Гость
Статьи
Мама изменяет папе.

Мама изменяет папе.

Моя мама изменяет папе,точнее изменяла.Недавно я заходила в ее телефон,чтобы позвонить,а она не вышла из ватсапа и увидела незнакомый номер,думаю,надо взглянуть,посмотрела,пролистала и все поняла.Это оказалась ее первая любовь,в переписке она писала,что любит его,и что жалеет,что рассталась с ним,обсуждалось их времяпровождение.Я люблю свою семью и не знаю что делать,как быть.Я очень люблю своего папу.И я просто в ситуации,где даже думать не хочется не о чем.

iwanttodie
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мамин телефон и вы не имели право лазить по перепискам даже с незнакомыми номерами. Надо было просто выйти из Ватсапп и всё. Сами виноваты

Гость
#2

Обязательно расскажи это папе. Он такого отношения не заслуживает

#3

Большинство женщин к 50-ти годам хотя бы раз да изменяет своим мужьям.
Это плохо, но это факт.
Пристыдите маму, но отцу ничего не говорите. Будет только хуже.

Я- Телец!
#4

Семейный кодекс РФ гласит, что женщина и мужчина по своей воле выбирает себе партнера для секаса, а штамп в паспорте и выбор партнера для секса никак не связаны.
Папа же не расскажит, что изменял маме 1050 раз😂.
Вырастай, деточка и увидишь как твой муж будет делать то, что он хочет и сексится точно так же паралельно с твоею подружкою.
Брак нужен лишь тому, у кого нет своего жилья и нужен 2 й чел для своего бизнесса.
Зачем мне брак, если я могу жить по 1 году с любым партнером из любой страны? И припеваючи жить!

Гость
#5

Просто не надо здесь ничего делать. Факт измены не подтверждён, свечку не держали. А что мама жалеет о прошлой любви - так все женщины о чем-то жалеют. Сама потом о чем-нибудь будете жалеть. Поймите её, как одна взрослая женщина другую, и не осуждайте. Мама ведь брак свой сохранила? Значит, всё нормально. Папе тем более не рассказывайте, это их отношения, не нужно туда лезть. И ещё, заканчивайте чтение чужих переписок.

Гость
#6

Если вам самой тягостно, можете с мамой поговорить. Любила ли она кого-нибудь кроме папы? Как вообще она относится к браку? Может, это вам на будущее пригодится. Но постарайтесь, чтоб этот разговор получился доверительным и тёплым.

Гормон роста
#7

Вы влезли туда, куда не надо было влезать. Это просто не ваше дело. ВЫкидывайте из головы эту историю. И не вздумайте кому то рассказывать

Гость
#8

Если ты не расскажешь отцу, то значит предашь его так же как и мать. Его преждевременная смерть будет на твоей совести.

Гость
#9
Гость

Если ты не расскажешь отцу, то значит предашь его так же как и мать. Его преждевременная смерть будет на твоей совести.

Что за чушь

Гость
#10
Мама принцессы👑

Это мамин телефон и вы не имели право лазить по перепискам даже с незнакомыми номерами. Надо было просто выйти из Ватсапп и всё. Сами виноваты

Зае....ли со своим правом на телефонные секреты !!! Если вы бл.....дь - не ведите никаких переписок!!!
А телефон с уликами вам в ж...пу затолкать и зацементировать!!!
Иш ты , сами - б....ди , а виновата девченка что в телефон подсмотрела!!??
Да не просто так вы тут такие советы даёте - это старый план по уничтожению семейных ценностей и семьи как общественного явления в целом !!!
Вы ведь не случайно на этом форуме - вы тут работаете именно с той целью которую я описываю!!!!!
Много вам за это платят???
Иудины гроши!!!
Надеюсь и конец ваш будет Иудиным!!!

Гость
#11
Гость

Просто не надо здесь ничего делать. Факт измены не подтверждён, свечку не держали. А что мама жалеет о прошлой любви - так все женщины о чем-то жалеют. Сама потом о чем-нибудь будете жалеть. Поймите её, как одна взрослая женщина другую, и не осуждайте. Мама ведь брак свой сохранила? Значит, всё нормально. Папе тем более не рассказывайте, это их отношения, не нужно туда лезть. И ещё, заканчивайте чтение чужих переписок.

Ещё одна су...а на зарплате!!
Брак сохранила???? Это главное???
Этот брак , в смысле , как- брак- на производстве запорот , в корзину его!!
Брак как союз может быть либо здоровым либо никаким!!!
А вы, с...ки, ратуете за свободную любовь , без обязательств , за половое партнёрство, свободные отношения , за промискуитет без ответственности и наказания!!
Ещё 20 ть лет назад вы б не посмели вякать такое , да и не где было: газеты не посмели бы такое печатать. Но теперь есть интернет , да ещё и анонимно!!!! Вот вам раздолье!! Прямо с собственного дивана тихо гадишь всему человечеству!!! Пусть опускается до уровня диких обезьян!!!
При этом вы будете утверждать что это наоборот движение к развитию ""цивилизованного общества""!!!!!!
Но говорят история как маятник , или история движется по спирали.....
Маятник все равно пойдет обратно!!
Вас если не камнями забивать , то хоть топить будут - в награду за сегодняшнее рвение!!!
Надеюсь люди понимают какая гадость этот форум , власть что-ли очнётся наконец и и закроет его к чёрту!!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы