Гость
Статьи
Что есть в детской …

Что есть в детской больнице маме?

Что можно поесть маме,чтоб особо не расжиреть-ни печенье,ни сухари...?((ни яблоки-от них зубы болят
(Маму не кормят,если ребенок старше 4лет)

Xeko
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бананы
обезжиренный или нежирный йогурт, сметана, сыр, творог (все несладкое)
кефир, простокваша, варенец, ряженка
кашки из пакетиков, которые кипятком растворяются
огурцы-помидоры
яйца
киви или другие любые фрукты
вареное нежирное мясо, курица, рыба
да куча всего
не ешьте хлебо-булочные или сладкое

Гость
#2

Странный вопрос,если там не кормят совсем
С таким же успехом можно спросить - а что поесть там,где не кормят чтоб не разжиреть?

Гость
#3

Можно гречку и овсянку запаривать, любые фрукты и овощи.

#4

все что угодно ,если есть кому привозить еду,я с дочкой 5- лет когда в инфекционке лежала мне муж готовил и привозил

Гость
#5

Заваривайте каши, лапшу, картошку. Мне как маме интересно, а как вы вообще попали в такую ситуацию? Получается мам детей 4 лет не кормят, но при этом и оставить ребенка там одного нельзя?

Гость
#6

а мне некому было приносить.и меня кормили ,обойдя весь этаж,оставалась еда.

Гость
#7

Хсподи,что за темы.ешьте что любите,чем то вы же питались до больницы.чтобы не растолстеть нужно есть фрукты,крупы,овощи.ходить иногда пешком,не есть сладкое и булки.

Гость
#8

Питаться тем же, что ели и дома. Пусть вам муж или родители приносят еду. А если принести некому - к сожалению, там мамы голодают, едят то, что не доел ребенок, а если все съел - могут дополнительный кусок хлеба и стакан компота/чая в столовой спросить для себя, обычно дают, это и есть весь завтрак или обед или ужин. Да, сильно худеют. Но вам же того и надо для фигуры?