Гость
Статьи
Как принять ее …

Как принять ее ребенка?

Здравствуйте!
С чего начать, даже не знаю.
Решил взять себе девушку с ребенком. Она меня устраивает, нравится, с ней можно жить.
Единственная трудность, ее ребенок. Как принять ее дочь, 3 лет? Что говорить, а воспитать как свою я не могу представить. Своих нет и опыта не было. Может есть какие то способы или тактика наладить взаимоотношения с ее дочерью, принять ее, смириться. Ребенок на контакт не идет. А так все хорошо. Секс, хозяйство, общение. Какие есть советы со стороны женщин?

Роза Хутор
17 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

3 годика...малышка еще совсем.Она очень маленькая.Дети чувствуют подхалимаж, поэтому не советую "расстилатся" перед ней,но дружить с ней,быть с ней ласковым,честным,и беречь ее обязаны,потому что взяв женщину с ребенком вы берете ответственность за малыша.

Гость
#2

Нормальных что-ли не нашлось? Или она врала о ребенке в начале отношений?

Гость
#3

Решил взять себе, как собачку) жесть

Гость
#4

Фу вонючий аленяка Встречаются же еще санитары стервятники

Лана
#5

Не бери. Ее выгуливать, кормить надо, еще и с приплодом. Не справишься.

Гость
#6

Никак ты её не примешь, потому что ребенок от чужого еб.аря у нормального мужчины вызывает раздражение и будет напоминать о том, как твою самку имел в разных позах какой то му.де.ль.

Gaudeamus
#7
Гость

Никак ты её не примешь, потому что ребенок от чужого еб.аря у нормального мужчины вызывает раздражение и будет напоминать о том, как твою самку имел в разных позах какой то му.де.ль.

Когда твою мамашу ИМЕЛ какой то доходяга ты наверно ничего против не имел???)))))
А потом родился вы/се.рок в виде ТЕБЯ буэ

Гость
#8

Три года-это...ну как бы помягче сказать... бессознательное. Она разговаривает? Может,она не привыкла к вам? Попробуйте просто быть рядом. Помогайте в игре. Гуляйте чаще вместе. Привыкнет. Потом полюбит. Потом папой назовёт. Тут терпение надо, постепенно. Все хорошо будет)

Лола
#9

Страно сколько мужчин отписалось с ненавистью к невинной малышке только за то она из предыдущих отношений. Офигеть.
Вы знаете автор,
если вы не уверены, что будете жить с этой девушкой ближайшие 15 лет.
Лучше не начинайте . не нужно приучать к себе ребёнка и играть с детской душей

Гость
#10
Гость

Никак ты её не примешь, потому что ребенок от чужого еб.аря у нормального мужчины вызывает раздражение и будет напоминать о том, как твою самку имел в разных позах какой то му.де.ль.

Так же как и женщины не обязаны принимать детей мужчин от первого брака тоже самое говорят натрахал от не пойми кого ....

Гость
#11

Ни как не примешь ,никто не принимает хитрят ,терпят ,но не принимают ,найди себе ровню бездетную.

Гость
#12

Вам лучше довериться своей избраннице. Она подскажет, как найти подход к ее ребёнку и какими она видит ваши отношения.
Не все хотят ребёнку «нового папу», часто достаточно просто человеческих отношений, дружелюбных.
Мало какая мать позволит вам на самом деле воспитывать ее ребёнка.

я-Коза, ты тирг!
#13
Gaudeamus

Когда твою мамашу ИМЕЛ какой то доходяга ты наверно ничего против не имел???)))))
А потом родился вы/се.рок в виде ТЕБЯ буэ

его мамка минетила сотни, а потом его целовала- он не вкурсе о мамке😂.
Принимай таблетки по часам и пройдет.

Лисичка
#14

Я думаю,если вы искренне любите,то примите ее ребенка. Малышка не виновата,что так вышло у ее мамы. Все мы люди. И оскорблять женщин,которые воспитывают сами деток-это ниже всего. Какая разница с кем она была,и т.п. Главное,как она относиться к тебе. У меня второй муж. От бывшего осталась дочь 11-ти лет. Так мой нынешний воспитывает ее как свою,даже дал свою фамилию.У нас растет общий ребенок,тоже девочка. И муж всегда всем говорит,что у него ДВЕ дочери. Я считаю,что настоящему мужчине,дети не помеха. Ну если он сам не дите....

Гость
#15
Лола

Страно сколько мужчин отписалось с ненавистью к невинной малышке только за то она из предыдущих отношений. Офигеть. Вы знаете автор, если вы не уверены, что будете жить с этой девушкой ближайшие 15 лет. Лучше не начинайте . не нужно приучать к себе ребёнка и играть с детской душей

Лолочка вы правы! Больно и ибидно что мужчины так думают. Я вам скажу более того,нормальных мужчин очень мало. Так высказываются неудачники,альфонсы,ну и эгоисты. Нормальный мужик принимать будет ребенка (ну пусть не как своего),ну без истерик и страха. Да,это ответственность. А что касается бездетную взять,то может действительно поступите именно так. И вам проще и ей хорошо.

Гость
#16
Гость

Никак ты её не примешь, потому что ребенок от чужого еб.аря у нормального мужчины вызывает раздражение и будет напоминать о том, как твою самку имел в разных позах какой то му.де.ль.

У тебя видимо кмоплекс неполноценности. Видно,что мужик писал. Ты видно не уверен,что смог бы от...ть лучше))) Вот и пишешь всю эту грязь! Видно в сексе не ахти)))) Жалко тебя!!!

Гена
#17

*** подбирают Алени. Вырастят алени ребенка и в утиль их *** отправляет. ***-шлак