Гость
Статьи
Сестра намеренно …

Сестра намеренно портит мои вещи

Сестра намеренно портит мои вещи, а главная злодейка для родителей я. Мы уже не малышня, я вообще проживаю отдельно и приехала домой по просьбе отца. Только распоковалась, заходит в комнату сестрица и сует свой длинный нос в слишком личную шкатулочку, на которую уже не раз покушалась и пыталась испортить. Но тогда она была меньше, теперь корове 12 лет и она должна понимать. Я решила, что она поумнела и ничего портить не будет, вышла на пять минут и едва не лишилась половины ценных для меня вещей! Она ломает их, потому, что это ей доставляет радость. Когда я отобрала ценность, она метнулась со слезами к матери и давай жаловаться на " злобную ". В результате, я не церемонилась и тут же уехала. А у ва в семье старшие дети были вечно во всем виновны? Обидно.

Гостья.
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Гостья.

Только распоковалась, заходит в комнату сестрица

РаспОковалась, видите ли, она...

Гостья.
#2
Света

РаспОковалась, видите ли, она...

Ой куда там, все давайте сделаем линчивание из - за описок, ошибок и несуразиц!

Кат
#3

Автор, ну и дала бы ей промеж глаз разок, все равно ведь в итоге виновата.
Зато сейчас бы, вам не так обидно было.

#4

Автор, мы с младшей сестрой стали нормально общаться только когда обе вышли замуж и перестали ревновать к родительскому вниманию.) Так что надо ещё несколько лет подождать....

Гость
#5

100% она вас завидует! Вы ведь сами сказали, что вы взрослая, а она ещё нет. У вас есть свобода, а у неё нет. У вас есть вещи, которых у неё нет. Поделитесь с ней радостями своми, тогда и вещи портить перестанет.

#6

Младшие братья и сестры - это зло! Нужно быть единственным ребенком в семье, только тогда возможно счастье!

Гость
#7

У вашей сестры, судя по всему, глубокая умственная отсталость... Нормальный ребенок в 12 лет не будет ломать вещи просто так.

Гость
#8

Сестра мои игрушки портят а свои не разрешает