Гость
Статьи
Мечтаю о ребенке, …

Мечтаю о ребенке, решиться не могу

Год назад будучи беременной узнала, что у сына много патологий и самое ужасное синдром Дауна, решила сделать прерывание, хотя срок уже большой был. За этот год столько слез выплакала, ребенок был желанный, столько форумов перечитала, столько мнений от "все дается богом и по силам нашим" до "надо делать прерывание - это не жизнь".... эти мысли о том, что может неправильно сделала гложат, не дают покоя. Мечтаю о ребенке, решиться не могу,вдруг опять что-то не то.... больше такого ужаса не перенесу.

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
#2

То есть как не правильно сделали? Всё правильно. Лучше так, ведь мучаться будет не только он, но и вы, причем всю жизнь. Оно вам надо?
А на счёт еще попытки, обдумайте хорошо. Жизнь клином на ребенке не сходиться.
То есть и без ребенка есть смысл жить и наслаждаться ею.

Гость
#3

Автор, не дурите. Зачем рожать инвалида??? Вы бы и с нормальным ребёнком хлебнули, а уж с таким... А почему боитесь опять попробовать? Возраст? Наследственность?

Гость
#4

Прекращайте реветь, все вы сделали правильно. У меня ребёнку после одной прививки аутизм поставили предварительно. Я чуть не поседела тогда, поняла, что кончилась наша беззаботная жизнь. Потом просто чудесным образом оказалось, что врачи перебдели и диагноз окончательно так и не был поставлен, сын выправился- но это просто мне так повезло. Знаете какая переоценка ценностей со мной случилась? Может и правда не просто так мне это все посылалось.. но я каждый день просыпаюсь благодарная, что бела миновала. Потому что пока проблемы были, это нескончаемая не то что чёрная полоса, а полная чёрная пропасть. Жизнь с больным ребёнком- это сплошной непрерывный кошмар, надежды на счастливое будущее ноль. Одна боль. Так что не корите себя и не слушайте никого.
А вот второго можно и родить, максимально подготовиться и родить. Молния в одно место редко бьет. Удачи вам🙏

Гость
#5

Вообще то все эти до родовые анализы враньё, с целью получения био материала для производства омолаживающих средств на основе стволовых клеток, для этого требуются аборты на поздних сроках. Вот и думайте каким мукам вы подвергли здорового живого ребёнка, а все эти клиники наживаются на таких как вы! Так как подобные омолаживающие средства покупают за десятки тысяч $$$

Гость
#6
Гость

Вообще то все эти до родовые анализы враньё, с целью получения био материала для производства омолаживающих средств на основе стволовых клеток, для этого требуются аборты на поздних сроках. Вот и думайте каким мукам вы подвергли здорового живого ребёнка, а все эти клиники наживаются на таких как вы! Так как подобные омолаживающие средства покупают за десятки тысяч $$$

И кто таким образом омолодился? Лара Флинн Бойл?)) не-не, наверное, Джоселин Вильденштейн👌

Гость
#7
Гость

И кто таким образом омолодился? Лара Флинн Бойл?)) не-не, наверное, Джоселин Вильденштейн👌

Погуглите да и всё, почти все эстрадные звёзды пользуются препаратами на основе стволовых клеток полученных из вот таких абортов, если вы не в курсе то это не значит что этого нет. Рискованно от рака мозга многие умерли Фриске, Кобзон и тд Минимальный риск получается когда делают выделяют стволовые клетки из поздних аббортов. Я работал в такой клинике, и знаю что и из чего производится. И вот таких младенцев сроков 7м, поставляют каждый день, их потом разделывают и в чане вываривают типо холодца.

Гость
#8
Гость

Автор, не дурите. Зачем рожать инвалида??? Вы бы и с нормальным ребёнком хлебнули, а уж с таким... А почему боитесь опять попробовать? Возраст? Наследственность?

Боюсь, вдруг опять что-то не то, вдруг опять с патологией

Гость
#9
Гость

Вообще то все эти до родовые анализы враньё, с целью получения био материала для производства омолаживающих средств на основе стволовых клеток, для этого требуются аборты на поздних сроках. Вот и думайте каким мукам вы подвергли здорового живого ребёнка, а все эти клиники наживаются на таких как вы! Так как подобные омолаживающие средства покупают за десятки тысяч $$$

Я делала кордоцентез и пока не убедились, что это правда не пошла на прерывание

Гость
#10
Гость

Погуглите да и всё, почти все эстрадные звёзды пользуются препаратами на основе стволовых клеток полученных из вот таких абортов, если вы не в курсе то это не значит что этого нет. Рискованно от рака мозга многие умерли Фриске, Кобзон и тд Минимальный риск получается когда делают выделяют стволовые клетки из поздних аббортов. Я работал в такой клинике, и знаю что и из чего производится. И вот таких младенцев сроков 7м, поставляют каждый день, их потом разделывают и в чане вываривают типо холодца.

Холодца что-то захотелось... да с хреном... ммм😏😏😏

Большинство звёзд выглядит как ***, надетая на голову, поэтому лучше б они холодец ели, а не обмазывались им.

Гость
#11
Гость

Холодца что-то захотелось... да с хреном... ммм😏😏😏 Большинство звёзд выглядит как ***, надетая на голову, поэтому лучше б они холодец ели, а не обмазывались им.

Этим не обмазываются, из этого готовится препарат и вкалывается в кожу лица, можете загуглить и узнать цену данных препаратов на основе клетки из абортированных младенцев.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="69746349"]Боюсь, вдруг опять что-то не то, вдруг опять с патологией

Уж лучше бы родили и в случае реального ДЦП оставили в роддоме как вариант, дело в том что это бизнес и когда нахватает материала, в ход идут любые средства, главное аборт чтоб на поздних сроках!

Гость
#13
Гость

Этим не обмазываются, из этого готовится препарат и вкалывается в кожу лица, можете загуглить и узнать цену данных препаратов на основе клетки из абортированных младенцев.

Мне это зачем? Я красотка и так. Даже без холодца из невинно убиенных младенцев

Гость
#14
Гость

Мне это зачем? Я красотка и так. Даже без холодца из невинно убиенных младенцев

Вам повезло, в отличии от сына автора этой темы, его утилизировали как скотину.

Гость
#15
Гость

оставили в роддоме как вариант

На.хUй иди со своими советами.
Оставить в детдоме ребенка-да.уна = платить пожизненно алименты 25%.
Лучше холодец.

Гость
#16
Гость

Я делала кордоцентез и пока не убедились, что это правда не пошла на прерывание

Синдром Дау.на - это случайность.
Если вы здоровы и без наследственных заболеваний, есть муж, деньги, то рожайте еще раз, если хотите.
Сделайте тест Panorama, он платный и довольно дорогой, но он точно показывает основные синдромы на раннем сроке и по анализу обычной венозной крови, а не через прокол пуповины.
А вообще, может, это вам еще повезло, что аборт.
Почитайте #щастьематеринства.

Гость
#17
Гость

На.хUй иди со своими советами. Оставить в детдоме ребенка-да.уна = платить пожизненно алименты 25%. Лучше холодец.

Ну и платила бы, что в этом плохого? За то совесть чиста, а так это убийство как не крути, в этом возрасте ребёнок уже полноценный с мозгом! И вообще нужно отвечать за свои поступки, и дауны просто так не рождаются а только у тех кто пил во время беременности и до зачатия, проженные яйцеклетки этанолом!

Гость
#18
Гость

Боюсь, вдруг опять что-то не то, вдруг опять с патологией

Ну ещё раз аборт сделаете. Так уже точно будете знать,что сделали всё,что могли. На этом ваша жизнь не закончится,автор!) Без детей тоже можно прекрасно жить. Я думаю,вам стоит попробовать ещё раз, только после консультации с врачом-генетиком. Вы ничего не теряете)

Гость
#19
Гость

Ну и платила бы, что в этом плохого? За то совесть чиста, а так это убийство как не крути, в этом возрасте ребёнок уже полноценный с мозгом! И вообще нужно отвечать за свои поступки, и дауны просто так не рождаются а только у тех кто пил во время беременности и до зачатия, проженные яйцеклетки этанолом!

Как мы видим, у некоторых мозг так и не формируется даже в зрелом возрасте, так что какой там мозг у плода

Гость
#20
Гость

Ну ещё раз аборт сделаете. Так уже точно будете знать,что сделали всё,что могли. На этом ваша жизнь не закончится,автор!) Без детей тоже можно прекрасно жить. Я думаю,вам стоит попробовать ещё раз, только после консультации с врачом-генетиком. Вы ничего не теряете)

Еще раз пережить этот ужас не могу, и так только сейчас отошла, стало по немного легче, а так как некоторые пишут , что просто так дети с синдромом не рождаются, что родители пили, это неправда. Как раз именно это всего лишь случай.

Гость
#21
Гость

Синдром Дау.на - это случайность.
Если вы здоровы и без наследственных заболеваний, есть муж, деньги, то рожайте еще раз, если хотите.
Сделайте тест Panorama, он платный и довольно дорогой, но он точно показывает основные синдромы на раннем сроке и по анализу обычной венозной крови, а не через прокол пуповины.
А вообще, может, это вам еще повезло, что аборт.
Почитайте #щастьематеринства.

Да, все есть, теперь если все таки решусь обязательно сделаю этот тест, лучше узнать на ранних сроках, чем на седьмом месяце.

Гость
#22
Гость

На.хUй иди со своими советами.
Оставить в детдоме ребенка-да.уна = платить пожизненно алименты 25%.
Лучше холодец.

Как с этим жить потом, когда знаешь, что ребенок инвалид в детдоме, да и навряд ли ребенок выжил бы после родов, еще куча патологий с сердцем сопутствующих были именно этому синдрому

Гость
#23
Гость

Еще раз пережить этот ужас не могу, и так только сейчас отошла, стало по немного легче, а так как некоторые пишут , что просто так дети с синдромом не рождаются, что родители пили, это неправда. Как раз именно это всего лишь случай.

Конечно, неправда. А в чём ужас? У вас были осложнения после аборта? Кровотечение? Сейчас всё делают под общим наркозом...

Гость
#24
Гость

Конечно, неправда. А в чём ужас? У вас были осложнения после аборта? Кровотечение? Сейчас всё делают под общим наркозом...

Я его рожала , не аборт. Морально очень тяжело....

Гость
#25
Гость

Я его рожала , не аборт. Морально очень тяжело....

Ну мертвый плод был, по идее... Что я могу сказать. Идите к генетику, сдавайте анализы,консультируйтесь. Если есть хоть малейший риск,то оно вам не надо.