Гость
Статьи
Мама изменяет …

Мама изменяет папе.Застал с любовником

Привет!Дело такое,я мальчик,14 лет.Есть мама с папой,все хорошо.Недавно пошёл гулять,вернулся значительно раньше обычного,обычно перед приходом звоню маме,так всегда было,типо чтобы знала где я иду,так вот,в сей раз не позвонил,прихожу домой,вижу маму на диване во всей красе с любовником,может не правильно это,но я типо просто сказал извиняюсь,прийду как обычно,мама поняла что я так сказать не собираюсь скандалить и закладывать её.Так вот,прихожу домой как обычно,мама подбегает ко мне вся в слезах просить прощения,мне просто стало самому очень больно что из-за меня она плачет,поэтому я сказал что это её дело.Она успокоилась,начала рассказывать что это просто потребность удовлетворить,потом я узнал что с папой они уже постоянно срутся,хотя при мне этого небыло,вообщем потом я сказал маме что как мама она самая лучшая,а как жена это не мне судить,потом она поклялась,сказав что даже если и разведётся с папой,в дом никого не приведет.В свою очередь у меня к папе претензий как к любящему папе нету,а как к мужу опять же не мне судить.Дайте совет,правильно ли поступил,хотя считаю правильно,просто как-бы такое ни бабушке,ни дедушке,ни друзьям,ни тем более знакомым нельзя говорить естественно.Также помогите мне,теперь когда смотрю на маму понимаю что виду не только маму,а ещё женщину с очень красивым телом,хотя понимаю что так не должно быть,раньше только часто грудь мог увидеть,а недавно так сказать все прелести рассмотрел.Помогите,понимаю что сам виноват,что пришел не как обычно,но все таки,правильно ли я поступил?Хоть здесь может получу поддержку,критику тоже воспринимаю адекватно,повторюсь,что в жизни с близкими такое не обсуждается естественно,так что анонимные форумы наше все иногда
#развод
#изменаженыкоторуюоченьлюблю #увиделсексмамы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Любовник был на семейной кровати? Не верю. Ваша мама не настолько глупая же. Волосы остаются, запах, следы... Или муж - олень?

Гость
#3

Родителей не судят .но маме надо быть осмотрительней или это ваша бредовая фантазия ?

Гость
#4

Добавлю что маме 38,папе 37 лет.Я конечно не експерт,но мне кажется что в этом возрасте это именно для здоровья полезно женщинам

Гость
#6

Здравствуйте, я мальчик
))))
Разводка конечно.
Експерт !!!

Гость
#8
Любовь

Любовник был на семейной кровати? Не верю. Ваша мама не настолько глупая же. Волосы остаются, запах, следы... Или муж - олень?

На диване,не в спальне,а так сказать в зале,есть дни когда папа что процентов весь не будет дома,он часто уезжает бабушку проведывать,незнаю как олень,но как свинья он точно себя часто с ней ведет

Гость
#9
Гость

Родителей не судят .но маме надо быть осмотрительней или это ваша бредовая фантазия ?

Так я и не сужу,она и так осмотрительна,я сам виноват что приперся раньше чем обычно

Гость
#10
Гость

У любовника мамкиного был большой?
Ты захотел взять в ротик елдину?

Если кого-то в детстве донимали,это не значит что у всех так😌😙

Гость
#11
Любовь

Любовник был на семейной кровати? Не верю. Ваша мама не настолько глупая же. Волосы остаются, запах, следы... Или муж - олень?

Ну не скажи, в нищие для меня времена (после армейки), пялил замужних в их квартирах.

Гость
#13

Скажу так, это тебя не касается, так как такие вопросы родители должны решать между собой. Ты можешь маме сказать, что ты шокирован, что тебе это неприятно, ты можешь даже все рассказать отцу, но представь, какие могут быть последствия (развод и прочее). Явно мама не от нечего делать твоему папе изменила, может быть он с ней отказывается сексом заниматься или сам ей изменил, а она решила так отомстить, чтобы успокоить свою душу. Жизнь - сложная штука, жаль, что ты с этим столкнулся так рано.

#14

Такое бывает сплошь и рядом. Сын моей любовницы видел меня с самого маленького возраста. А сейчас он вырос и даже может приехать ко мне домой,чтоб забрать мамку. Такое было совсем недавно,когда моя жена уехала отдыхать,а я пригласил любовницу попариться в бане. Лень было после бани везти ее,вот она и вызвала сына.

Гость
#15
Гость

Скажу так, это тебя не касается, так как такие вопросы родители должны решать между собой. Ты можешь маме сказать, что ты шокирован, что тебе это неприятно, ты можешь даже все рассказать отцу, но представь, какие могут быть последствия (развод и прочее). Явно мама не от нечего делать твоему папе изменила, может быть он с ней отказывается сексом заниматься или сам ей изменил, а она решила так отомстить, чтобы успокоить свою душу. Жизнь - сложная штука, жаль, что ты с этим столкнулся так рано.

Закладывать я точно не собираюсь,как мама она самая лучшая,тем более я так понял в постели папа думает только о себе,мама так сказала,я маме даже слова про этот случай не скажу,так как когда увидел как она плакала из-за того что я увидел её,понял что сам виноват что раньше пришёл

#16
Пэнс55

Почему дррочер сразу? Такое бывает сплошь и рядом. Сын моей любовницы видел меня с самого маленького возраста. А сейчас он вырос и даже может приехать ко мне домой,чтоб забрать мамку. Такое было совсем недавно,когда моя жена уехала отдыхать,а я пригласил любовницу попариться в бане. Лень было после бани везти ее,вот она и вызвала сына.

Все фантазируешь?)))

#17
Любовь

Все фантазируешь?)))

А что такого фантастического я написал? Для вас это,возможно,фастастика,для меня-обыденность,будни.

весёлый мужчина
#18

обычно такие встречи делают на нейтральной территории , а она беспечно *** когда знает что скоро сын придёт домой, с башкой у неё точно проблемы, к тому же всегда есть всякие вибраторы, если с отцом у тебя нормальные отношения и вообще он в семье себя нормально проявляет, то это твой долг рассказать ему правду, ты обязан это сделать. не нужно слушать этих дураков, которые пишут, что это не твоё дело, это дело семейное и ты часть этой семьи, поэтому тебя это тоже касается

Гость
#19
весёлый мужчина

ну мать ша.ла.ва конечно, обычно такие встречи делают на нейтральной территории либо на территории ёб.а.р.я , а она беспечно жахается когда знает что скоро сын придёт домой, с башкой у неё точно проблемы, к тому же всегда есть всякие вибраторы, если с отцом у тебя нормальные отношения и вообще он в семье себя нормально проявляет, то это твой долг рассказать ему правду, ты обязан это сделать. не нужно слушать этих дураков, которые пишут, что это не твоё дело, это дело семейное и ты часть этой семьи, поэтому тебя это тоже касается

Я сам маму палить не собираюсь,она была уверенна что меня не будет,так что я сам виноват

Гость
#20
весёлый мужчина

ну мать ша.ла.ва конечно, обычно такие встречи делают на нейтральной территории либо на территории ёб.а.р.я , а она беспечно жахается когда знает что скоро сын придёт домой, с башкой у неё точно проблемы, к тому же всегда есть всякие вибраторы, если с отцом у тебя нормальные отношения и вообще он в семье себя нормально проявляет, то это твой долг рассказать ему правду, ты обязан это сделать. не нужно слушать этих дураков, которые пишут, что это не твоё дело, это дело семейное и ты часть этой семьи, поэтому тебя это тоже касается

Мне мама сама сказала что если расскажу,то её отношение ко мне не поменяется,но это прям вообще низко заложить родную мать

весёлый мужчина
#21
Гость

Мне мама сама сказала что если расскажу,то её отношение ко мне не поменяется,но это прям вообще низко заложить родную мать

а знать что твою мать ***** непонятно кто, а может даже и не один человек и при этом не сказать это отцу это нормально ты считаешь?) не стоит думать, что мать это что то святое, это такая же баба, как и все остальные, и если ты не скажешь отцу значит у тебя к нему ноль уважения и ты считаешь, что нормально ему рогами люстру цеплять каждый день, ну ты подумай хорошенько и реши для себя, но сейчас у тебя картина мира маменькиного сынка, который боготворит свою мать, а это в корне неверно, ты ещё слишком юный и толком ничего не знаешь о жизни

Гость
#22
весёлый мужчина

а знать что твою мать жахает непонятно кто, а может даже и не один человек и при этом не сказать это отцу это нормально ты считаешь?) не стоит думать, что мать это что то святое, это такая же баба, как и все остальные, просто именно из её пи3ды ты вывалился, и если ты не скажешь отцу значит у тебя к нему ноль уважения и ты считаешь, что нормально ему рогами люстру цеплять каждый день, ну ты подумай хорошенько и реши для себя, но сейчас у тебя картина мира маменькиного сынка, который боготворит свою мать, а это в корне неверно, ты ещё слишком юный и толком ничего не знаешь о жизни

Лучше как стукач заложить,мне кажется что как Родители они лучшие для меня,а их отношения как мужчины и женщины меня не должны волновать,наверное если мама изменяет значит она что-то недополучает

Гость
#23

Слушай, парень, вот как это выглядело - ты зашёл, пока снял обувь, пока руки помыл - 3-5 минут.
А мама за это время не успела халат накинуть? Или футболку и шорты???

Хватит свои фантазии здесь расписывать!!!

Гость
#24
Гость

Слушай, парень, вот как это выглядело - ты зашёл, пока снял обувь, пока руки помыл - 3-5 минут.
А мама за это время не успела халат накинуть? Или футболку и шорты???

Хватит свои фантазии здесь расписывать!!!

Это было так,заходишь,от двери в двух метрах вход в зал,дверь открыта была в зал

Гость
#25

И что, он на ней или она на нем лежала? Не успела встать? Или сидя делали все? Вскочили увидев тебя?
Любовника знаешь?

Влад
#26

Все вранье. Кто то с инцест форума провоцирует.
Извинился и ушел? ?? Враки мать бы не отпустила . Если это мать .
Если разведется , никого в дом не приведет? А при отце привела?
Нормальный сын , не ублюдок, на измену матери реагирует похуже чем муж. Для него это удар.
А вот ублюдки в которых хотят превратить детей говорят : да мам ,я тебя понимаю ,это тебе для здоровья полезно!
*** в законе!!!

Гость
#27
Гость

Добавлю что маме 38,папе 37 лет.Я конечно не експерт,но мне кажется что в этом возрасте это именно для здоровья полезно женщинам

Канечно полезно в этом возрасте автор у вашей мамы тоже есть организм если бы Ана не занималась таким вешшем то васбы не родила.если говорит что отец ваш десерт о себе в пастеле то её удовлетворят чужие мушшины.канечна для здоровья вашей мамы должны члены мужики должны пихать член в *** вашей мамы.

Гость
#28
Гость

Я сам маму палить не собираюсь,она была уверенна что меня не будет,так что я сам виноват

Канечно вы виноваты Автор ни не дали женщине удовлетворятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: