Гость
Статьи
Чайлдфри

Чайлдфри

Есть здесь чайлдфри почему вы не хотите детей и как ваши парни и семья к этому относятся?

Гость
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266
Гость

Знакомую так бросил муж в 40 лет - ушел к 20-летней девочке, которая сразу родила ребенка.

Замуж выходят, чтобы на шее мужа сидеть и совместно нажитое при разводе делить, а не для того чтобы до смерти с одним и тем же ипплом под боком мучатся. Повезло той сорокалетней дамочке, ипплло само ушло, совесть у неё чиста, и перед Богом и перед людьми.

Гость
#267
Гость

Замуж выходят, чтобы на шее мужа сидеть и совместно нажитое при разводе делить, а не для того чтобы до смерти с одним и тем же ипплом под боком мучатся. Повезло той сорокалетней дамочке, ипплло само ушло, совесть у неё чиста, и перед Богом и перед людьми.

Самое забавное, что эта девочка думает, что выиграла джекпот. А на самом деле она вызывает только смех и сочувствие, как и ее престарелый муж.

Гость
#268
Гость

Причем тут умные, родившие по недоразумению? Вы хоть вдумывайтесь , прежде чем отвечать. Речь шла о том, что оголтелые овули не объясняют своему приплоду что есть женщины не овули. Потом этот самый приплод клеймит таких женщин на форумах, называя их психически больными.

Нередко ЧФ на форумах и производят впечатление психически больных. Кстати, "oвули", "приплoд" и тп говорит не в пользу психической стабильности.

Гость
#269
Гость

Самое забавное, что эта девочка думает, что выиграла джекпот. А на самом деле она вызывает только смех и сочувствие, как и ее престарелый муж.

Девочка дощипает то что недощипала первая жена, и с удовольствием разведётся. Ну или с удовольствием повдовствует)

Гость
#270
Гость

Нередко ЧФ на форумах и производят впечатление психически больных. Кстати, "oвули", "приплoд" и тп говорит не в пользу психической стабильности.

Не, это редко. Неадекватных мамаш в разы больше. А овули и приплод это просто определение, ничего не говорящее о психической стабильности чф.

Гость
#271
Гость

Девочка дощипает то что недощипала первая жена, и с удовольствием разведётся. Ну или с удовольствием повдовствует)

Там ей уже щипать нечего). Разведется конечно, предварительно впустую потеряв лучшие годы и оставшись никому не нужной разве денкой с прицепом )

Гость
#272
Гость

Там ей уже щипать нечего). Разведется конечно, предварительно впустую потеряв лучшие годы и оставшись никому не нужной разве денкой с прицепом )

Тоже вариант!

Гость
#273
Гость

А овули и приплод это просто определение

В принципе, чефлядь и больная тоже просто определения)

Гость
#274
Гость

В принципе, чефлядь и больная тоже просто определения)

Да ради Бога, факт остается фактом- овулей не просто так бомбит от Чф, видимо понимают, в какой *** оказались, родив. Но назад то не засунешь, как говорится, только и остается как брызгать желчью на бездетных и сожительниц))

Мимо проходила
#275

все такие "чайлдфри" которым 25 -30 , аж смешно)))) настоящие "Чайлдфри" которым за 40-50 , вот с них и спрашивайте , а эти писюшки после 30 поскочут рожать))) а вообще отказ от детей , это дело его личное !

Гость
#276
Гость

Да ради Бога, факт остается фактом- овулей не просто так бомбит от Чф, видимо понимают, в какой *** оказались, родив. Но назад то не засунешь, как говорится, только и остается как брызгать желчью на бездетных и сожительниц))

А вас мама пыталась засунуть обратно? представляю чего вы натерпелись)
а сожительницы здесь при чем? сожительница может быть и многодетной

Гость
#278
Гость

А вас мама пыталась засунуть обратно? представляю чего вы натерпелись) а сожительницы здесь при чем? сожительница может быть и многодетной

Причем тут моя мама?) Моя мама святая женщина, а не оголтевший овуль, бросающийся на бездетных). А причем тут сожительницы это у вас надо спросить, это вам они всю ветку покоя не дают, через пост мечты как их выкидывают и женятся на любимых женщинах. Личное что то наверное?)

Гость
#282
Гость

Большинство мужчин разводится с женами и забивают на своих детей, и что?

И что? Это как-то отменяет тот факт, что девушек используют для сожительства, чтобы шлюхaм не платить?
За всю жизнь я знала только двух истинных ЧФ. Остальные, в том числе и на вумене маской ЧФ прикрывают какие-то проблемы, при которых ни одна более-менее разумная женщина не станет рожать и в которых они не хотят признаться даже самим себе: нет хорошего мужа, нормального дохода, здоровья, своего дома, фобии и пр. Поэтому эта неудовлетворенность выплескивается агрессией в сторону женщин, имеющих детей не смотря ни на что и особенно на тех, у кого нет таких проблем.Оссюда "oвули", "высeры" и тп.
Понятное дело, если женщина балансирует в одиночку на краю пропасти нiщеты, то не рожать это разумное решение, с ребенком она в эту пропасть рухнет. А если ещё есть "святая" мама, требующая танцев с бубнами, так вообще капец

Марфа Васильевна
#283

Я чайлдфри, мой мужчина тоже. Детей не хотим. Его мама прогрессивно мыслит, и тоже говорит, что в современных условиях рожать бы не стала, мои родственники периодически прессуют, но идут лесом. Тчк.

Гость
#284
Гость

И что? Это как-то отменяет тот факт, что девушек используют для сожительства, чтобы шлюхaм не платить? За всю жизнь я знала только двух истинных ЧФ. Остальные, в том числе и на вумене маской ЧФ прикрывают какие-то проблемы, при которых ни одна более-менее разумная женщина не станет рожать и в которых они не хотят признаться даже самим себе: нет хорошего мужа, нормального дохода, здоровья, своего дома, фобии и пр. Поэтому эта неудовлетворенность выплескивается агрессией в сторону женщин, имеющих детей не смотря ни на что и особенно на тех, у кого нет таких проблем.Оссюда "oвули", "высeры" и тп. Понятное дело, если женщина балансирует в одиночку на краю пропасти нiщеты, то не рожать это разумное решение, с ребенком она в эту пропасть рухнет. А если ещё есть "святая" мама, требующая танцев с бубнами, так вообще капец

Так большинство людей в России на пороге нищеты, все равно рожают. Нет финансовых проблем процентов у десяти населения.

Гость
#285
Гость

Кто бы спорил) У доброй половины чефлядей мама святая женщина, внушившая своему "приплоду", что дети это вселенское зло и единственное, что может снять с них хоть немного вины за рождение - это служение маминым хотелкам до конца её дней. А сожительницы очень даже причем. Не имея мужа, дома, нормального дохода, "группы поддержки" лучше не рожать. И да, большинство мужчин к 35 расстаются со своими временными сожительницами и создают обычную детную семью с общим домом. Это не я так хочу. Это просто факт, вне зависимости от того нравится мне это или нет. Если честно мне на это плевать, но иногда девушек бывает жаль, они явно не на это рассчитывали.

Ну а с кем они создают семьи? Навряд ли, поголовно, с двадцатилетними. С ровесницами, наверное. До 30-35 женщина тоже не сидела и не ждала мужа. С кем то жила, с кем то встречалась, а то что расстаются, как не в сожительстве или в регистрации дело.

Марфа Васильевна
#286
Гость

Так большинство людей в России на пороге нищеты, все равно рожают. Нет финансовых проблем процентов у десяти населения.

Этим 10% не нужно ничего доказывать, а 90% не поймут, даже если вы господа бога в пример приведёте. Они всё равно будут говорить, что это "щастье", "роды омолаживают", "без детей ты неполноценна", "муж хотел" и прочую муйню.

Гость
#287
Гость

Так большинство людей в России на пороге нищеты, все равно рожают. Нет финансовых проблем процентов у десяти населения.

Судя по количеству растущих как грибы коттеджных посёлков и новых квартир, пробок на дорогах, турфирм и пр. картина не столь печальна, как вам кажется.
Если, конечно, вы считаете по вуменским меркам нiщету до 500 тыс в мес на человека, тогда другое дело)

Гость
#288
Марфа Васильевна

Этим 10% не нужно ничего доказывать, а 90% не поймут, даже если вы господа бога в пример приведёте. Они всё равно будут говорить, что это "щастье", "роды омолаживают", "без детей ты неполноценна", "муж хотел" и прочую муйню.

Да нифига они говорить не будут. Смиритесь уже с тем, что всем глубоко начхать на вашу фертильную функцию и живите спокойно. Это вас внутренние комплексы какие-то гложут. Иметь детей или не иметь детей нормально

Гость
#289
Гость

Судя по количеству растущих как грибы коттеджных посёлков и новых квартир, пробок на дорогах, турфирм и пр. картина не столь печальна, как вам кажется. Если, конечно, вы считаете по вуменским меркам нiщету до 500 тыс в мес на человека, тогда другое дело)

Так коттеджей , если посчитать, не больше 15 миллионов. 20 миллионов, буквально, на днях нищими признали, то есть живут за чертой бедности. Это каждый седьмой. 10% в России, это давно известный факт, благосостояние не растет. А вы думаете, это на сто тысяч квартиры, коттеджи, детей растят?)

Гость
#290
Гость

А вы думаете, это на сто тысяч квартиры, коттеджи, детей растят?)

Не думаю, я знаю. 100 тыс вполне нормальный доход, если разумно распоряжаться деньгами. Я видела как разные люди за одно и то же платили суммы, разнящиеся в 3-5 раз и одни покупали жилье, машины, ездили за границу и пр., а вторые вечно ныли "денег нет", при том, что доходы были сопоставимые.

Гость
#291
Гость

Не думаю, я знаю. 100 тыс вполне нормальный доход, если разумно распоряжаться деньгами. Я видела как разные люди за одно и то же платили суммы, разнящиеся в 3-5 раз и одни покупали жилье, машины, ездили за границу и пр., а вторые вечно ныли "денег нет", при том, что доходы были сопоставимые.

Вот на полном серьезе, объясните мне схему, как с з/п 100 тысяч в Москве, купить квартиру, коттедж, авто, содержать детей, иметь качественное питание, одежду, оплатить услуги, выезжать отдыхать семьей? Буду вам признательна.

Гость
#292
Гость

Вот на полном серьезе, объясните мне схему, как с з/п 100 тысяч в Москве, купить квартиру, коттедж, авто, содержать детей, иметь качественное питание, одежду, оплатить услуги, выезжать отдыхать семьей? Буду вам признательна.

В Москве 100 тыс на семью получают те, кто не очень-то любит работать-это раз. Или меняйте специальность.
Во-вторых нет денег на московское жильё, покупайте в Новой Москве. Или заработайте на жильё в Урюпинске и переезжайте. Одежду берите в интернет магазинах, на распродажах, выписывайте прямо от производителя из-за границы, участвуйте в совместных закупках

Гость
#293

Билеты ми туры бронируйте заранее, ловите акции,можно снизить стоимость раз в 5

Гость
#294
Гость

В Москве 100 тыс на семью получают те, кто не очень-то любит работать-это раз. Или меняйте специальность. Во-вторых нет денег на московское жильё, покупайте в Новой Москве. Или заработайте на жильё в Урюпинске и переезжайте. Одежду берите в интернет магазинах, на распродажах, выписывайте прямо от производителя из-за границы, участвуйте в совместных закупках

Я не о себе говорю, это во первых. Во -вторых, ну никак ваше утверждение не жизненно, что не рожают только те, кто не нашел себе нормального мужа или имеют финансовые проблемы. Рожают и те у кого муж не очень, и те кто имеют финансовые проблемы. Это большинство населения страны.

Гость
#295
Гость

Билеты ми туры бронируйте заранее, ловите акции,можно снизить стоимость раз в 5

Ну это нужно каждый день куда то летать, чтобы сэкономленные деньги купить квартиру и коттедж. Вот как не выворачивайтесь, статистика не изменится 10% россиян имеют нормальный доход.

Гость
#296
Гость

Знакомую так бросил муж в 40 лет - ушел к 20-летней девочке, которая сразу родила ребенка.

Он ушел бы к 20-летней от любого количества детей от 40-летней. :D
Почему тетки пишут про уходы мужика такую ересь?

Гость
#297

Полно мужчин побросали своих детей и даже алименты не платят, а кто-то все еще верит в чушь, что мужчинам дети нужны. Молодое тело им нужно! Ребенка они бросят опять, когда поставревшую бывшую молодую сменят на еще более молодую.

Гость
#298
Гость

Он ушел бы к 20-летней от любого количества детей от 40-летней. :D Почему тетки пишут про уходы мужика такую ересь?

А про мужчин такую ересь?)) "Медвежья услуга" это называется, потому что получается, что мужчины хуже скота - увидел цифру 20 в паспорте и побежал к ней, как ошпаренный в стойло)) Сколько в жизни случается, что и искренне влюбляются юные девушки а мужчин старше, или материальные блага страшно прельщают, только мужчины и глазом не ведут, сидят себе в семье... Кто-то гульнуть может, не более... Даже, вот ведь, случается, что от юной к старшей уходят... Мы люди, не роботы с четкой программой. И дети всё же куда более весомо, чем идея. Идея - сегодня одна, завтра другая))

Гость
#299
Гость

Полно мужчин побросали своих детей и даже алименты не платят, а кто-то все еще верит в чушь, что мужчинам дети нужны. Молодое тело им нужно! Ребенка они бросят опять, когда поставревшую бывшую молодую сменят на еще более молодую.

Да это одна юродивая здесь одно и то же годами пишет, как мужики уходят к тем, с кем у них “ полноценная семья“ случается. А на примеры из жизни типа Аршавина-Абрамовича, сразу в несознанку)

Гость
#300
Гость

Да это одна юродивая здесь одно и то же годами пишет, как мужики уходят к тем, с кем у них “ полноценная семья“ случается. А на примеры из жизни типа Аршавина-Абрамовича, сразу в несознанку)

А что тогда примеры не приводите заезд, которые счастливо женаты на женщинах намного старше?!)) А таких известных пар достаточно. Про "молодое мясо" только утверждаете?!))

Гость
#301
Гость

А что тогда примеры не приводите заезд, которые счастливо женаты на женщинах намного старше?!)) А таких известных пар достаточно. Про "молодое мясо" только утверждаете?!))

Тупое_ ты создание, к этим теткам постарше ушли тоже не для детей, а потому что влюбились. Парочка Макронов - где там дети?

Гость
#302
Гость

Он ушел бы к 20-летней от любого количества детей от 40-летней. :D Почему тетки пишут про уходы мужика такую ересь?

И много вы знаете 40-летних алиментщиков, женатых на 20-летних? давайте угадаю - ни одного. Высший свет в расчет не берем, там свои законы и деньги.
А вот историй, как пожив в ГБ без обязательств, мужчина в 35 создает обычную детную семью, но не с той, которой жил -полно.

Гость
#303
Гость

Тупое_ ты создание, к этим теткам постарше ушли тоже не для детей, а потому что влюбились. Парочка Макронов - где там дети?

)) Не настолько тупое, как местные противники детей, которые придумали, что есть кому до них дело (вот самая важная мысль из этой темы! была пара сообщений.) "Неуловимый, потому что никому не нужен"), но пишут так, как -будто их рожать палками гонят, а там ужас такой!) Бред первое. Бред второе. Ответить хочется только для неокрепших мозгов: на детях жизнь не заканчивается, много детных людей красивых, богатых и счастливых. В остальном, нет никакой уникальной формулы счастливой жизни: довольны и недовольны жизнью люди разных возрастов, разного достатка, разной внешности, с детьми и без детей...

Гость
#304
Гость

И много вы знаете 40-летних алиментщиков, женатых на 20-летних? давайте угадаю - ни одного. Высший свет в расчет не берем, там свои законы и деньги.
А вот историй, как пожив в ГБ без обязательств, мужчина в 35 создает обычную детную семью, но не с той, которой жил -полно.

А кому эти обычные мужики обосрались, позвольте узнать??))
Тетка в гб жила тоже, надеясь найти что-то получше, вот на браке и семье и не настаивала...

Гость
#305
Гость

А кому эти обычные мужики обосрались, позвольте узнать??)) Тетка в гб жила тоже, надеясь найти что-то получше, вот на браке и семье и не настаивала...

Верно.

Гость
#306
Гость

А кому эти обычные мужики обосрались, позвольте узнать??)) ...

Обычным теткам, наверное, нужны. Королевам вумена с чудным лексиконом зачем они, у них олигархи в ногах валяются и бриллиантами, замками и яхтами осыпают)

Гость
#307
Гость

Обычным теткам, наверное, нужны. Королевам вумена с чудным лексиконом зачем они, у них олигархи в ногах валяются и бриллиантами, замками и яхтами осыпают)

Я вам как человек с высшим экономическим образованием скажу - обычный мужик и семья для обычной тетки - полный пиздец_ и разруха. А вот обычная тетка-одиночка имеет шансы прорваться в средний класс.

Марфа Васильевна
#308
Гость

Тупое_ ты создание, к этим теткам постарше ушли тоже не для детей, а потому что влюбились. Парочка Макронов - где там дети?

Просто большинство никак не могут понять, что:
"брак" не равно "любовь";
"семья" не равно "любовь";
"наличие детей" не равно любовь.

Нет гарантий, что родив двоих и поставив штамп в паспорте, эта прекрасная семья не распадётся и в ней вдруг пышным цветом зацветёт любовь. Никто не гарантирует, что у чайлдфри будет любовь и что эти пары не распадаются, но вероятность распада отношений в случае гостевых отношений на порядок ниже, и в общем-то понятно, почему. Просто не нужно думать, что дети -- это порождение любви. Куча (куча!!) детей рождается по залёту, причём маман даже не помнит, от кого понесла. Если это высокие чувства, то мне добавить нечего.

Марфа Васильевна
#309
Гость

Я вам как человек с высшим экономическим образованием скажу - обычный мужик и семья для обычной тетки - полный пиздец_ и разруха. А вот обычная тетка-одиночка имеет шансы прорваться в средний класс.

Да, совершенно точно. Даже Минсоц признаёт, что семья с одни ребёнком -- это грань нищеты, с двумя -- нищета автоматическая.

Гость
#310
Гость

Я вам как человек с высшим экономическим образованием скажу - обычный мужик и семья для обычной тетки - полный пиздец_ и разруха. А вот обычная тетка-одиночка имеет шансы прорваться в средний класс.

Ага и я прямо не буду верить своим глазам, а буду верить тетке с форума с экономическим образованием)
Вокруг молодые семьи растят детей, покупают квартиры, машины, нормально одеваются, летают в разные страны и никто доширак не есть.
Не знаю, может у экономистов не так,, но их и юристов столько наштамповали, что им найти работу с достойной оплатой, наверное, сложно. Но почему они все начинают с нуля? В нормальных семьях начинают с уровня, на которой находятся родители.

Гость
#311
Гость

Ага и я прямо не буду верить своим глазам, а буду верить тетке с форума с экономическим образованием)
Вокруг молодые семьи растят детей, покупают квартиры, машины, нормально одеваются, летают в разные страны и никто доширак не есть.
Не знаю, может у экономистов не так,, но их и юристов столько наштамповали, что им найти работу с достойной оплатой, наверное, сложно. Но почему они все начинают с нуля? В нормальных семьях начинают с уровня, на которой находятся родители.

Покупают квартиру и машину в кредит на 20 лет. Если бы не разродились, то можно было бы купить квартиру меньше, а без машины обойтись вообще!
Наштамповали не только юристов и экономистов, наштамповали людей в 10 раз больше чем существующая экономика. И при чем здесь моя работа?? Я вообще-то не работаю, я праздная домохозяйка.

Гость
#312
Гость

Покупают квартиру и машину в кредит на 20 лет. Если бы не разродились, то можно было бы купить квартиру меньше, а без машины обойтись вообще! Наштамповали не только юристов и экономистов, наштамповали людей в 10 раз больше чем существующая экономика. И при чем здесь моя работа?? Я вообще-то не работаю, я праздная домохозяйка.

Да она бредит. Тошно читать ее бред.

Гость
#313
Гость

Покупают квартиру и машину в кредит на 20 лет. Если бы не разродились, то можно было бы купить квартиру меньше, а без машины обойтись вообще! Наштамповали не только юристов и экономистов, наштамповали людей в 10 раз больше чем существующая экономика. И при чем здесь моя работа?? Я вообще-то не работаю, я праздная домохозяйка.

Если бы не были праздной, то знали бы, что кредит за квартиру и машину вполне реально выплатить за 5 лет, если и то и другое брать соответствующее доходам

Гость
#314
Гость

Если бы не были праздной, то знали бы, что кредит за квартиру и машину вполне реально выплатить за 5 лет, если и то и другое брать соответствующее доходам

Можно и без кредита и ипотеки купить, на сказ был об обычной бабе и обычном мужике. Это зарплата 100 тыщ на двоих

Гость
#315
Гость

Можно и без кредита и ипотеки купить, на сказ был об обычной бабе и обычном мужике. Это зарплата 100 тыщ на двоих

Если они такие обычные, что в Москве (речь шла о Москве) не могут заработать больше 100 тыс на двоих, то пусть купят на эти деньги губозакаточную машинку и живут по средствам.

Гость
#316
Гость

Если они такие обычные, что в Москве (речь шла о Москве) не могут заработать больше 100 тыс на двоих, то пусть купят на эти деньги губозакаточную машинку и живут по средствам.

Вы прям такая советская баба из колхоза_ - рожать! Работать! Работать! Рожать!
Непонятно только к чему звиздежь о боевых подругах, вы как раз и есть боевая подруга)

Гость
#317
Гость

Вы прям такая советская баба из колхоза_ - рожать! Работать! Работать! Рожать! Непонятно только к чему звиздежь о боевых подругах, вы как раз и есть боевая подруга)

Вот уж нет. Я писала, что не рожать при определенных данных очень правильное и разумное решение.
И может именно потому, что само слово "работа" внушало ужас папе и маме, дочери таких родителей пытаются прилепиться к карману мужика, а то и втиснутся в квартиру ненавистной свекрови.
В вузах больше половины студенток и далеко не все получают дипломы, чтобы повесить их в рамку в туалете.
Но предпочитают грезить "мои папа мамы святые, заработать не смогли, я настоящая женщина, мне работать вообще противопоказано, вот явится принц, решит все наши проблемы, осыплет золотом и заживет мы все дружно в его замке". Вариант не исключен полностью, но надо учитывать, что на одного такого принца тысячи и тысячи "святых и настоящих". Да и реальных принцесс сначала надо разогнать)

#319

Общество постарше говорят,что я еще глупа и передумаю в будущем. Но я уже 7 лет осознаю,что детей у меня будет. Парень относится к этому положительно

Гость
#320
Юленька

Парень со мной согласен. Мама все продолжает говорить о том, что хочет внуков.
Так-то если беременность обнаружат уже на позднем сроке 13 и более, то я не собираюсь никак травиться или самостоятельно выкидыш вызывать. Тут уже путь один - рожать. В общем-то, как-то да воспитаем.
Если вдруг забеременею и выяснится это на сроке до 12 недель - аборт. Но стараюсь этого не допустить ни одно из этих вариантов.

А Вы в курсе, что аборт - это убийство человека, пусть еще и очень маленького! Вы хотите добровольно стать убийцей?