Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает бриться

Здравствуйте!

Пару месяцев назад спрашивала у мамы с какого возраста можно бриться. Она ответила, что с 14. Мне 12 и у меня жутко волосатые ноги... Она не понимает, что я сильно комплексую на счёт этого.

Хотела сегодня подойти и спросить ещё раз, но побоялась. Я думаю, что она на меня накричит и скажет, что я ещё маленькая.

В магазин за бритвой я тоже уже собиралась, но боюсь, что кассирши будут косо смотреть...

Вообщем не знаю, что делать. Очень стыдно ходить в шортах, юбке или платье.

Понимаю, что ошибка моя, но я очень боюсь свою маму...
Она по любому поводу на меня всегда срывается...

Помогите, пожалуйста, чем сможете...

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай, ребенок!

Гость
#2

какие там волосы в 12 лет? ты че, обезьяна чтоли?

Яна
#3
Гость

какие там волосы в 12 лет? ты че, обезьяна чтоли?

Вы просто не видели ещё...
У всех половое созревание начинается в разном возрасте. Ребёнок может быть волосатым и в 9 лет... У всех всё по разному.

Гость
#4

Кассиршам по барабану, зачем Вам бритва. ))

Гость
#5
Яна

Вы просто не видели ещё... У всех половое созревание начинается в разном возрасте. Ребёнок может быть волосатым и в 9 лет... У всех всё по разному.

Дохера умная для 12 лет. 12 летние не называют сверстников ребенками. Придумывай следующую разводку.

Гость
#6

Слишком грамотно написано для 12 лет. Запятые расставлены правильно. Хотя в 6 классе эти правила ещё не учат.

Гость
#7

Кассирам вообще плевать)))
Купи бритву и побрейся во время душа

Гость
#8

Я тебя уверяю, кассиршам наплевать на твои покупки. Иди покупай и брей. Если мама будет возмущаться-объясни,что у тебя очень темные волосы и над тобой девочки на физ-ре смеются

#9
Гость

Я тебя уверяю, кассиршам наплевать на твои покупки. Иди покупай и брей. Если мама будет возмущаться-объясни,что у тебя очень темные волосы и над тобой девочки на физ-ре смеются

Какая физра летом?) 😜

Гость
#10
Гость

Слишком грамотно написано для 12 лет. Запятые расставлены правильно. Хотя в 6 классе эти правила ещё не учат.

В 6 классе уже проходят СПП и ССП.

Гость
#11

Не надо брить, лучше купи крем "Белита" для чувствительной кожи йогуртовый. Наносят его на сухую кожу и ждут 5-10 минут, потом лопаткой удаляют волосы. Можешь ванну набрать, закрыться и сделать всё. Только перед этим за сутки протестируй на руке на аллергию.

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#12

2 варианта:
1. Забей. Но забить может только очень уверенный в себе человек.
2. Брей. Если забить не получается - не надо мучаться, брей!

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#13

"В магазин за бритвой я тоже уже собиралась, но боюсь, что кассирши будут косо смотреть..." - ахаха, самый разумный совет - плюнь, забей, иди и купи!!!
Но сама была очень стеснительной и ни за что бы не пошла ахах)
Что делать - ну вот как-то себя перебарывать, заставлять, выйти из зоны комфорта и всё-таки купить!!!
Сделай покерфейс и купи. Покерфейс (каменное лицо, как будто всё идёт по плану) - вообще иногда ключ к успеху)

Гость
#14

Можно зажигалкой подпалить.

Гость
#15
Гость

Слишком грамотно написано для 12 лет. Запятые расставлены правильно. Хотя в 6 классе эти правила ещё не учат.

Их учат в 4 классе

#16
Гость

Слишком грамотно написано для 12 лет. Запятые расставлены правильно. Хотя в 6 классе эти правила ещё не учат.

Чел я в 5-ом ,но уже хорошо пишу.Или ты дурак?

Аня
#17

Скажу тебе вот что:
1.Если есть возможность,то пожалуй надевай колготки.Это всяко лучше чем ходишь с волосами на ногах :(( Надевай копроновые если жарко.
2.Если тебе дадут карманных денег,то купи бритву или крем от волос.Всем кассиршам сугубо плевать на,то что ты покупаешь.И сделай дело,когда моешься)

Гость
#18
Гость

Слишком грамотно написано для 12 лет. Запятые расставлены правильно. Хотя в 6 классе эти правила ещё не учат.

Ты тупой??? Не знаю, как было раньше, но сейчас не все 12 летние "дети" безграмотны.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: