Гость
Статьи
сын грубит, не …

сын грубит, не слушается

Сыну 11, характер ужасный. Сейчас каникулы, сидит целыми днями в тик токе, ю тубе. Смотрит блогеров, цитирует: вон, блогеры все школу бросили и миллионы зарабатывают. Читать не хочет, заниматься из под палки и под моим контролем. До этого все уроки я делала с ним вместе: он ждал меня как я приходила с работы и я сидела около него с уроками. Если делает самостоятельно - ошибка на ошибке, почерк кошмар. Да, сама упустила его. Моя вина. Не знаю, что будет дальше, видимо матом крыть меня начнёт... Воспитываю одна, личной жизни нет, работа-дом. Плюс львиную долю моих нервов занимают отношения с пожилой мамой. Они вообще характером сильно похожи, чувствую себя бургером: с одной стороны тянет моя мать с жалобами, с другой - сын с капризами, а я в середине, недоготовленная сырая котлета. Дую ему в ****, все покупаю, чтоб не чувствовал себя обделенно что растёт без отца, а у него полное неуважение, меня никогда не пожалеет если мне плохо. Меня мать воспитывал так: душа в ****, все делала за меня и орала. Сейчас я также, только не ору.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Насчёт тиктока: объясните ему, что успешных блогеров мало.
Лишь один из миллионов блогеров собирает огромную аудиторию и становится звездой. А остальные тратят кучу времени в пустую, и имеют по 60 подписчиков. Убедите его, что у него не получится добиться успеха в тиктоке.

Гость
#2

Какой он национальности?

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Насчёт тиктока: объясните ему, что успешных блогеров мало.
Лишь один из миллионов блогеров собирает огромную аудиторию и становится звездой. А остальные тратят кучу времени в пустую, и имеют по 60 подписчиков. Убедите его, что у него не получится добиться успеха в тиктоке.

Да и вообще какой тик ток в 11? Жалею что купила ему смартфон, оплатила интернет. Реальная зависимость.

Гость
#4
Гость

Какой он национальности?

Русский, а при чем тут национальность?

Гость
#6

Отдайте его в суворовское училище. Если не хотите так резко, то на спорт: плавание, карате, дзюдо, бег и т.д. Там он будет общаться с тренерами и нормальными парнями, научат его уму. Телефоны, кроссовки фирменные и т.д. после 14 ему не покупайте, скажите пусть сам подрабатывает и копит. Если еще скажет про тиктокеров, то спросите где же его видео тик токи? Расскажите ему что дети в 11 лет уже миллионеры из тиктока и содержат детей.

Гость
#7

Отдайте его в суворовское училище. Если не хотите так резко, то на спорт: плавание, карате, дзюдо, бег и т.д. Там он будет общаться с тренерами и нормальными парнями, научат его уму. Телефоны, кроссовки фирменные и т.д. после 14 ему не покупайте, скажите пусть сам подрабатывает и копит. Если еще скажет про тиктокеров, то спросите где же его видео тик токи? Расскажите ему что дети в 11 лет уже миллионеры из тиктока и содержат родителей

Гость
#8
Гость

Да и вообще какой тик ток в 11? Жалею что купила ему смартфон, оплатила интернет. Реальная зависимость.

Так скажите ему: " ну так в чем проблема? С этого дня я не покупаю тебе вещей. Зарабатывай в тиктоке. "

Гость
#9
Гость

Отдайте его в суворовское училище. Если не хотите так резко, то на спорт: плавание, карате, дзюдо, бег и т.д. Там он будет общаться с тренерами и нормальными парнями, научат его уму. Телефоны, кроссовки фирменные и т.д. после 14 ему не покупайте, скажите пусть сам подрабатывает и копит. Если еще скажет про тиктокеров, то спросите где же его видео тик токи? Расскажите ему что дети в 11 лет уже миллионеры из тиктока и содержат детей.

С тренировками тоже проблема... Ходил на карате, бросил - типо там бьют. На другие мужские виды спорта типо футбола, хоккея не хочет. Да что то вообще в принципе ничего не хочет, только сидеть в телефоне... Но он не слюнтяй и одиночка. Во дворе и в школе куча друзей, сам компанейский, весёлый. Но я его воспитала ленивым, равнодушным. По дому тоже ничего не делает, одежду кидает, зубы чистит из под палки и 5 секунд.

Гость
#10
Гость

Отдайте его в суворовское училище. Если не хотите так резко, то на спорт: плавание, карате, дзюдо, бег и т.д. Там он будет общаться с тренерами и нормальными парнями, научат его уму. Телефоны, кроссовки фирменные и т.д. после 14 ему не покупайте, скажите пусть сам подрабатывает и копит. Если еще скажет про тиктокеров, то спросите где же его видео тик токи? Расскажите ему что дети в 11 лет уже миллионеры из тиктока и содержат детей.

Как думаете, есть мысль первого сентября резко отобрать телефон и выдавать только в один из выходных, на замену кнопочный есть. Да, будет истерика. Но я не знаю что уже делать...

Гость
#12
Гость

С тренировками тоже проблема... Ходил на карате, бросил - типо там бьют. На другие мужские виды спорта типо футбола, хоккея не хочет. Да что то вообще в принципе ничего не хочет, только сидеть в телефоне... Но он не слюнтяй и одиночка. Во дворе и в школе куча друзей, сам компанейский, весёлый. Но я его воспитала ленивым, равнодушным. По дому тоже ничего не делает, одежду кидает, зубы чистит из под палки и 5 секунд.

Отправьте на плаванье. Программирование. Танцы. Приглашайте его с другом домой. Может ему перед его другом стыдно будет за беспорядок.

Гость
#13
Гость

Как думаете, есть мысль первого сентября резко отобрать телефон и выдавать только в один из выходных, на замену кнопочный есть. Да, будет истерика. Но я не знаю что уже делать...

Ой не надо лучше. Лучше найдите ему кружок и увлечения. Чтобы у него самого и мыслей не было сидеть в телефоне

Гость
#14

Дайте ему фильмы посмотреть типа танцы улиц, шаг вперед, добейся успеха. Может он танцами заинтересуется. Или легенда номер 17. Может ему хоккей понравится.

Гость
#15

Про зубы скажите ему что если их чистить не будет то они будут гнилыми и менять их очень дорого. Или скажите что девочки будут смеяться на его налетом на зубах и вонью. Не заставляйте чистить.

Гость
#17

Короче вы его разбаловали. Слишком мягко к нему относитесь. Возьмите наорите на него. Скажите что вы устали работать и после 18 его содержать на немерены. Либо он становится тик токером миллионером, либо закрывает свой рот и хорошо учиться и делает уборку по дому. Скажите что ему срок до нового года заработать свой первый миллион в тик токе. Он видит что ваша мать вас не уважает и ведет себя так же. Пошлите их обоих. Если вас доведут, то вообще найдите себе мужа иностранца и киньте сынка миллионера на свою мать. Вот тут то они вас и вспомнят.

Гость
#18

Орать точно не надо, на свои хотелки пусть тик током зарабатывает. Стойте на своём. Поесть, попить в доме есть, к школе вещи есть. Что-то сверх вперёд и с песней. Не получается, зарабатывай оценками и уборкой по дому. Просто так ничего не должно покупаться. Это ещё маленький возраст и исправиить ситуацию можно. Только вам самой нужно поменяться.

Гость
#19

Автор, вы сами сотворили своё сокровище. Объясните мне пожалуйста, как маме мальчика, какая связь между отсутствием отца и прививанием человечности ребёнку? Вы пришли с работы. Устали. Мальчик в 11 лет в состоянии помыть посуду и пропылесосить. Уроки с ним необходимо было делать в 1 м классе и всё. Сидит в тиктоке. Автор,а кто даёт Интернет? Боженька? Или вы оплатили? Почему мальчик не занимается спортом? Почему вы не отдали его в спорт, просто в бассейн или на айкидо? Ваша мама, это вообще дело десятое. Если вы не живёте вместе,вы просто прервали разговор и лишний раз к ней не поехали. Всё.

Гость
#20
Гость

С тренировками тоже проблема... Ходил на карате, бросил - типо там бьют. На другие мужские виды спорта типо футбола, хоккея не хочет. Да что то вообще в принципе ничего не хочет, только сидеть в телефоне... Но он не слюнтяй и одиночка. Во дворе и в школе куча друзей, сам компанейский, весёлый. Но я его воспитала ленивым, равнодушным. По дому тоже ничего не делает, одежду кидает, зубы чистит из под палки и 5 секунд.

Прекрасно! Когда пойдете к стоматологу пусть не делают обезболивающие. Чистить зубы будет лучше ирригаторов.

Гость
#21
Гость

Как думаете, есть мысль первого сентября резко отобрать телефон и выдавать только в один из выходных, на замену кнопочный есть. Да, будет истерика. Но я не знаю что уже делать...

Это нормально. В школу кнопочный и вперёд.

Берта
#22

Ни что вы с ним не сделаете! Синдром безотцовщины.
Он скоро будет маман раком ставить и шваброй иметь в жоопу.

Гость
#23

Кнопочный телефон уже ни чего не сделает. У меня пасонок 12 лет. Называет только папочкой. Воспитываю с 8 лет. Жена сначала не давала, а теперь обеими руками зааа. У Егорки оценки 4 и 5. Комп и смарт всё разрешаю. За тройки наказываю. Секу ремнём в детской. Сам мне голову суёт между ног и зад оголяет.

Паша
#24

Меня сестра за деньги вызывает племянника пороть. 12 лет, жоопа нормальная как для ремня создана. Сначала ревёт а потом сам наклоняется и голову мне суёт между колен. Сам штаны снимает и жоопу высоко делает для порки. Визжит, обкончатся можно. Знает что руками нельзя жоопу закрывать, по рукам врежу.

Гость
#25
Гость

Короче вы его разбаловали. Слишком мягко к нему относитесь. Возьмите наорите на него. Скажите что вы устали работать и после 18 его содержать на немерены. Либо он становится тик токером миллионером, либо закрывает свой рот и хорошо учиться и делает уборку по дому. Скажите что ему срок до нового года заработать свой первый миллион в тик токе. Он видит что ваша мать вас не уважает и ведет себя так же. Пошлите их обоих. Если вас доведут, то вообще найдите себе мужа иностранца и киньте сынка миллионера на свою мать. Вот тут то они вас и вспомнят.

Вот наорать надо наверное и телефон выбросить. Сил нет. Реально блин уехать бы куда ото всех подальше. Мать ворчит вечно моего внимания ей мало, хотя я около неё кручусь верчусь ежедневно, сын ноет - купи, принеси, чай налей. Для всех я служанка

Гость
#27

в детдом его, вообще мальчиков лучше не рожать, нафиг надо, все равно вырастет эгоистчная тварь с кучей привилегий

Гость
#28

Ремня по голой cpaке ему давать дня три подряд! Сама не можешь - найди мужика, который это сделает, работягу какого-нибудь или студента! Чтобы щенок сидеть не мог и выл! У меня вон пасынок только это и понимает. Вчера опять отличился, девочку ударил - а ведь дураку 14 лет. Родители ее приходят вечером, с ней, и с претензией. Конечно я понимаю, это возмутительно. При них, при дочке заставил его штаны снять, он упрямится, я ему сперва по морде! На четыре кости поставил без штанов, и ремнем по cpaкoтану при них, они уж просить стали чтобы не бил! Этот дурак орет, ревет! Сегодня дома сидит, стыдно на улицу выйти!

Гость
#29
Гость

в детдом его, вообще мальчиков лучше не рожать, нафиг надо, все равно вырастет эгоистчная тварь с кучей привилегий

Щас сама улетишь в контейнер на помойке.

Гость
#30
Гость

Ремня по голой cpaке ему давать дня три подряд! Сама не можешь - найди мужика, который это сделает, работягу какого-нибудь или студента! Чтобы щенок сидеть не мог и выл! У меня вон пасынок только это и понимает. Вчера опять отличился, девочку ударил - а ведь дураку 14 лет. Родители ее приходят вечером, с ней, и с претензией. Конечно я понимаю, это возмутительно. При них, при дочке заставил его штаны снять, он упрямится, я ему сперва по морде! На четыре кости поставил без штанов, и ремнем по cpaкoтану при них, они уж просить стали чтобы не бил! Этот дурак орет, ревет! Сегодня дома сидит, стыдно на улицу выйти!

Дак так и надо. Но лучше наедине. Я своего секу только наедине..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: