Гость
Статьи
не люблю летей до трех …

не люблю летей до трех лет

несколько раз сидела с разными детьми до трех лет. это просто кошмар! все швыряют, ломают, объяснить что-то нереально!! бесконечно орут, смотрят тупые мультики. бее... Вот это «счастье». есть кто такого же мнения? любителям детей можно не отписываться.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут свои полюбишь, а вообще редко встретишь людей которые любят чужих детей и не важно сколько им лет хоть 1 год хоть 15 лет.

Гость
#2
Гость

Будут свои полюбишь, а вообще редко встретишь людей которые любят чужих детей и не важно сколько им лет хоть 1 год хоть 15 лет.

Не неси чушь с умным видом про будут свои полюбишь

#3

А в чем вопрос то? Вас заставляют? Держитесь от них подальше... Я тоже вот не люблю маленьких детей.. Своих еле вытерпела, пока доросли до сознательного возраста.. Но чтоб прям темы создавать.. С вами все в порядке?

Гость
#5

А зачем ты сидишь с детьми? Ты нянька что ли

Гость
#6

Не огорчайтесь, они от вас тоже наверняка не в восторге))

Гость
#7

Дети вас тоже не любят и поэтому вам вредят.

#8

Раньше тоже часто с мелкими родственниками сидела. Всегда старалась их чем-то увлечь (сказки рассказывала, мультики показывала, раскрашивала, рисовала с ними). И они переодически раздражали: капризничали, кричали. Но они ничего не ломали, т.к. их приучили, что этого делать нельзя. Поведение зависит больше от воспитания, а не от возраста. Если воспитания нет, то они и в 20 будут отбитыми на всю голову.
Просто не имейте с детьми дела, проще будет)

Гость
#9

мне и свой не в радость был, родила только потому что о залете поздно узнала. Муж радовался, но заставила няню нанять и вышла сразу на работу. тоже не люблю с малым возиться. родню посылаю, для себя рожали

Гость
#10

А я до 20)

Гость
#11

После трех наоборот они хуже.

#12

да любых не люблю! не понимаю зачем их вообще рожают - заняться видимо людям нечем - вот и заполняют пустующую голову и половые органы лишним проблемами

Гость
#14

Понимаю вас. То же самое.

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем