Гость
Статьи
Нету эмоций и апатия

Нету эмоций и апатия

Что мне делать?Мне очень одиноко,не с кем поговорить так по душам,ведь всем просто пофиг,каждый думает о себе.Меня окружают только те люди,которые вечно осуждают мое существование.Вроде не хочу всех видеть,но и одновременно хочется кого-то обнять.Я очень люблю одного человека,хотя он этого не знает.У нас совсем разные жизни и люди,нас никакие обстоятельства не объединяют,но так хочется быть с ним.Мы уже окончили в этом году школы,разъедимся по разным городам,так обидно.Все дела как-то идут не очень,нечего не хочется.Даже не знаю что меня ждёт через три месяца,когда уеду в другой город,будет очень одиноко как и всегда наверно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайтесь! Вы еще молоды! Стооооооьео в жизни еще будет! А вдруг вас в новом городе ждет классная жизнь и друзья??? Давайте будем надеяться на лучшее! А человек ваш любимый знает о том что вы чувствуете? Покажите ему улыбкой может он даже не знает? А если не понравитесь ему - то ну т фиг с ним! У вас столько много поклонников потом будет лучше него! Я уверенна!

Гость
#2

У меня поклонников после школы вообще не было. Сверстники были в армии. Скука страшная была. Сейчас по другому. Девственница и Никому не нужна была.

Гость
#3

Мужчины женщин боятся. Им удыбаться надо и создавать все условия чтобы подходить к вам не боялись. Им очень не хочется лицо терять.

Гость
#4
Гость

Мужчины женщин боятся. Им удыбаться надо и создавать все условия чтобы подходить к вам не боялись. Им очень не хочется лицо терять.

Нафуыа они сдались недоноски. Условия им ещё устраивать.. Может им еще титьку дать пососать?

Гость
#5
Гость

Не отчаивайтесь! Вы еще молоды! Стооооооьео в жизни еще будет! А вдруг вас в новом городе ждет классная жизнь и друзья??? Давайте будем надеяться на лучшее! А человек ваш любимый знает о том что вы чувствуете? Покажите ему улыбкой может он даже не знает? А если не понравитесь ему - то ну т фиг с ним! У вас столько много поклонников потом будет лучше него! Я уверенна!

Спасибо за слова)Возможно я признаюсь ему в своих чувствах.А там увидим

#6

понимаю. не буду говорить словами диванных экспертов типа "всью буит харашо" и прочее, просто начните сами работать над этим, не ждите, что само пройдет, идите к психологу для начала, далее по ситуации

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: