вы гость сами заискивали перед ней, вот и получайте что посеили, я не хочу сказать что нужно теперь грузиться, просто надо к людям относится как с людям т.е нейтрально добро за добро зло за зло. А вы просто сами знаете надеюсь что так не льзя.

Я посеяла добро, но почва была бесплодна и семена не взошли. Теперь это заброшенный участок, вот и все. А учить меня как нужно к людям относиться не стоит, судя по вашей орфографии и манере письма, вы ниже уровнем, хоть и пытаетесь соответствовать. Но яйца курицу не учат.

name
#100
Гость

Девушка,когда у вас такая ситуация будет не дай бог.Я посмотрю как вы примите его выбор. Он здоровый 24 летний лось,а она 17 летняя.Мне много говорили какой она образ жизни ведёт. И он это прекрасно знает,но почему то принимает все это

А вам-то что? Он жениться на ней собрался что ли? Да даже если и жениться, чем ему это грозит - надеюсь, имущество все на вас? Пусть шишки набивает как хочет, ну нравится ему молодая телочка, без забот, без проблем, без грузов, с упругой задницей и грудью, лолитка. Мужики любят таких и в 50, чему тут удивляться. Отвалите от него, его жизнь - его ошибки. Только хватить ему помогать, он взрослый мужик, сам помогать вам уже должен.