Гость
Статьи
Как называть дочку в …

Как называть дочку в паре к Екатерине

Выбираю между Александрой и Викторией.Как вы думаете,какое имя красивее?Склоняемся к Вике,потому что по отзывам многих людей Александры очень тяжёлые люди с железным мужским характером.Дочка Катя у нас мягкая,ласковая,как котёнок,а младшая будет пацанкой?Как считаете,у кого дочки Саши,что скажете об их характере и поведении?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра может быть и Сашей и Шурой и Алекс. У меня подруга Саша - шикарная "готическая Барби". Умница, спокойная и творческая, с амбициями.

Гость
#2

На характер может повлиять разве что *** имя, из-за которого в период взросления могут всякие неприятные ситуации повлиять. В остальном характер это генетика+воспитание+среда. Если ты это не понимаешь, то ты не совсем умная.

Гость
#3

Назовите её двойным именем Александра-Виктория

Гость
#4

Витрина.

Гость
#5

К Екатерине, только Александра. Виктория по стилю не подходит.

#6

У меня Виктория племянница, так это ураган, смерчь 😂😂😂😂 воспитатели в ужасе, бабушки и дедушки сидеть не хотят 😂😂😂😂(но естественно сидят)так что лучше Александра.

Гость
#7
КатяЯ

У меня Виктория племянница, так это ураган, смерчь 😂😂😂😂 воспитатели в ужасе, бабушки и дедушки сидеть не хотят 😂😂😂😂(но естественно сидят)так что лучше Александра.

а у меня по жизни все Виктории тихие и спокойные,у меня это имя почему то ассоциируется с теплом и уютом)))

Гость
#8
Гость

К Екатерине, только Александра. Виктория по стилю не подходит.

Интересно, как звать ваших детей?)

Гость
#9
Гость

Назовите её двойным именем Александра-Виктория

какой бред.

Гость
#10
Гость

К Екатерине, только Александра. Виктория по стилю не подходит.

почему не подходит?

Гость
#11
Гость

какой бред.

расскажите это Киркорову

Гость
#12

Почему "в паре" ??
Это что будет придаток какой то,уж простите? Даже родные сестры- это совершенно разные люди с разными характерами и даже внешне не похожие могут быть

Гость
#13

Блииин, трррыывндец! Вы че, серьезно обсуждаете, какой будет дочка в зависимости от имени? Ну вы голову-то включите! Если вы думаете, что Александры более жесткие, чем Виктории, из-за своего имени, то вам реально место в пятом классе. Ребёнку такого возраста ещё простительным таке фантазии, а если даже подросток обсуждает это всерьёз, то он либо глуп, либо троль

Гость
#14

А она всю жизнь будет придатком старшей,а не самостоятельной личностью?

Гость
#15

Почему имя нужно выбирать к ПАРЕ??? У вас близнецы? Ваши дочери будут мужей тоже под стать друг другу выбирать, работу, хобби??? Что за ересь? Это два человека, связанные кровно, но это не значит, что звать их должны Зита и Гита. Вы мужа тоже к своему имени подбирали.. ну, типа, раз я Людмила, то подойдет только Русланы

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы