Гость
Статьи
Подожгли звонки

Подожгли звонки

Сегодня в нашем подъезде многим людям подожгли звонки. Приехала полиция, стала выяснять. Выяснилось, что в этом учавствовали наши сын и дочь. Но уговорили их на это ребята из соседних домов. Детей поставили на учет. Но это не главное. Теперь все соседи на нас косо смотрят. Слух дошел до работы мужа. Как теперь оправдаться перед соседями, ведь наши дети не первые начали, а лишь помогали. Идея была за теми ребятами.
Когда ваши дети бедокурили, либо вы сами в детстве что-то наподобие делали, как оправдывались? Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тут не оправдываться, а детей надо спасать от той кампании. А то они у вас какие-то беспризорные. Их так могут подговорить и на воровство, и на наркотики.

Гость
#2

Ты оплатила ущерб? Это одно единственное, что тебе надо сделать. И хоррошенько со своими говнюками разобраться, иначе это соседи сделают.
Еще не хватало, чтобы соседские урроды мое имущество портили.

Гость
#3
гость

Тут не оправдываться, а детей надо спасать от той кампании. А то они у вас какие-то беспризорные. Их так могут подговорить и на воровство, и на наркотики.

Да пусть хоть их убьют. Главное, соседям ущерб возместить.

Гость
#4

Заставить отработать эти звонки. Всем соседям поставить новые звонки. Надо чтобы дети перед всеми извинились.

Светлана
#5

Ну тем не менее, Ваши дети принимали участие в хулиганстве. Конечно, соседи будут недовольны. Сходите вместе с детьми, к пострадавшим от хулиганства, соседям, попросите прощения, только не надо детей оправдывать прямо сразу. Лучше дайте понять, что Вы не выгораживать своих детей пришли, а понимаете и не одобряете их поведения. И конечно, нужно возместить ущерб. Тогда всё забудется и будут хорошие отношения с соседями.

Дрю
#6

Ваши дети безмозглые что ли, что их можно на всякую ерунду сподобить? Тогда не выпускайте их гулять одних, а водите за ручку. Напоминаете маму одноклассника моего сына. Ее сын украл планшет и сказал ей, что его мой подговорил. Так она моего перед уроками караулила, чтобы провести воспитательную работу. Хорошо, что я узнала и пришла с ним вместе)))