Гость
Статьи
Самые боевые женские …

Самые боевые женские имена

Для тех,кто хочет назвать девочку боевым,лидерским именем,какое предложите?Мои варинты-Александра и Дарья,даже не знаю,какое из них более боевое.Не видела ни одной мямли с такими именами,все в основном лидеры с больше мужским характером.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина и Анастасия

#2

Валерия, Екатерина и Виктория.

Гость
#3
Гость

Екатерина и Анастасия

Анастасия мягкое имя

Гость
#4
Valeri

Валерия, Екатерина и Виктория.

Александра сильнее всех ваших имён вместе взятых.

Гость
#5

Да, Александры очень сильные женщины во всём! А Александра Александровна это просто бомба, всё сама тянет и ни чье мнение ей не важно!

Гость
#6

Алина 💯 все пробивные, добиваются чего хотят

Гость
#7

Эльвира

Follia
#8

Татьяна

Дайана
#10
Гость

Александра сильнее всех ваших имён вместе взятых.

Ну так и назовите значит. Сами спросили совета ,вам люди отвечают. Сильнее , значит так и называйте , раз Александра сильнее всех наших имён.

Гость
#11

Если в имени есть рычащее Р, то это имя боевое.
Например, историческое Рахиль, мифическое Артемида.
Или ещё круче Гертруда.

Серебряная книга
#13

Мне кажется Надежда сильное имя. И еще Ирина. С Татьянами не очень понятно, но может быть. Валентина, мне кажется, тоже имя выносливое.

Гость
#14

Я тоже за Александру и имя красивое и правда боевые они!

Надин
#15

ЗОЯ!!!

Серебряная книга
#16

Да, Алла тоже, согласна. Я тоже знаю Аллу - пробивная, достигатор.) И Анны тоже, кстати.

Гость
#17

Виктория, Наталья и Оксана

Гость
#18

Зинаида!

Серебряная книга
#19
Гость

Я тоже за Александру и имя красивое и правда боевые они!

Я вчера выиграла важные дела с арбитром Александрой Александровной. Ага Тетка была очень напористая и уверенная в себе. Лидер, но я сама не промах - мы друг друга поняли.)

Гость
#20

Алиса и Оксана

Вера
#21

александра.наталья.людмила.Алла,ольга.софия/ья; настя.

Вера
#22
Вера

александра.наталья.людмила.Алла,ольга.софия/ья; настя.

сюда также можно и дашу и надю,евгения.

Онуфрий
#23

Ксена! Принцесса-воин!

Онуфрий
#24

Ника! Богиня победы!

Онуфрий
#25

Эльвира! Повелительница тьмы!

Злобный Пупсик
#27

вряд-ли вы захотите назвать так дочь, но самое пробивное имя это Раиса. это буквально женщина со стальными яйцами. это я прочла когда-то на сайте значения имён. но это имя закаляет девочку, делает ее сильной, испытывая на прочность трудностями.

т
#28
Злобный Пупсик

вряд-ли вы захотите назвать так дочь, но самое пробивное имя это Раиса. это буквально женщина со стальными яйцами. это я прочла когда-то на сайте значения имён. но это имя закаляет девочку, делает ее сильной, испытывая на прочность трудностями.

На х трудности нужны?

Гость
#29

Дристина. С таким именем и в бой не страшно.

Гость
#30

Никита. Наркоманка-киллерша.

Гость
#31

Даздраперма! Да здравствует первое мая!

Гость
#32

Опа!.. Удалили сообщение, где были упомянуты Alla Pugachyova and Masha Rasputina!

Гость
#33

Марина, Яна, Ирина, Мария. Боевее не встречала

Енотия
#34
Гость

Зинаида!

Ага. Это оочень сильно. Было. В деревнях лет так 50 назад. Там через одну были сильные Зинки.

Гость
#35

Афина

Монза
#36
Енотия

Ага. Это оочень сильно. Было. В деревнях лет так 50 назад. Там через одну были сильные Зинки.

И Нинки тоже.

#37
Гость

Александра сильнее всех ваших имён вместе взятых.

Ну тогда называйте так дочь свою, в чем проблема?)))

Гость
#38

Брунгильда. Особенно в сочетании с фамилией Могучая. Могучая Брунгильда!

Секси Котёнок
#39

Ярослава, Александра,Дарья. Мои знакомые огонь бабы!!

Дивная Малютка
#40

Очень сильное имя Маргарита, пробивные упорные бабы, за словом в карман не полезут, никого не боятся....!

Гость
#41

Я Виктория, дочь Александра. 3 года. Уже отстаивает свою позицию.

#42

сколько тут глупых (ну уж извините) людей. как, как чёрт возьми имя может повлиять на характер человека? жила значит, как в вашем варианте, Дарья и решила она изменить имя, у неё что, характер изменится? что за дичь

Гость
#43

Знаю Елену гром бабу и Валерию бабу-мужика, ещё Веру пробивную бабу.

Гость
#44

Вероника и Карина расталкают кулаками.

Гость
#45

Годзилла, она женщина же была, яйцо снесла кажется в конце фильма

Гость
#46
Гость

Я тоже за Александру и имя красивое и правда боевые они!

иппанутые только. еще дочку навки вспоминаю старшенькую, где природа сильно отдохнула.нормальные были лишь 2 учительницы старого поколения, мегаскромные, кстати, с уравновешенным характером и добрые.

Гость
#47

Марина

Гость
#48
Гость

Знаю Елену гром бабу и Валерию бабу-мужика, ещё Веру пробивную бабу.

Вот, я знаю 4-х Вер, причём одна из них американка, и все 4 боевые и волевые.

Гость
#49
Гость

Вероника и Карина расталкают кулаками.

У меня близкая подруга - Вероника, мягче девушки не встречала. И учиться пошла туда, где мама преподаёт и на ту же специаность, что и мама. И замуж вышла за первого своего парня, он её выбрал, не она его. Очень добрая, жизнь хорошо складывается, но не боец абсолютно, по течению все плывёт

Гость
#50

Автор, а зачем вам боевое имя?
У меня вот все знакомые с боевыми характерами, конечно, добились некоторых вещей, но в целом никаких особых ярких успехов. Потому что в жизни, чтобы очень хорошо устроиться нужно где-то пойти на компромисс, где-то подлизать, где-то промолчать, а боевые женщины этого не могут делать.